Первый раз в Крым (часть 2)
401950
602
ДонХуан
Желание купить возникает с какой цЫфры?
Ну всё же пьяно-отпускное желание чему соответствует?Какие цЫфры ?Какие рублеметры?Ну прям интересно!Аж сметану отодвинул.
july_morning
Согласна, зашли поинтересоваться..
А чё притихли?А Вы там сейчас чем занимаетесь?А подробности? А фото?
Автоинформатор
Э-э-э-й! Сибирские Валенки!
Чё молчим! Чё в Крыму?Там что из Н-ска никого нету?
ОТЧЁТЫ В СТУДИЮ!!
P.S.Молчат все..Даже сметана в пасть не лезет..Да шоб у вашей мыши батарейки сдохли..Да шоб у вас монитор молоком залило!Да шоб вам творога век не видать!
Фиолент
Ну всё же пьяно-отпускное желание чему соответствует?Какие цЫфры ?Какие рублеметры?Ну прям интересно!Аж сметану отодвинул.

По тем ценаи когда бчло крым це украина можно было, примерно делим нонешние на 3
Фиолент
Смысл подъема на Ай-Петри - в самом процессе подъема.
Ты меня и туда пешком пытаешься отправить? ) Сразу гоаорю-пешком не пойду.
В облачную погоду кроме облаков там ничего не видно. Поеду в ясную, может завтра утром.
ДонХуан
А хте хвост?)
Хохлы откусили.
Доплыл?Или с берега?
Фиолент
Телефон было жалко . С пирса или волнореза, как он нащывается
ДонХуан
Массандровский дворец
А при Николае-кровопийце крыша была некрашеная.
А вообще цари раньше умели места для хаток выбирать..
Фиолент
А при Николае-кровопийце крыша была некрашеная.
А вообще цари раньше умели места для хаток выбирать..
Так этож олигарх воронцов ему продал
ДонХуан
Алупкинский,Ливадийский,Массандровский,Юсуповский -золотые места дореволюционной России в Крыму.
Э-э-эх!Россия которую мы потеряли..
Фиолент
Алупкинский,Ливадийский,Массандровский,Юсуповский -золотые места дореволюционной России в Крыму.
Э-э-эх!Россия которую мы потеряли..
О в юсуповском не был. Где?
ДонХуан
О в юсуповском не был. Где?
Где,где? В Кореизе,конечно.
Ну и заодно.Дворец «Дюльбер» там же,но внутрь не пущают.
А ведь были времена,когда за 10 долларив можна была в Воронцовский дворец в покои Лаврентия Палыча взойти..
<п.5>
ДонХуан
Желание купить возникает с какой цЫфры?
У меня тодько за бесценок. Ибо эйфория курортного отдыха навевает дурные мысли, но во-первых тут быстро надоест, 2 скучно не в сезон; 3 сомнительная инвестиция.
если серьёзно, за полторашку бы ещё подумали, и то долго.. реальная цена этой хатке не больше млн-а, остальное наценка за место и патриотизм))
Ну мож покупатель и найдётся.. когда нибудь
serega
остальное наценка за место и патриотизм))
Точно подмечено.Патриотизм у крымчан и любовь к чужим деньгам это одно и тоже.
А вообще я бы хотел видеть фото того идиота,который купит ЭТО за такие деньги.Это фото согревало бы меня безудержным смехом холодными зимними вечерами.Браво,ялтинцы!
Фиолент
А мы дегустируем регулярно, жаль, фотки не крепятся, в понедельник выложу... Были в театре Чехова сегодня, там Юнону и Авось местный театр давал, оч понравилось, в Ботаническом побывали, в райский сад с кактусами зашли, можно было оттуда с пристани на кораблике вернуться, опоздали... Завтра Айпетри...
july_morning
Тоже сейчас еду, ждал ясную погоду.
С 2016 года теперь все больше и больше туристов посетят российские места для отдыха. Новости
Показать спойлер
http://www.rg.ru/2015/09/16/otpusk.html
Показать спойлер
, спецпредложение для отдыха в Крыму
Показать спойлер
http://www.rg.ru/2015/09/17/krim.html
Показать спойлер
Как колесо обозрения , на разок. Вверху грязть , непонятные строения и "итальянцы".
Все снести бульдозером, упырей депортировать, сделать кафе с панорамными окнами и летней терассой.
ДонХуан
А кто будет оплачивать этот банкет?
ДонХуан
Как колесо обозрения , на разок. Вверху грязть , непонятные строения и "итальянцы".
Все снести бульдозером, упырей депортировать, сделать кафе с панорамными окнами и летней терассой.
Какой сорт валерьянки используете,конкистадор?:хехе:
ДонХуан
А мы на пляж двинули, погоде обрадовавшись и пробатонились...теперь даже не знаю, стоит ли ехать на Ай-Пётру, учитывая, что в новосибирске 7 градусов, а здесь 24 и солнце и море и мадера от Массандры
july_morning
Я все выше описал) решайте.
На какой плчж ходите?
Фиолент
Не поаеришь, до обеда вообще не пью )