*Предсвадебная Болтушка* (часть 3)
51046
1000
девочки, с кем в контакте не добавлялись, я в личку вам ссылку отправила, там фотки )))))))))
Matilda25
я тоже ору обычно, потом горло болит )))))))) у многих фотки видела, как через реку эту... жуть... но хочу! может, решусь когда-нибудь!
Divichka
Вы какие то все экстримальные женщины :злорадство:
Divichka
Я решилась, когда увидела, как летит пацан лет 7 в позе супермена и смеется! Я себя лохом почувствовала и тоже полезла) так крутооооо!!! там еще потом диск с фотками можно купить - дикое лицо!) вся жизнь перед глазами проносится) я у стоявшего передо мной парня наверное полпачки сигарет выстреляла, пока ждали своей очереди)
Фениамина
я вообще трусиха редкостная ))))) просто, видимо, очень любопытная ))))))))
katya_zh
Ну мы походу вдвоем с тобой трусихи))
Фениамина
про трусиху... была я на приеме у врача недавно.. вот очень одной процедуры боялась.. лежу, трясусь.. врач мне говорит, что, мол, что трусиха что ли? я говорю, ну да, я же Зайцева :biggrin: она долго смеялась потом :rofl:
Divichka
Не ну а что, от природы,все естественно :biggrin:
Фениамина
я тоже не экстремалка! даже с невысокой тарзанки всегда боялась прыгать! а вот в Самаре была в аквапарке, там мне очень понравилось! но весь аквапарк слышал как я орала, когда летела в черной трубе! :biggrin:
Divichka
Будет доступ гляну:улыб:по ссылке через телефон тупит. Я уже еду домой:улыб:
Фениамина
ага, тока природа мужнина ))) видимо, так породнились сильно )))))
LiNa86
о, аквапарк я вообще боюсь, потому что плавать не умею! но хочу-у-у-у...
Divichka
Ну вы болтааааать!!!!!))) всем привет!) мы приехали к родителям БМ, в вскр смотр ведущих и с оформителями встречаемся. Девочки, хороших вам выходных! Тут погода супер)
ulitka)
привет!! )))
что с заявлением решили? мы тут все переживаем за вас!
Divichka
я плавать умею, но все равно боялась! но когда посмотрела на детей, которые там катались, мне стало стыдно))) и я рискнула! это было очень круто! в отпуске обязательно поедем в аквапарк в Анталии!
LiNa86
и мы туда поедем! может там с вами и встретимся) примерно в одно же время в Турции будем)
LiNa86
дети, по-моему, не боятся ничего вообще!! только их мамы за них боятся ))) у нас под окнами, когда был дождь, пацаны катались на попах с глиняного холма )))))))
Divichka
Да ничего не решили, БМ, как всегда, сказал - что ты волнуешься, все решим. :безум: уже бесит, просто ругаться не хочу. Я потом сама подам заявление через портал гос. услуг, а он пусть побегает, порешает проблему. Надо же как-то учить :biggrin:
ulitka)
на всякий случай учить начинай уже после свадьбы :biggrin:
ulitka)
это их коронное, не переживай, все решу :biggrin:
ну, чтоб все у вас удачно сложилось! :роза:
счастливая вернешься? :миг:
Matilda25
ну да) мы с 19 по 26 там будем
Divichka
Конечно, счастливая, хоть и как всегда у нас все через одно место)))) учить щас уже начинаю :злорадство: ибо не фиг расслабляться!)
долой бумажки со стола!!! скоро домой ))))))))
Divichka
Ага,мы тут с тобой вдвоем почти весь день)) Все работу работают)))
Фениамина
им на свадьбу зарабатывать надо, пусть трудятся )))))
Divichka
:biggrin: ну да,мы то уже так от нечего делать)))
Фениамина
ага, такие вдвоем сидим в топике "предсвадебная болтушка"..
Фениамина
еще я с вами, у меня на удивление в пятницу работы мало, я даже в 17-00 домой поеду! :спок:
LiNa86
У меня тоже сегодня красота,тишь да гладь :спок:
Divichka
я вот сижу составляю список, что нужно положить в "тревожный" чемоданчик)))
Divichka
ну не только))) мне надо кучу салфеток))) я такая "хрюшка")))
LiNa86
я с собой мешок целый носила всякой-всячины (таблетки, салфетки, колготки, иголки-нитки, обувь, косметика и т.п.), пригодились только балетки.
Divichka
вот и у меня все это в списке))) но таскать не на себе, так что пусть будет))) тем более мы будем кататься на своей машине, с вечера кину сумку в багажник и все.
LiNa86
конечно пусть будет! так спокойнее и мало ли что.
Две минуты, я на старте.. всем до понедельника :чмок:
LiNa86
Я уже писала, мне очень очень пригодились матирующие салфетки.
katya_zh
Я сижу возле окна, окно в пол стены, жалюзи не помогают, к обеду в голове вместо мозга простокваша просто....