*Предсвадебная Болтушка* (часть 3)
51044
1000
Matilda25
Ну у нас все были позваны,так что решили тусу устроить как надо:смущ:
Фениамина
Надо с ведущими уже конкретно все обговорить. А то думаю на их шутках 6 часов не просидишь... Надо бы что включить впрограмму. Я бы танцоров каких нибудь бы хотела)
Фениамина
я самых близких позвала) в количестве 4 тёлочки) остальные не обиделись - потом проставлюсь)
KVikki
Вика! так давай мы у тебя на свадьбе наш первый танец спляшем? :biggrin: как раз отрепетируем))))) и бесплатно :rofl:
Matilda25
Тож хорошо,главное потом проставиться ))) :bottle:
KVikki
Вот че бы я сделала,так это точно поменяла бы ведущих :зло: , ну это я на своем месте...
Matilda25
Ой мы сегодня уже обсудили гостей на ЗАГС-прогулку и ресторан или просто в ресторан... Все вмещаемся в микроавтобус.
Скорее бы уже настал этот день. А то моя голова скоро лопнет...)
Сегодня буду свечки лепить. Устала ждать последнего момента)
Фениамина
нееееееее, я уже на первой встрече поняла, что ведущие - это прям наша находка))))
Matilda25
Ахаха)) Как вариант. Я бы безумно хотела увидеть танец секси сальсы))))))) Замутите?)
Бачата это называется)) щас нашла)
KVikki
ясен пень)))) ну по поводу "секси" вряд ли - скорее с дикими глазами на автомате) а на следующий день вы у нас выступите)))
Matilda25
Да у вас отличные ведущие,они у моей сестры свадьбу вели...Я вот не послушала своих специалистов-говорили мне бери проверенных,а я нет и эти вроде хорошие, а они, точнее она-коза брянская...
KVikki
крууууууть) тогда я в свою очередь со скидкой ваши организации аттестую)))))))))
Matilda25
А я кроме этих ведущих не с кем и не встречалась))
Рекомендовали 3 человека, между собой даже не общающиеся) И так, позитивный парень оказался) А если учесть что их таких двое) ммммм)) Но просто надо что то включить, нет? Именно движняка)
KVikki
Ну у них же не только болтовня? я вообще, посмотрев видео их выступлений, особой болтовни-то и не заметила. Ну шутят постоянно - это да. Но помимо этого работают много с проектором (причем реально прикольные вещи), устраивают забавные конкурсы, выступления сами делают и т.д. Лучше с ведущими разговаривайте. Что они там в программу включают. Если сами поймете, что чего-то недостает, то конечно лучше выступления заказать
Matilda25
У Вас случаем не они?) Или за двумя зайцами?
Matilda25
Милости прошу и на нашей свадьбе отплясать))))))
ННевеста
я еще могу спеть "Хоп, мусорок"))))
ННевеста
Зачем вообще программу заказывали?))))) Надо было нас всех собрать со своими талантищами)))
Matilda25
Ну если только ближе к концу вечера))))))))))
KVikki
Еще не поздно все переиграть)))))
ННевеста
Можно заранее устроить смотр художественной самодеятельности. Я вот слова уже повторяю:
"Че ты гонишь, мусор, шнягу не по делу
Че ты паришь мне про нары и конвоооооооой...")
Matilda25
Ага, а еще если этот смотр приурочить к походу в какое нить заведение,то мы себе точно жизнь лет на 100 продлим)))
Matilda25
Какая ж тут нахрен клубничка))))))) Тут такая свадебка выресовывается :biggrin:
ННевеста
Ахаха) С наколками, золотыми цепьями, и обязательный атрибут семечки и жигули)))))))
Фениамина
Балтика 9))) :злорадство:
вы чего тут задумали? :eek: :biggrin:
katya_zh
Ну попахивает какой то гопно пати))) :tease:
Фениамина
Гопа-стайл) Гопа невеста и Гопа жених)
Место проведения УВД любого района Н-ка)
Приглашенные гости - карманники и прости*утки лучших заведений нашего города.
Ёрж рекой, драки каждые 10 минут и многое другое)))))
Фениамина
а я всего-то предложила песню спеть....
Matilda25
Мой мозг не совсем здоров сегодня)
Matilda25
Ну видишь какая у нас у всех бурная фантазия :umnik:
KVikki
Жесть.... Мне кажется о такой свадьбе мечтает каждая девушка))))))
Фениамина
фантазия у всех оочень бурная :biggrin:
Все присматривают себе прикид на гопно пати :biggrin:
ННевеста
Я домой выехала:улыб:надо подлечиться:улыб:
KVikki
15 минуточек и свобода! ура-ура!
KVikki
Я домой выехала:улыб:надо подлечиться:улыб:
Простыла чтоли?
ННевеста
дааааа! до 17.00))))) и утром еду без пробооок))))