Где затонировать машину?
74922
275
Подскажите хорошее местечко где можно машинку затонировать.
заранее, спасиб:yes.gif:
Lavrik
ДА абсолютно любое место. Много знаний чтобы затонировать машину не нужно, поэтому сделает тебе любой СТО.
Можешь сам попробовать, ничего сложного в этом нету.
Lavrik
Что делать если затонировали машину нормально, НО обшивку двери (извиняюсь если не правильно обозвала) прикрутили не нормально (немного отходит в одном месте))
Lavrik
в личку написал. в прошлом году делал - понравилось. быстро, качесвенно, ценник адекватный. кстати, это место мне на нгс-е посоветовали
Jimmy_2006
А можно и мне пароли/явки в личку?
Jimmy_2006
Пасип! :respect: Получил! На днях съезжу к ним.
Jimmy_2006
Кирюх, и со мной поделись или просто не в личку а сюда :dnknow: а то на ГТО заставили с передних содрать :зло:
last user
в аську написал. шоп за рыкламу не зобанили:улыб:
Shel10
делать следующее:
1. Приехать в ту лавку, в которой тонировалась
2. Найти своего дяденьку-тонеровщега.
3. Указать наманикюренным пальчиком на косяк и требовать УСТРАНИТЬНАХНЕМЕДЛЕННО !!!
4. Собсно, все :спок:
koAsh
И так далее по цепочке пжалста будьте добры :бебе:
Nelechka
и я тоже собираюсь затонировать машину :спок: можно и мне в личку адресок?:смущ:
Lavrik
вот только вопрос а 2500-3000 рэ не дороговато?? целиком без лобовика :dnknow:
Lavrik
смотря, что за машина...мне квантум 14 на короллу обошелся 2200 без лобовика год назад
Jimmy_2006
мне в личку можно адресок? раз уж не хотите рекламу делать
Nelechka
так-с, волна прошла, теперь тонируемся? Опять ведь поздирают!
VAZ333
ну и ладна ))) я содрал, неуютно стало. вчера прошел ТО, думаю уже по новой налепить
Jimmy_2006
я содрал, неуютно стало.
вот и я когда сдирал , так и не смог ездить комфортно по ночам (!!!) т.к. сдавать задом тяжело - света в передней половине салона много и поэтому задние стёкла кажутся просто непросматриваемыми... Затонировался заново - стало сново комфортно...
Что интересно - комфорт с "ковырянием в носу" и т.п. не особо и связан - это что с тонировкой, что без... :бебе:
Jimmy_2006
машина - Тойота Корона премио, в принципе не много больше Короллы.
Еще подскажите 14 - это на сколько темно подучается? Еще не знаю какую степень темноты бы подобрать, сильно темно не хочется,а светлую сделать - выгорит и не понятно что будет :безум:
Lavrik
14 - это оптимально. никаких проблем не испытывал. светлее только на лобовик (для камикадзе :ха-ха!:), а темнее даже не спрашивал. 14: вобщем в светлое время через нее видны контуры сидений в салоне, на солнце она тупо зеркальная, в темноте просто темная
Алтаец_
нипонил? :dnknow: Максо, я никаго не убеждаю:миг:люди спрашивают - я рассказываю свой опыд :secret:
Lavrik
14 днем светловата (с улицы видно что внутри)
но если лобовик закатать 20, то снаружи почти ничего видно не будет ))
//речь о разновидности квантума - "зеленое зеркало" который в простонародье
Jimmy_2006
спасибо за инфу, думаю 14 - оптимально!
:yes.gif:
Jimmy_2006
Можно и мне явки в личку? Спасибо!
Jimmy_2006
Кирюх, а я вот чо подумал - дай посидеть у ся в машинке ? Млин, я тоже ффсе-таки в глубокой задумчивости - затонировать ли перед или нед ? Зад-то у мя в квантуме 14 весь, терь думаю - может и вправду передние стеклышки затянуть ? :смущ:
Мишаня
дык нивапрос. завтра вечерком бери пиво и приходи ))) гараж на молодежке, ветеран. тока, если внимательно читал - перед то я тоже растонировал уже :1: недавно ТО проходил
Jimmy_2006
йопта ! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Ну в таком случае я те сам могу дать посидеть с точно таким же успехом :ха-ха!: :ха-ха!:
А тонироваццо опять - собираешсо ?
Мишаня
в планах есть, но пока неясно с финансами
посидеть пофик где - главное :pivo:
Jimmy_2006
(...почесывая репу...)
А может в правду того, а ?
Объявлю-ка я на след.недельке пятничные посиделки в Октябрьском отделении Клуба любителей АФ ?
Jimmy_2006
Еще вопросик: а сдирать пленку не трудно?? :dnknow:
Jimmy_2006
Ну и мне в личку если не сложно
можно в асю =)
PartyZan
всем вновь обращающимся:улыб:устал рассылать. спрашивайте у тех, кто интрересовался на 1 странице - там я всем ответил
Jimmy_2006
да написал бы прям тут ... чё уж страшного... это не будет считаться коммерческой рекламой, имхо... народ же сам интересуется, а не ты первым предлагаешь... так что всё ок... :tease:
!!!NickeL!!!
лана, че там, год назад это место сдала мне Tani05. Мне тоже там понравилось, посему делюсь:улыб:
"Бокс находится возле бизнес-центра "Парус" на пересечении Писарева и Ипподромской. Если машинка не очень большая , то без лобовика тонировка квантумом обойдется в 2,5-2,7 тыс. руб."
Jimmy_2006
О как...
Надо заехать к ребятам, % за подоганных клиентов содрать... :ха-ха!:
Tani005
я тоже уже так думаю :ха-ха!: или скидку по карте НГС
Jimmy_2006
а я вот не знаю какой плёнкой машинка моя затонирована:хммм:
как определить? днём задние сидушки совсем не видно, передние чуть проглядываются...
ЗЫ. за задним стеклом слегка видно что лежит на полке
RAMMSTEIN
99я была затонирована, когда купил, но одно стекло было поменяно.
приехал на станцию - грю тип эта... можно че-нить сделать? тонировщик подошел, посмотрел - определил чего за тонировка и сделал это стекло таким же, как и остальные :улыб:
так что съезди-спроси, поди не побъют?
Граф
Кто-нибудь тонировался в установочном центре НОВА?
Lavrik
А вот у меня другая проблема. Как РАСТОНИРОВАТЬ заднее стекло? Тонировка старая, страшная, сизая какая-то, надо бы поменять, а с заднего стекла никто не берется её снимать - там нити обогрева - типа 50/50, что вместе с ними отдерем! И самому боязно.
Fielder
греть феном, снимать аккуратно
Fielder
сииииильно греть надо.... фен хороший мощный нужен, сдирал так..... покосячил нити обогрева, но не все, потом заклеил специальным клеем токопропускающим, и снова плёнкой.... машинко продал давно....
KiLLiN
сииииильно греть надо.... фен хороший мощный нужен, сдирал так..... покосячил нити обогрева, но не все, потом заклеил специальным клеем токопропускающим, и снова плёнкой.... машинко продал давно....
Да она вроде отскакивает так... Клей высох уже совсем. Уголок отлепил - вроде нормально. Чем, кстати, потом клей стирать? Обычным средством для стекол, или помощнее, типа Профоама?