На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
viktor_venskiy
чеширский кот
тут информации мало, чтобы судить.не спорю...
но вы верите, что в связи с переименованием, переобуванием и пр. полиции, что-либо качественно изменилось в лучшую сторону: может с народом лучше стали общаться, или план по количеству поимки преступников заменили на план по минимизации числа преступлений?
что касается цифры 43%, то не верю.
Это означает, что фактически каждое второе преступление раскрывается, а это далеко не так.
tolstopuz
v.i.p.
Виктор, Вы в ментовку, пардон свой местный полицейский участок давно захаживали? Попробуйте, рекомендую. Наш, так огорожен от граждан так, как никакой КПП в ДНР не оформлен как понимаю. Забаррикадировано - фиг куда пройдешь вообще. Проблема? Звоните.


viktor_venskiy
чеширский кот
Наш, так огорожен от граждан так, как никакой КПП в ДНР не оформлен как понимаю.такая тенденция еще 10 лет назад была, сейчас просто оформилась окончательно...
а вдруг на них ИГ нападет?

vran
Циничная мразь
Я чот не пойму, вы хотите чтоб силовики превратились в декоративных? Режимный объект, служба. Должны быть готовы дать отпор, в т.ч. вооруженному нападению. Вас Чечня и прочие Дагестаны ничему не учат?
Должны быть готовы дать отпорЗаходил тут как-то в службу судебных приставов. На входе три охранника в бронежилетах.

Заходил тут как-то в службу судебных приставов. На входе три охранника в бронежилетах.
А в отделение палиции давно не заходили? Там как передовой рубеж обороны, только не понятно от кого обороняются.
А в отделение палиции давно не заходили? Там как передовой рубеж обороны, только не понятно от кого обороняются.
На входе три охранника в бронежилетах.Работа у них такая.![]()
Сейчас читают
Ситуация в России. (часть 12)
229157
994
Вопрос, к опытным :)
8646
41
Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 28)
274128
998
А в отделение палиции давно не заходили? Там как передовой рубеж обороны, только не понятно от кого обороняются.так от народу же)))))
ведь жуликов они вовнутрь заводят)))))
так от народу же)))))А работники полиции не часть народа?
о, счастливчик , тебе еще не объяснили что ты ошибаешься? 

Думаю не только мне но еще 90% гражданам РФ.
опять ошибаешься- большинство в курсе
опять ошибаешься- большинство в курсеУполномочили за большинство говорить?
Не за горами переименование в Тайную канцелярию... Никто же не в курсе - что там творится внутри. Да и творится ли что-то вообще. Меня вон недавно дернули - подпишите, говорят, пустой протокол, а то мы тут наркомана брать будем, но не сейчас, а чуть позже. Причем в протоколе подпись одного из понятых уже была... Вот так вот.
У вашего "ужас-ужас" есть оборотная сторона медали.
Двигался со встречи в сторону офиса, когда ко мне обратился с просьбой страж порядка в форме ППС. Надо побыть понятым, а то никто не соглашается, у всех то командировка, то сплошные "иностранцы" из Таджикистана и прочего зарубежья. Ну мы люди не гордые, пошли.
По пути он пытался пригласить еще кого-нибудь (на роль второго понятого), но опять же никто не соглашался. Большинство граждан в сети писать про засилье наркоманов и наркоторговлю готовы с утра до вечера, но как только речь о личном участии, сразу "ой, утюг в офисе не выключен" и в закат.
ТОП 5
1
2
4