180207
:biggrin: знаешь, по ощущениям, они работают, прям стараются
Результат есть? Или только процесс пока? :biggrin:
Не говори так не логично. Ты же знаешь, что Сибирь как раз медведь>?)
Сибирь то ваша, просто жарит). Вот интересно... до времени ли - до понедельника какого нить и прямо Возрождение... опять... в какой то... 101 раз).
Яэтогонехотел
Не важно до когда, факт есть. Ну на третьем финиширует, если ситуация позволит и команда нет расслабится, и то хорошо
serega
Пусть. На третьем. Ак Барс на первом - по рукам?
Они тебе уже доплачивать должны за такой фанатизм :mafia:
За фанатизм берут бабки предатели. Я лоялен просто. Бесплатно то есть буду фанатеть
Как одно мешает другому? Они дают, а ты не бери :dnknow:
Яэтогонехотел
Вам четвёртого хватит :agree: с победой, бывший земляк
Гм. Что ответить? - не дают! или ТАК ВЕДЬ не дают, собаки!!-??
Яэтогонехотел
Ну или сидите на пятом :dnknow:
serega
Два варианта реакции на дерзость твою. Первый - цыплят по осени считают(гордо). Второй - я родился и прожил 56 дет в Новосибирске( зябко кутаясь в джерси не по размеру)
А если серьезно. Перееду скоро и займусь ребятами. Откатится Сибирь, как бывало много лет и раз
Фря_забывчивая
:biggrin: знаешь, по ощущениям, они работают, прям стараются
Результат есть? Или только процесс пока? :biggrin:
в эксперименте главное наблюдение :popcorn:
180207
Ты же знаешь, что по современной физике - если ты наблюдаешь, то уже вмешиваешься в эксперимент. :1:
Фря_забывчивая
:eek: фигассе...ну тогда буду вести дневник, чтоб околонаучно...тосё
Не не. В Казань имею в виду. Ак Барс будем тренировать ) с Батрухой)))
180207
Я про эту шнягу с красным женским бельем на люстре слышал лет так 40 назад в первый раз). А вот подишь - висит до сих пор))
Яэтогонехотел
Два варианта реакции на дерзость твою. Первый - цыплят по осени считают(гордо). Второй - я родился и прожил 56 дет в Новосибирске( зябко кутаясь в джерси не по размеру)
:agree: говорю же ,время покажет
ниже восьмого уже не откатится, там занято))

объективно, магнитка + авангард + акбарс и мы с авто = первая пятёрка, а как места лягут, зависит от расторопности команд
висит до сих пор
Ну тут либо мужика нет, либо стремянки :dnknow:
serega
Ладно. Я ничего против последователей Бакина и Капкайкина и прочих с ними не имею. Но просто надо либо хоккей, либо бокс.
)).. что то подумалось. Меня дома нет, но стремянка дома -на балконе. Знач ит все хорошо)
Так твоей то этот ритуал ни к чему, ты же у нее уже есть. Если только на себе демонстрировать, чтоб тебя порадовать. Или ты свои хотел закинуть на люстру? :спок:
Яэтогонехотел
:biggrin: у нас страна традиций
О!!! А я думал, что это к богатству!)))
180207
А я чот не встречал красного то в нашем комоде. Не ждала чтоли?))))
Не всем идет красный цвет. Надо подсказать, что нужен красный. :улыб:
Яэтогонехотел
так подкинь сам:)))) удиви любимую :biggrin:
Яэтогонехотел
:biggrin: верю, что ты знаешь любимую, лучше чем я, поэтому не настаиваю
180207
Я не про цвет - фасон, я про - "подкинуть"))
Яэтогонехотел
а, ясно, ну тогда возможны варианты удивить:)
180207
Вот где тут Ак Барс?? Где Ак Барс, я спрашиваю?)) Со стадиона и в сексшоп угодили)
Яэтогонехотел
Акбарс - слабаки, Сибирь победит любых татар, ибо судьба такая и история.
Всем пастись и чавкать в стойле! :mafia:
Так секс своего рода тоже подвижная игра :yes:
Против движняка ничего не имею. Как в сексе, так и в хоккее. Но красное нижнее белье требует своего направления). Хотя... сейчас в мире все возможно. Надеюсь у нас такого не бует
От цвета белья вообще ничего не зависит в данном случае. А секс-шоп вообще не про белье. :yes:
Лохматулька
медведь священное слово , хотя бы потому что онвамнедимон :dnknow: