Ой, спасибо за фотки каньона, прям глаз порадовали))))
Landfahrer
Там, собственно, и подписывать-то нечего, надо просто смотреть. А описание нашего похода в каньон можно почитать здесь: http://turizm.ngs.ru/forum/board/turkey/flat/1877318602/?vc=1&fpart=7&sort=5&period=0
gangster
А описание нашего похода в каньон можно почитать здесь
Гхм... По ссылке у меня открывается мое же сообщение про турецкие дискотеки и пьяных русских. Это точно не про Ваш поход было. :biggrin:
kazik
и ещё
Номер 3 - щедевр:улыб:Где это?
Шелта
Кажется где то в окрестностях Каша... фотка кстати сделана на ходу из машины:улыб:
kazik
Кажется где то в окрестностях Каша...
На самом деле, под некоторыми вашими фото действительно хотелось бы подписи:улыб:
Landfahrer
Попытаюсь:) первые 3 каппадокия, потом стамбул вид на башню Галата, потом можно догадаться что за конь и где он стоит :), На следующей тоже написано что это измир, потом
Сельчук (по преданию там дева Мария скончалась) - Базилика Святого Иоанна (на месте погребения того самого Иоанна Крестителя), Потом памукале, спуск к марамарису:улыб:потом бухта мармариса, ну а дальше самая красивая дорога в турции Мармарис-Кемер, не верьте гидам которые говорят что самая красивая дорога это до текировы:) они дальше не ездили:улыб:
kazik
Всегда по хорошему завидовала Казику, что он на машине путешествовал:улыб:

Недавно накопала в нете фотоотчет о велопоходе от Анталии до кудато до далёка, кажется до Фетхие. Вот где интересно было!... Пересмотреть все фотографии просто невозможно, такое их количество.
Шелта
Из ворот Адриана вышли на улицу, покорившую меня своими пальмами. Прошли по ней до конца, повернули направо и дошли до моря.
Ой, повернули то мы налево.
Сейчас выяснила, как называется понравившаяся мне улица. Отгадайте с трёх раз. Да-да, улица Ататюрка:улыб:И кто бы мог подумать:улыб:
Шелта
Да уж! Покажите мне хоть один населенный пункт в Турции где нет улицы/проспекта/бульвара имени Ататюрка. :biggrin:
Шелта
Недавно накопала в нете фотоотчет о велопоходе от Анталии до кудато до далёка, кажется до Фетхие. Вот где интересно было!... Пересмотреть все фотографии просто невозможно, такое их количество.
Решила попробовать сделать ссылку. Дамаю, Казику понравится.
Велотуризм

Там по ссылке "главная" можно маршрут посмотреть.
Шелта
Спасибки за ссылочку))) чудные фотки))) :knix:
Шелта
Сколько же там фотографий? За плочаса четверть всего просмотрел. :eek:
gangster
Вот раскопал свои старые снимки.

Кападокия, май месяц.
  • Погода меняется здесь очень быстро в это время год

  • Долина голубей.

gangster
А это подземный город а Кападокии. Настоящий лабиринт.
  • Церковь в горе. Фрески в ужасном состоянии.

gangster
Голубое небо Кападокии.
  • Можно и на шарике прокатиться)

gangster
Да, здорово!...
Казик прав, туда надо ехать самим на несколько дней.
А стрелочка - это указатель, куда идти, то бишь, ползти?
gangster
"Грибы":хехе:
  • Тоже гриб)))))). В гончарной мастерской.

Шелта
Мотоциклы ваши?
Нет, не наши). Мы были там с духдневной экскурсией от Корала.
Шелта
А стрелочка - это указатель, куда идти, то бишь, ползти?
Эта часть подземелья работает как музей, ну и направление движения стрелками указано.
gangster
Ещё немного из Кападокии.
  • Место называется "Верблюды")

  • Самый главный верблюд))))

  • Река Кызылырмак.

  • Танцующий дервиш. Город Аксарай.

gangster
А что за кувшины на острове?
gangster
Уже не Кападокия.
  • Акведук снабжал водой древний город Сиде.

  • Очередные развалины римского города.

  • Кафешка в горной деревне.

  • Оливки растут.

Шелта
А что за кувшины на острове?
Это декорации для туристов:улыб:. В тех краях гончарное дело процветает, вот и наводнили островок браком)))
gangster
И для тех кто не устал :).
  • Памукале

  • Сиде

  • Останки храма Аполлона в Сиде.)

kazik
Что-то давно не обновляли темку. Вот. Немного эксперементировали вечерами со штативом и разными выдержками в Аланье.
  • Порт

  • В порту

  • Ночью в порту

  • Вид с терасс

  • Терсане

Selena124
Спасибо, здорово:улыб:Вид с террас особенно впечатляет!
Шелта
Да, красиво, мы просто не могли остановиться фотографировать.
kazik
Анталия 2012
  • пруд в парке Аттатюрка

kazik
На выходные сгонял:улыб:
  • эфес

  • стамбул

  • афродисия

kazik
ещё чуток
  • Ну это все знают :)

  • Кушадасы

  • Троя

  • Стамбул

  • Стамбул сверху... нереально огромный город.

kazik
Паром IDO Бандирма-Стамбул, время в пути 2 часа.
  • Большой:)

  • Бизнес класс ептить :) На мониторах можно поюзать фейсбук,

  • Он же

  • Вот так в два яруса машинки стоят :)

kazik
фотки с парома - вау прямо! Это же сколько автомобилей за один рейс на пароме помещается????!!!!
PoNy
Прозрачная водичка впечетляет
kazik
На выходные сгонял:улыб:
Любопытно побывать внутри такого димика...
Шелта
Ой, Шелта, я вас умоляю, в понедельник после таких путешествий чувствуешь себя, как после мясорубки. Я тоже такие приключения люблю, но вот устаешь от них, как собака. Но зато весело :biggrin:
Ёлочка_Палочка
Ой, Шелта, я вас умоляю, в понедельник после таких путешествий
угу... учитывая что понедельником был четверг утро:улыб::) :), а билеты купили в пятницу вечером в состоянии полного не стояния, и ночью улетели:улыб: очнулись в стамбуле в полном "удивлении" где мы:улыб:ну и 2000 на машине по туркишу:улыб:Чуствую себя почти нормально:улыб:
kazik
Ну что ,мой друг, тебе тоже не спится? (с) :rofl:
а билеты купили в пятницу вечером в состоянии полного не стояния, и ночью улетели очнулись в стамбуле в полном "удивлении" где мы
Н-да, есть у нас с вами все таки что-то общее :biggrin:
kazik
Ой, Шелта, я вас умоляю, в понедельник после таких путешествий
А при чем тут я? Я просто починяю примус!:улыб::улыб: То есть, домик в Стамбуле мне понравился - живописное местечко:улыб:
PoNy
..забавно. На двух крайних фото - отельчики, в которых имеется опыт остановки. На четвертом фото прямо по курсу с красной крышей - "Tutav Adalia", на пятом, за крепостной стеной (точнее - по гребню крепостной стены проходит променад отеля)- "Tutav CH" Предметов старого османского быта во всех отелях Калеичи хватает, но в СН поразило число мраморных ступок, сохранившихся со времен Римской империи, которые просто стоят во дворе на полках..
Хвастаюсь.
Не-а, издеваетесь!:улыб:
Уже и так еле-еле сил дожить до отпуска:улыб:

Вторая фотка - Каш?
kazik
Фото с экскурсии Демре-Мира-Кекова
  • порт Андрияки

  • путь на яхте

  • затонувший город

  • гробницы в Мире

  • возле амфитеатра в Мире

kazik
и еще Кемер и окрестности
  • Кемер

  • пляжный променад в поселке

  • главная улица Фаселиса

  • амфитеатр в Фаселисе