Билеты на самолет в Тайланд
752253
587
fromnsk
кстати, кому интересно, s7 получила разрешение и уже выставила в расписание прямые рейсы до гонконга. с конца октября, два раза в неделю. туда по средам и воскресеньям, назад по четвергам и понедельникам.
ценник негуманный.:хммм:"эконом" 25,5 тыс. сейчас "промо" через пекин дешевле на пару тыщ.
Landfahrer
Да чтоже это такое стоит слетать куда-нибудь на перекладных - так почти следом появляются прямые рейсы????????? Через неделю летим через Пекин :dnknow:
ri_alex
До БКК. Сам бы тоже выбрал через HKG, только не бегом-бегом, а обстоятельно, дня на три - на больше бюджета не хватит.
fromnsk
Да у нас поездка Гонконг-Макао и на обратном пути встреваем на 2-е суток в Пекине иначе билеты получались космической стоимости
Лисик
Да у нас поездка Гонконг-Макао и на обратном пути встреваем на 2-е суток в Пекине иначе билеты получались космической стоимости
А необходимость иметь визу в Китай не компенсирует экономию на билетах?
fromnsk
В данном конкретном случае - нет. 150$ виза плюс отель на 2 ночи или плюс 410$ за 2 билета. У меня просто таков характер работы, что я частенько бываю в командировках в Москве и Питере поэтому визы получаю сама без каких - либо посредников. Сына пришлось свозить с собой только к янкесам на собеседоваие.
Лисик
подскажите за какую цену минимально можно будет улететь в бангкок в сентябре или ноябре (билет в один конец) . И где искать дешевые чартеры?
ranetka08
цены можно промониторить через anywayanyday или skyscanner
Сэймэй
это классика... а может дать кто нибудь телефон человека или организации, которая продает чартеры или билеты со скижками в районе 10 тр.
Shmelmaster
Билеты есть на 7s цена примерно 13т.р. Мы с мужем на ДВОИХ на ноябрь в одну сторону Новосибирск-Бангкок-Самуи взяли за 23т.р.
Karina8691
В общем ждем промо акций как в том году)
Nastyuha
В марте брала на ноябрь, туда обратно на двоих 24 тыс. (Новосибирск-Банкок-Новосибирск)
Мадмуазель
ребятки в одну сторону билет нужен на конец сентября, начало октября в Бангкок... В районе 10-11 тр максимум!
Shmelmaster
ребятки в одну сторону билет нужен на конец сентября, начало октября в Бангкок... В районе 10-11 тр максимум!
Поздновато Вы спохватились, вряд ли уже за такую цену сможете купить. Как вариант постоянно мониторить сайт S7, сайты аггрегаторы, а также подписаться на рассылку обновлений с этих сайтов.
Nastyuha
Покупали билеты в AirAsia , планы изменились( уже не полетим) деньги нам вернули на виртуальный счет( использовать можно в течении 90 дней). Подскажите, пожалуйста, как можно их обналичить?
( может кто-то планирует поездку с помощью этой авиакомпании)
Nastyuha
ну на Новый год вообще дикие цены на билеты (((((
Мадмуазель
Где вы такие цены увидели 23т.р 22 туда обратно. ктото даже 17 нашел. Шя минимум 56. Даже по Промо у 7s при цене на одного в один конец в 9т.р. есть еще какието Таксы которые половину стоимости съедают. Или я чегото нетак смотрю
Andrei2030
я про новый год говорю.....сейчас самое минимальное на 30 декабря - 50 000 туда обратно
Мадмуазель
Меж тем Трансы поставили в расписание регулярку в Бангкок и даже продают на нее билеты. На НГ ценик вполне приемлимый - 30тыр.
fromnsk
Отличная новость! Ценник правда до прошлогоднего все равно не дотягивает: на конец февраля - март получилось 61,6 тыс. 2 взр. и реб. а в прошлом 46 тыс. было. Может С7 на этом фоне зашевелится.:улыб:
fromnsk
Спасибо за наводку :flowers: Приобрели обратные билеты по интересной цене.
fromnsk
начало февраля Бкк-Нск на двоих за 26000 руб.
Nastyuha
С7 распродала уже все билеты по 15 тысяч, зачем им шевелиться? ))
Пассажирам надо было шевелиться. В марте. Когда места были.
Маленькая Долли
Думаете, не видать нам прошлогодней халявы, даже на фоне запуска Трансаэеро?
ri_alex
Думаю, не стоит ждать.
У С7 и так много мест под блоки проданы операторам, плюс низкие тарифы разошлись весной, а то, что есть, народ покупает, даже и по 48 тыс за билет. А Трансаэро тут, по-моему, не конкурент. У них тоже все под блоками, а в свободной продаже билеты по 25 тыс разойдутся в пару недель, потому что их с гулькин нос - по 2-5 шт на рейсе. И останутся такие же дорогие места, как на С7.
Маленькая Долли
Я не имел в виду Новый год и каникулы. Сейчас еще вижу билеты на февраль/март по 26-28,5 тыс. туда-обратно, но паспорт еще почти месяц делать будут.:хммм:С другой стороны: год назад покупал на февраль 2012 в середине октября 2011. Цена была хорошей. Может конечно тогда С7 блоки турагентствам не продавала. Не знаю. В любом случае мне пока остается только ждать.:хммм:
Личка у Вас закрыта, поэтому спрошу здесь: нет ли другого способа связи с Вами кроме аськи? Скайп/емейл какой-нибудь? Может получится через Вас какой-нибудь вариант найти, когда паспорт получу...
ri_alex
Вы зря мучаетесь тем, что паспорта нет.
Покупайте билет на российский паспорт, когда получите - просто сообщите данные туда, где покупали билет (в авиакомпанию, если напрямую на сайте берете, либо в авиакассу).
У Трансаэро даже просто будет достаточно внести данные нового паспорта в бронь, а у С7 билет придется переписать, за это берется сбор, ну рублей 200-300, может быть, смотря какой прайс там, где купите.
ri_alex
Не знаю,как с сайта покупать,а если в авиакассе купите к примеру на регулярку S7 хоть на русский паспорт,хоть на старый загран,потом кассиру сообщите новые данные и он внесет в бронь,без всяких сборов.
serg2809
Мы купили до БКК 29 марта по 14300 на декабрь и мужу теперь загранпаспорт меняем, так вот С7 меняет билет за 500р только в офисах. Проверенная онфа, сама звонила в колл-центр.
serg2809
Спасибо, Маленькая Долли меня уже просветила на этот счет. Не знал. Буду искать теперь варианты.:улыб:
Lika1309
Ну известно, в представительствах гребут много ))
Andrei2030
Где вы такие цены увидели 23т.р 22 туда обратно. ктото даже 17 нашел. Шя минимум 56. Даже по Промо у 7s при цене на одного в один конец в 9т.р. есть еще какието Таксы которые половину стоимости съедают. Или я чегото нетак смотрю
Если в найденых вами билатах половину стоимости сьедает таксы, то вы нашли непрямые рейсы (аэропортовые сборы в Пекине и Гонгконге дорогие). На прямых сборы туда-обратно ~750р.
Например, билет туда и обратно (4-21 декабря) стоит 28 494 р (сам билет 27 745р + сборы 749р).
3mmm
ННП. Вопрос к знающим людям. Купил билет из Бангкока в Новосибирск на конец декабря. Стоит задача улететь в Азию в начале декабря. Если с регулярными рейсами все понятно, то по чартерам есть вопрос. Во Вьетнам летают "Северный ветер" и "Трансаэро". Вопрос по Трансаэро - у каких туроператоров есть блоки мест на этот рейс? Такой же вопрос по Бангкоку. Помимо "Северного ветра", туда летают: ютэйр, оренбургские авиалинии, трансаэро и сибирь. Соответственно хотелось бы знать какие туроператоры на ком летают.
parhom
clickavia пощупайте, они продают билеты на чартеры.
fromnsk
Да в курсе я и про кликавиа и про другие сайты. Но мне хотелось бы получить ответ примерно такой: оренбургские авиалинии - блоки мест есть у таких то компаний, ютэйр - блоки у таких то и т.д.
parhom
А может кто знает как купить билеты обратно с о.Пхукет на 30 марта 2013. А то планирую к концу марта закончить свой трип по ЮВА.
trof
Если вам надо именно на 30-е и хотите купить в ближайшее время, то получается 22 с копейками тысяч и с 1-2 пересадками.
parhom
Люди добрые, подскажите есть ли вылеты в Бангкок не ночные? Плохо переношу ночные перелеты.
NatalyB
Сайт Толмачево говорит, что 14 ноября есть вылет в 4 утра, 20 ноября в 9 утра. Но это чартеры. Ну и у S7 есть рейсы в 4-30, в 5-00 и в 6-45 (по средам) утра.
parhom
Спасибо за инфу. Действительно, посмотрела, есть Оренбургские авиалинии в 9.00. А как
понять, чартер это или регулярка, и если чартер, то кто ТО?
NatalyB
Я у Пегаса видела чартеры с Оренбургскими.
Правда, есть опасение, что перенесут еще время вылета несколько раз раз чартер. Судя по ценам от 16-20 тыщ и количеству предложений - рейсы в Тай сильно горят и у многих ТО.
В том числе и на декабрь.
Вечером везут из-за того, чтобы утром уже быть там и заселитьтся в отель в 12.
А если вылететь утром, то день теряется. Хотя если кто-то не спит в течение ночного перелета, то день и так пропадет)
AUXX
Странно, но на сайте Толмачево этих Оренбургских авиалиний я что-то не вижу.
Да, Пегас славится своими переносами чартеров.
Я ночью не сплю в самолете, приезжаю в отель как выжатый лимон и все равно весь день потерян. Мне проще вылететь часов в 7 утра. А заселение же в 14-00, как мне помнится. Это выселение в 12. Все равно обычно ждать приходится пару часиков.
А с S7 кто летает? Тез Тур? Вот вылет по средам в 6.45 меня заинтересовал.
NatalyB
Странно, но на сайте Толмачево этих Оренбургских авиалиний я что-то не вижу.
Я смотрела на пегасовском сайте.
Я ночью не сплю в самолете, приезжаю в отель как выжатый лимон и все равно весь день потерян. Мне проще вылететь часов в 7 утра. А заселение же в 14-00, как мне помнится. Это выселение в 12.
Да бывает даже и в 10 номера готовы. Но я условно написала в - 12. Чаще, действительно, в 14-00, как Вы написали. В европейские страны обычно утренние вылеты - как раз чтобы из-за сдвигов во времени в отель приехать к обеду.
Я в самолете сразу вырубаюсь. Причем, что ночным рейсом, что дневным.
Мне наоборот вечером проще лететь, так как утром рано для меня просыпаться тяжело. А лечь пораньше никогда не получается.
Я вот, кстати, когда на Алтай или еще куда-то еду, тоже выезжаю не рано утром. Если заселение на базу в 14, самое раннее в 18 приезжаю.
Думаю, лучше поспать, чем ночь не спать так как из-за раннего подъема стресс. Лучше посплю, чем давить 4 часа оплаченную койку)))
Поэтому в какой-то степени Вас понимаю.
В машине сплю хуже. А если за рулем, так вообще не получится :безум:
NatalyB
А как понять, чартер это или регулярка, и если чартер, то кто ТО?
Регулярка только у S7 и Трансаэро, все остальное чартеры. Вот про ТО я тоже и спросил выше. Хотелось бы чтобы знатоки ответили, у какого ТО где есть блоки.
AUXX
Да, на сайте Пегаса есть Оренбургские авиалинии на 8.20, а на сайте Толмачево нет. Странно это.
NatalyB
Может потому, что расписание чартеров может меняться?
NatalyB
А как понять, чартер это или регулярка, и если чартер, то кто ТО?
если в поле "время действия маршрута" стоит один или несколько дней всего, то это чартер однозначно. если интервал - месяцы, то скорее всего регулярка - проверьте на сайте АК.
Странно это.
я так понимаю, когда они согласуют с аэропортом свое желание отправить самолет в это время, тогда и появится инфа на сайте аэропорта.
NatalyB
http://tolmachevo.ru/online/schedule Выбираете аэропорт - "Бангкок" и "вылет из Новосибирска".