Ech_Aleks
Любопытная информация как присутствие наблюдателей меняет картину подсчета голосов. Приведены данные голосования по "аномальным" участкам по выборам в Думу когда наблюдатели отсутствовали и по президентским выборам (присутствие наблюдателей) . web-страница
На некоторых участка картина просто поразительна
"№ 3303 участок за ЕР - 85,3%, за В.В. Путина - 37,15% "
Ech_Aleks
вы этот аномальный участок теперь в каждую дыру пихать будедете? надоел уже, нового хотим.
прагматик
нового хотим.
где вы были 4 декабря и марта, когда все мы хотели нового?
лёд-9
Я думаю, тому "новому", которого хочет Прагматик (а, тем более, к примеру, я), Вы с радостью предпочтете еще 12 лет правления ВВП.:улыб:
лёд-9
где вы были 4 декабря и марта, когда все мы хотели нового?
Если судить по итогам голосования, то далеко не все "хотели нового".
Многие отдали предпочтение стабильности.
Стабильному росту цен, тарифов и пр.
Дальнейшему стабильному социальному расслоению населения и пр.пр.
Docent
а, тем более, к примеру, я
ну, здрасьте... это ж вы и есть тот, кто захотел пламенным хотеньем старого доброго путина всего лишь месяц назад. опять подались в принципиальные оппозиционеры? хоть бы партию, что ли, учредили, Воцерковлённых Коммунистических Православных (большевиков). пока дмитрий анатольич не передумал всех подряд регить.
лёд-9
ну, здрасьте... это ж вы и есть тот, кто захотел пламенным хотеньем старого доброго путина всего лишь месяц назад
Дык я ж реалист :улыб:

Пока я не вижу реальной возможности прихода к власти сил, которые осуществят мой политический идеал: творческий синтез отечественных систем 1649 и 1949 гг., поэтому я голосую за стабильность.
Docent
Уважаемый доцент, вся эта "стабильность" опирается пока что на стабильно высокую
стоимость нефти на рынке.
Упадёт цена - и улетучится ваша "стабильность". И не важно за кого или за что вы голосовалили.
Neformat
Упадёт цена - и улетучится ваша "стабильность".
Ерунда,никуда она не улетучится.. Стабильность - это сумма людских стремлений+коллективное понимание,что такое стабильность.
Падение цены намного страшнее для не афиллированного с госструктурами бизнеса, схлопнется спрос и бизнесу кирдык.
Спрос-же стимулируется перетоком нефтяных денег в карман гос.служащих и бюджетников..
А снижение потребления на 30-40% население переживёт, закалённое.
hunv
Простите, но я более склонен доверять мнению экс мин. финансов.
А не вашему оптимизму

...Страна уже проходила такой, вызванный снижением цен на нефть, кризис в 1990 г. и в 1998 г. Это завершилось, по сути, сменой всей власти в государстве. Так может случиться вновь», — заявил Кудрин в интервью «МК», которое опубликовано в понедельник на сайте издания

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/1619041/novyj_ekonomicheskij_krizis_v_rf_mozhet_privesti_k_smene#ixzz1rbEvPS9T
Neformat
а я верю ГС
Как следует из прогноза одного из крупнейших мировых банков Goldman Sachs, стоимость сырья в 2012 году может вырасти на 15%. И еще поднимется в 2013 году.
прагматик
Заявление питерских наблюдателей. "Как «делали» выборы в Санкт-Петербурге"
"356 наблюдателей и членов комиссий с правом совещательного голоса не были допущены на избирательные участки председателями комиссий, несмотря на имеющиеся у наблюдателей направления от кандидатов в президенты С. Миронова и М. Прохорова"
"Около пятисот независимых наблюдателей в течение этого дня были удалены с участков Санкт-Петербурга под надуманными предлогами: за якобы «неадекватное» поведение, за то, что якобы «мешали» работе комиссий, за якобы «незаконную видеосъемку»"
Каково же состояние дел по жалобам и судебным искам по итогам прошедших президентских выборов на 13 апреля 2012 г.? В Санкт-Петербурге не проведено ни одной прокурорской проверки по фактам избиения наблюдателей на избирательных участках (правда, есть одно «достижение»: избитая, как она считает, капитаном полиции Ивановым Дмитрием Васильевичем на УИК № 555 и имеющая травмы Ольга Александровна Конкина получила ответ из следственного комитета — «нарушений на УИК № 555 не было»). Ни одна ТИК не ответила по существу на жалобы о преступлениях на избирательных участках. Подано около 300 исков в суды. Суды требуют соблюдения все новых и новых формальностей." web-страница