vran
3) Подневольники...
Это, которым имплантировали в лоб видеокамеру, чтобы проконтролировать результат голосования? :ухмылка: Сколько можно врать? За Путина проголосовали те, кому есть, что терять в случае радикальных перемен. А Прохоров тёмная лошадка, от которой неизвестно, что можно ожидать, хоть 60-ти часовой рабочей недели, хоть повышения пенсионного возраста...
кошак
Те, кто голосует за якобы стабильность (а что это за стабильность - много писали и все знают), те сами того не подозревая (подозревалка отсутствует) приближают ненавистную им революцию.
А у Вас думалка присутствует? Люди голосовали вчера за Путина, а на прошлых выборах за ЕР потому, что им есть, что терять в случае радикальных перемен. Этим людям не нужны великие потрясения.
xBasic
хочеться взять бейзбольную биту и крушить все что поподется ...
Может быть лучше к врачу?
PP01
Почему решили что еда куда-то собралась уходить со сменой президента - мне не понятно...
Кое-кто ещё не забыл 70...80-е годы...
PP01
...т.к. когда рушили СССР, то были запасы, которые 20 лет проедали...
Хотите сказать, что в СССР всё было "чики-пуки"? :ухмылка:
elephant
Правда, видно! Тётка его ещё прикрывает. Удивительно, что вообще такие видио есть! Моя мама зарегистрировалась 3 марта на сайте, чтобы посмотреть хоть на свой участок, но 4.03 с десятого раза только на сайт вошла, а видио вообще не было - просто тёмный экран! Ни в Питере ничего не шло, ни в Красноярске. У кого ещё так было?
Зюганов из всей шайки единственный честный человек, уважаю.
Intejer
Хотите сказать, что в СССР всё было "чики-пуки"? :ухмылка:
накрайняк мона было послучить образование
наработать опыт
реализоваться как специалист

а не втюхивать всякую колониальную хрень соотечественникам с ненавистью наблюдая как медленно движется стрелка по циферблату на офисном будильнике

а вы поди дисседенствовали или фарцевали?
ну вам было трудно понятное дело
Alippa
Может работу поменять, а?
Моя жена смогла зайти на любой участок, какой захотела и по вэб-камере наблюдать за ходом выборов. Во время выборов была в гостях в соседней области, меня хотела посмотреть как я голосую, но опоздала на 20 минут. Поэтому то, что вы написали - далеко не показатель. Всякое бывает.
"Зюганов из всей шайки единственный честный человек, уважаю". Из какой такой шайки, из партии КПРФ? Откуда такой вывод?:улыб:
Ну судя по ролику реально жесть какая-то.
Надеюсь, результаты не защитали с этого участка.
Alippa
...а вы поди дисседенствовали или фарцевали?...
Не Вам судить! Я в те времена работал на заводе технологом, а потом в институте конструктором. Некоторые изделия изготовленные по моим проекту до сих пор находятся в эксплуатации. А Вы то хоть что-то в те времена сделали? :ухмылка:
...накрайняк мона было послучить образование...
Кто хочет - тот и сегодня его получает.
...а вы поди дисседенствовали или фарцевали? ну вам было трудно понятное дело...
Вот им-то, особенно последним, было как раз и не трудно. А болтунов в те времена, хоть и отсутствовал интернет, было не меньше, чем на этом форуме...
Intejer
За Путина проголосовали те, кому есть, что терять в случае радикальных перемен.
Конечно есть! Халяву они могут потерять в какой то части своей жизни. И за нее родимую будут боротся безпощадно с "врагами" режима! :ухмылка:
Not_an_exit
Халяву они могут потерять в какой то части своей жизни.
60 с лишним процентов избирателей живут на халяву? :ха-ха!: Выборы показали, что есть достаточно большое консервативное большинство, а ботлтунов на самом деле не много, просто кричат они очень громко. Крикнут "Путэн..." и вырастут в собственных глазах до величины, которая кажется им большой, а на самом деле: "...так знать она сильна, коль лает на слона..." - это о форумных крикунах.
Intejer
60% от проголосовавших..... вполне могут.:yes.gif: Как бы ничего не производя и при должности. А крикуны это не совсем вменяемые их в любом "коллективе не более 15% или где то около того?
бывают накладки у всех каналов, фокс очень информационный канал, т.к. я больше интересуюсь финансовыми новостями
Моргана
Правда, видно! Тётка его ещё прикрывает. Удивительно, что вообще такие видио есть! Моя мама зарегистрировалась 3 марта на сайте, чтобы посмотреть хоть на свой участок, но 4.03 с десятого раза только на сайт вошла, а видио вообще не было - просто тёмный экран! Ни в Питере ничего не шло, ни в Красноярске. У кого ещё так было?
Зюганов из всей шайки единственный честный человек, уважаю.
Да не было никаких проблем, заходили, смотрели как родственники голосуют, созванивались в это время по телефону. Проверено, все работало чики-так.
прагматик
да поменьше, чем 15%.
Зато каждого крикуна, ну, очень много!
Shadow777
Наблюдателей заблаговременно ликвидировали, а про камеры не знали (их тайно поставили и предупреждающую надпись не сделали). :ухмылка:
Угу... :шок:
Center
Чего ж наш народ опять наделал? Понимаю, что голосовать не за кого: имеющиеся кандидаты- клоуны, допущенные хозяевами страны к участию в клоунаде под названием "выборы".
Тем не менее, нужно было голосовать за этих клоунов, чтобы хотя бы показать, этим хозяевам, что народ против этой бандитско-коррупционной власти, уничтожающей свой народ. Может тогда они хоть бы себе карманы набивали меньше.

Я, например, голосовал за Зюгу, так как он лидировал в клоунском рейтинге, прекрасно понимая, что он не станет президентом, так как, он, еще с 96 год по сути политический труп.

Те, кто голосовал за Путина, фактически,осознанно, проголосовали за уничтожение русского народа, полное и окончательное одичание России, вывоз народных богатств за рубеж.
Санчес
Очень, очень информационный, но такой же независимый, как наш 1-ый. Накладки? ха, а как же пальмы в холодной России, неужели все кто готовил этот ролик, а их не мало идиоты? Расчитано на тупых американских обывателей, они на пальмы внимание не обратят.
152-ФЗ
Те, кто голосовал за Путина, фактически,осознанно, проголосовали за уничтожение русского народа, полное и окончательное одичание России, вывоз народных богатств за рубеж.
А еще за стабильность, за "чтобы не было революции", и невозврат в 90. Как будто остальные кандидаты сразу бы дестабилизировали обстановку в стране и организовали революцию. Тот же Зюганов вполне мог бы реально улучшить жизнь простых Россиян просто реализовав пару тройку пунктов своей программы. А Путину ничего менять не надо, ему и так народ доверяет.
Танкист
тот же зюганов, судя по его пред и после выборным выступлениям, ни черта не знает, что происходит в стране. Да и как он мог их реализовать, если у него нет большинства в гос думе?
elephant
На видео четко видна "передвижная урна", лысая в черной куртке, достающая и вбрасывающая бюллетени из под полы :biggrin: Интрересно какой в этом случае аргумент Вы придумаете?
На этом участке путин набрал 94,83% - четные выборы :ха-ха!:
В этом случае прежде всего должна быть установлена подлинность видео. Урна не стандартная и экран выглядит подругому. То, что мужик положил пачку на стол видели все члены комиссии, если они все в сговоре, то можно было ничего не класть, а просто приплюсовать сколько надо.
Wild_Koshka
Почему я не хочу назад в СССР
Когда я вспоминаю про СССР, то вспоминаю очереди, посадку картошки и мытье целофановых пакетиков.
Однажды мне пришлось простоять в очереди за яйцами перед Новым Годом почти 2 часа на морозе.
В другой раз я покупала капусту для засолки, ее вывалили кучей на брезент и покупатели рылись в ней выбирая что получше. Я быстренько набрала что получше - оказалось около 30 кг. Стоящий рядом мужчина сказал, что я это не унесу, я тогда ответила, что советская женщина продукты всегда донесет и поволокла капусту домой.
Вот поэтому я и не голосую за коммунистов.
прагматик
тот же зюганов, судя по его пред и после выборным выступлениям, ни черта не знает, что происходит в стране. Да и как он мог их реализовать, если у него нет большинства в гос думе?
У нас парламентское правление?
Wild_Koshka
Вот поэтому я и не голосую за коммунистов.
Убедительно про капусту.:улыб:
А ещё в те времена был массовый канибализм! :cray-1:
Wild_Koshka
Все закончилось! Теперь спят Рязань, Казань и Тверь. Спят Норильск и Волгоград. Спит в Москве электорат. После хлопотного дня спит свободная Чечня.

Смотрит сон простой и сладкий оранжист в своей палатке. Мил, богат и гоношист, спит в автобусе нашист. Спят поваленные сайты, спят на флэшках гигабайты, блогер спит в кругу семьи, фотки выложив свои. Сладко спит бюджетник — он в феврале отнес талон. На "Ютубе" где-то в Штатах ролик спит, мобилкой снятый: как учительницы школ подменяют протокол, грубо выпихнув указкой наблюдателей с участка. Спит Потупчик в луже слез, рассказав, что это вброс.

Спят усталые зеркалки, спят служебные мигалки. Выжат на двенадцать лет, спит предвыборный бюджет. Дремлют офисы и банки, спят заполненные бланки, дремлет в пачках до утра открепительных гора, протоколы и листы. Засыпай скорей и ты. Спят измученные урны после махинаций бурных. Спят забытые листовки, экстремисты спят в ментовке. До утра уснули все наблюдатели ОБСЕ. Рукавом прикрывши лица, стоя спит ОМОН столицы. Привезенные полки дремлют вдоль Москва-реки.

В байковом халате красном спит Зюганов сном прекрасным. Сохраняя трезвый вид, Прохоров на яхте спит. Чмокая по-стариковски, спит Владимир Жириновский, и Миронов спит уже, сделав пост в своем ЖЖ. С вечера собрав игрушки, спит Медведев на подушке, уместившись целиком. Спит усталый избирком. Путин в огуречной маске сладко спит, зажмурив глазки. Спит Госдеп в своей стране, несмотря на свет в окне. Возле ящика патронов дремлет Эдуард Лимонов. Чуров спит, обняв стульчак. Дремлет Ксения Собчак. На тахте своей двуспальной с ноутбуком спит Навальный. Средь икры и балыков спит Никита Михалков. Либераст, закончив дело, сладко спит на ленте белой, видя радужные сны про развал своей страны.

Сладко спит земля вокруг. Дремлют "Твиттер" и "Фейсбук". Спят подонки, тролли, стервы — восстанавливают нервы. Спят технологи, штабы — отдыхают от борьбы. Вечным сном уснули боты с чувством сделанной работы. Стихли споры во френдлентах, прекратился срач в каментах, в вентиляторах говно спит, засохшее давно. Все тревоги, все проблемы, все предвыборные схемы, провокаторы, вожди — все осталось позади!

Дело сделано! Сейчас время отдыха для нас! Мы проснемся, солнце встанет, жизнь распустится цветами. В этот радостный момент выйдет к людям президент. Президент отличный, новый, честный, умный и толковый — не какое-то говно! Тот, что нужен нам давно!

Мигом выполнятся сами обещания в программе. И наступит лепота. И отступит беднота. И страна придет в порядок: больше здесь не будет взяток, станут скромными понты, будут честными менты, станут умными дебилы, станут вежливы водилы, станут мощными войска, мат уйдет из языка, и совсем без геморроя вырастут зарплаты втрое и доходы по стране (в том числе, конечно, мне). Станут вежливы кассиры, будут чистыми сортиры, оснащенными — больницы, защищенными — границы, плодородными — поля, всё — указом из Кремля!

Мы свою работу сдали: в спорах, склоках и скандале с выбором кандидатур завершили первый тур. Мы писали, в щель бросали, наши пальчики устали. Новый президент сейчас все нам сделает за нас. Будет просто зашибись! Зря мы, что ли, так тряслись прямо с пеной изо рта?

Ждите, будет красота.

(с) Леонид Каганов
Intejer
А Вы то хоть что-то в те времена сделали? :ухмылка:
крепил обороноспособность Родины
в эпоху конверсии обеспечивал прочность газовых артерий
мозги сушил :umnik:
было антересно
Neformat
а у нас президент может претворить в жизнь указ не одобренный думой?
прагматик
а у нас президент может претворить в жизнь указ не одобренный думой?
и не только это
Wild_Koshka
То, что мужик положил пачку на стол видели все члены комиссии, если они все в сговоре, то можно было ничего не класть, а просто приплюсовать сколько надо.
Возможно, этот мужик, водитель-экспедитор развозивший урны, жених одного из представителей члена комиссии, развозит подруг её по домам, и тут подвернулся калым - подзаработать на вбросе, помимо открепительного бюллетеня. не вбросил он вовремя в переносную урну фальсифицированные бюллетени по каким-либо причинам, решил сделать это поздно, чем никогда. Ведь калымить модно в наше время, конечно, ему пойдут на встречу..
mr. Hide
Наблюдателей заблаговременно ликвидировали, а про камеры не знали
Наблюдатели получают деньги, а камеры показывают нам видео с сайта, а не с участка.
Neformat
это ваши домыслы или подтвердить чем-то можете? Я вот думаю, что для импичмента зюганова с удовольствием объеденились ер и лдпр.
прагматик
это ваши домыслы или подтвердить чем-то можете? Я вот думаю, что для импичмента зюганова с удовольствием объеденились ер и лдпр.
<п.7>
А что подтверждать то? Вы из дальнего зарубежья нам пишите?
По поводу импичмента, не скажу, меня там со свечкой не было.
152-ФЗ
Я, например, голосовал за Зюгу, так как он лидировал в клоунском рейтинге, прекрасно понимая, что он не станет президентом, так как, он, еще с 96 год по сути политический труп.
_________________________

И на что же вы надеялись, голосуя за политический труп? На то, что во втором туре он схлестнется с лидером? В каких целях?
Ундинa
И на что же вы надеялись, голосуя за политический труп? На то, что во втором туре он схлестнется с лидером? В каких целях?
чтобы передать партию Удальцову на протестной нОте
с последующей радикализацией в крайне левую
Alippa
Чудесный план. И что же дальше? Это могло как-то повлиять на количество мест коммунистов в ГД?
Даже если вообразить себе Зюганова на посту президента, каким образом он собирался работать с ГД в таком составе?
Что это? Глупость или наивность? Или сценарный план революции?
Alippa
чтобы передать партию Удальцову на протестной нОте
И не надейтесь даже.Это обычный блоггер.
Я только что из москвы и имел возможность встречаться с Виктором Черкесовым.С вероятностью 60-70%-он будущий лидер КПРФ. Но будет это через 3-4года.
Прохоров-ручной кремлевский хомячок и не более. Я правда тут постил, что это скорей "козел в огороде" и так оно и есть и вовочке все трудней будет сдерживать этого козла.
А у КПРФ все хорошо.
Путен врядли продержится весь срок.
Center
Итоги голосования: "Нас стали более лучше охранять":
Ундинa
Я, например, голосовал за Зюгу, так как он лидировал в клоунском рейтинге, прекрасно понимая, что он не станет президентом, так как, он, еще с 96 год по сути политический труп.
_________________________

И на что же вы надеялись, голосуя за политический труп? На то, что во втором туре он схлестнется с лидером? В каких целях?
Может у Зю. мечта, как и у других коммунистических лидеров, быть захороненным в стенах Кремля как президент? Ему сейчас 68+6=74 :безум: руководить страной в таком возрасте? Вообще кто нить задумывался, я не про наших ветеранов и пенсионеров, а за нашу молодёжь :dnknow: , когда за него голосовали? :bad:
baendor
Кстати омон московский все больше напоминает какой-то французский или там ещё какой европейский.Хоть тут путен сближается с Европами.:хехе:
Гром
Кстати омон московский все больше напоминает какой-то французский или там ещё какой европейский.Хоть тут путен сближается с Европами.:хехе:
Клифты от Зайцева! :biggrin:
Гром
Не с европами, а с ближним востоком:(
Ундинa
на что же вы надеялись, голосуя за политический труп? На то, что во втором туре он схлестнется с лидером? В каких целях?
да всё в тех же, что и 3 месяца назад. путин осоловел от власти, его, хотя бы с помощью лома и такой-то матери - но надо взбодрить!
лёд-9
Ну так взбодрили уже на думских выборах, пора и честь знать.
baendor
На территории Российской Федерации запрещаются распространение экстремистских материалов, а также их производство или хранение в целях распространения. В случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, производство, хранение или распространение экстремистских материалов является правонарушением и влечет за собой ответственность.
Федеральный список экстремистских материалов
На ютубе эти материалы присутствуют, поэтому доблестная охрана может и домой, наверное, прийти..