Может схлестнемся?
134020
527
..... И прикрыл их черными очками.....
Ты это....не шали (с).
Да я напротив со всей серьёзностью......:смущ:
Нравиться?????
А что, должно?
Конечно должно... просто обязано...
Просто если не получается войны, тагда уж всеобщая любовь что ли пусть процветает....
Со мной всеобщей любви не получится. Вон пришла и все вышли. Обидно даже.
эээээ... Ну я ещё тут, или как???:миг:
Вот между прочим и Вау! Что бы ругаться, нужно:
1) Что бы человека волновала какая-нибудь тема. Да хоть какая! Хоть секс на телеграфных столбах, хоть всемирный жидомасонский заговор.
2) Что бы у него имелась своя точка зрения на этот вопрос.
3) Что бы он мог ее мало-мальски внятно высказать.
Кажется мало? А нету практически таких субъектов! Ничто не волнует, ну кроме разве что собственной персоны, ни по какому поводу своего мнения нет, а если и есть, то высказывается в стиле "сам дурак". И ходят унылые тени по форуму, сказать-то нечего, а говорить хочется. И начинается бессмысленный вербальный понос "давайте говорить друг другу комплименты" (подразумевая - я скажу Вам, а Вы за это уж заметьте наконец мою унылую персону)" мне нравится имя Васисуалий" и т.д. Я уже писала про это, и где этот топик? В мусорке! А здесь, на борде - бессмысленный и неостроумный полумертвый треп. кто здась вообще в состоянии два слова связать? Человек пять кроме меня, от силы, и все знают друг друга, как облупленных. Закрыть контору, на фиг!
P.S. Как я скучаю по Сатуре!
Тогда давайте уже, давайте всеобщую любовь!!!!!!
Burivushka
P.S. Как я скучаю по Сатуре!
----------------------------------------

А по Девочке?)))
Пожалуй не так сильно. Меня несколько раздражали ее интонации хозяйки модного салона. Но во всяком случае человек был в состоянии вести осмысленную беседу! А что до того, что вышеупомянутые товарищи могли ... перейти на личности, так кто этим не грешит? Уж лучше собеседник грубоватый, резкий и язвительный, даже бестактный, чем безъязыкий идиот!
Burivushka
Ну что за человеческая натура, загнали Сатура в угол, изнохратили его как облупленого, а теперь плачуться, ужас.
Понемаетели жизнь в мире их не устраивает.
И сейчас пытаються как Донкихоты воевать с ветреными мельницами, а не получается, запалу нету.
Burivushka
Может какие-нибудь новшества внести в БЗ?
И сейчас пытаються как Донкихоты воевать с ветреными мельницами, а не получается, запалу нету.
----------------------------------------------------

Для того чтобы вести словесные баталии нужны мозги. Тут уж не до хорошего: ты понимаешь, просто поговорить не с кем.
Ага, от бурёвушки ужо поступило предлажение..закрыть на фиг..
кто лучьше предложит?
Справку из последнего учебного заведения, что русский язык и литературу освоил в полном объеме в рамках учебного заведения.
И какие же новшества возможны в морге? Ну, например мы можем уйти отсюда. Гордо. Взявшись за руки. Можем обратиться к администрации, вон моих соратников за нежизнеспособность убили и трупы даже в архив не сдали. Можем заходить в каждый идиотский зафлуженный топик и освежать его искрометными и остроумными репликами. Можем пристально гоняться за каждым заходящим сюда бессловесным идиотом, пока он не почувствует себя идиотом, т.е. достаточно некомфортно. Вы что предпочитаете?
Для ведение войны премущество дает знание местности на которой данная война происходит, ну и как положено знание арсенала противника...так что подождите, подрастут юниоры, поваюете...
Ирина, он имел в виду КТО предложит еще что-нибудь, а не ЧТО ему надо тебе предложить. :))))
По данной теме... Да просто устали все друг от друга... выдохлись. :))) Такое же "затишье" уже же бывало, и не раз... Так что все образуется... Возможно, с новыми людьми.:улыб:
yukkie
Так что все образуется... Возможно, с новыми людьми.:улыб:
--------------------------------------------------------------------

Ага. Идиоты все прибывают, а умных так и не видать.
Я вот не понимаю, почему идиотов тянет сюда как мух на... варенье? Может подзаголовок сделать "для суперинтеллектуалов. без знания алгебры и трех иностранных языков не заходить"?
Катенька
против чего "этого"? ... вы воспроизвели мой пост и спрашиваете, что я против него имею? ... против своих мыслей я не имею ничего, уверяю вас...
Где справка (пытаясь найти в куче бумаг скопившихся за день сидения в форуме), так ещё и перед сном нужно несколько раз написать... предлОжение,повОюете..Эххх
Вот хотела сказать, что умных просто не видно за обилием "идиотов", да задумалась....:( Чего-то их на самом деле не прибывает.... Лично мне только два человека показались ..хм... находчиво-умными. За полгода. :((((
Но собственно - два тоже хорошо. :)))

На само же деле (имхо), просто те "умненькие старички" которые ушли, ничуть не были умнее, искрометнее новых.... Просто мы к ним привыкли, обнаружили их искрометность, всмотрелись в них ...и тд.
Burivushka
Вот так и сделайте, сделайте топик такой, и сидите там не высовывайтесь, дабы не ранить и не огорчить свою восокоразвитую интелектуальную душонку...
P.s. Такс медаль обратно, и разжаловать до рядового:улыб:
Burivushka
интересно, а куда вы денете текущее население БЗ? ... вам Гринпис не позволит выкинуть их всех на улицу...
...(ворчливо) ...жаловать, разжаловать ...5 нарядов на кухню!!!
RedTape
Нет, этого мало... ещё к позорному столбу.
Для того чтобы вести словесные баталии нужны мозги.
Ой ли? Тут некоторые и без этого обходятся. На одних эмоциях.
...и наколку сделать "Не влезай, убьёт!"...
RedTape
Ну прям такая двухсмысленая наколка...Впрочем я за.
Signature
Я что, действительно сегодня не внятно выражаюсь? Или просто все сегодня немного недопонимают сказанного?
...и штампик "Забанен в собственном соку"
Катенька
я лично думаю, Катенька, что невнятно вы выражаетесь не только сегодня, но и каждый день своего бренного пребывания здесь... так что сегодняшний день, поверьте, непосредственно для вас ничем сверхъестественным не выделяется...
Signature
Ну спасибо за то что "ткнули носом" в мои ошибки. Но почему-то некоторые понимают то, что я хочу сказать. А вот некоторые почему-то считают себя верхом совершенства и отказываются понимать.
Разложите им, видите ли, всё на блюдечке с голубой каёмочкой. Может Вам разжевать и в рот положить?
Катенька
спасибо не надо... я довольно брезглив, знаете ли... если хотите, попробуйте сделать это для тех некоторых, которые считают себя верхом совершенства... может быть они согласятся...
Signature
А разве Вы себя таким не считаете?
---Вот так и сделайте, сделайте топик такой, и сидите там не высовывайтесь, дабы не ранить и не огорчить свою восокоразвитую интелектуальную душонку... ---
Почему же душонку, а не душу? И вообще, мне и здесь было неплохо, только идиотов все больше и больше. От них отгородишься - так ведь все равно пролезут. А что Вы так разнервничались? Вам лично никто ничего не сказал. Или Вы полномочный представитель всех идиотов форума?
Катенька
да упаси меня Егова от столь неоправданного самовосхваления...
Signature
Рассортирую и половину - в резервацию... Неужели Вам не кажется, что назрела острая необходимость в виртуальном дурдоме?
Signature
И что? На этом вся Ваша активность закончилась?
Burivushka
ну... я философски отношусь к чужим недостаткам... во-первых, на этом фоне я выгляжу более конкурентоспособным, а во-вторых они дают мне необходимый материал для самовыражения моей желчной натуры... хотя конечно пара пристойных собеседников бы не помешала...

но вот что интересно... сидим мы тут с вами пара таких вполне интеллектуалов... пришли сюда вроде специально для общения... заинтересованы в умных собеседниках... а поговорить нам не о чем... к чему бы это?... ну с вами, согласен, пример не слишком удачный, в этом случае все обусловлено недостатками вашего характера и феминистическо-потребительсткими воззрениями... но ведь такое сплошь и рядом случается и с другими! ...
Signature
Очень мило! Это почему же у меня воззрения потребительские? Но в целом правда, поговорить не о чем. Предположения у меня на этот счет есть следующие:
1) сама специфика форума несколько ограничивает выбор тем. Не говорить в "БЗ" о спасении амурских тигров?
2) создание топика подразумевает то ли вопрос, то ли необходимость совета. Мы вроде умные люди, в советах достаточно посторонних людей не нуждаемся. Вот топики и не создаем. Если же он уже создан, то мы конечно тут как тут со своими ответами и советами.
Signature
...ну не скажи, идея о дурдоме соответствует времени... у меня на примете даже подходящий модератор есть...
Burivushka
> Это почему же у меня воззрения потребительские?

это я для большей красочности образа добавил...

> 2) создание топика подразумевает то ли вопрос, то ли необходимость совета. Мы вроде умные люди, в советах достаточно посторонних людей не нуждаемся. Вот топики и не создаем.

или просто пропаганду какой-либо идеи... и если идея эта не только бредовая, но и имеет отношение к оригинальности, то соответственно пообсасывать ее бывает очень забавно... на самом деле, я считаю, что БЗ сгубила фамильярность... все эти встречи в реале и глубокое проникновение обитателей в личную жизнь друг друга - отличительная черта чатов, а не конференций, которые по идее должны использоваться для более-менее отстраненных обсуждений... а тут какие могут быть отстраненности, когда половина обитателей замечены в совместном распивании пива, телефонных переговорах и даже флирте разного рода тяжести... естественно, личностные отношения лезут из всех щелей... с легкостью превращая любой топик в разборки и скандалы, корни которых лежат глубоко вне форума... такая форма общения, практикуемая старожилами, передается по эстафете вновь прибывающим... и погнали... сначала для БЗ такая тесность была сильной стороной, так как позволяла установить крайне неформальный климат (с присущим ему творческим потенциалом)... потом это стало слабостью, так как противоречия между личностями накапливались быстрее, чем в обычной конференции... неформальный климат превратился во вседозволенность, как, например, демократия и толерантность в США постепенно превратилась в разгул торжества негритянско-чиканосовского тунеядства... творческий элемент все больше и больше задавливается похабщиной и словесным поносом...

процесс, на самом деле, вполне естественный... и другой путь здесь вряд ли будет возможен...
Signature
"но вот что интересно... сидим мы тут с вами пара таких вполне интеллектуалов... пришли сюда вроде специально для общения... заинтересованы в умных собеседниках... а поговорить нам не о чем... "

Суть не в том, чтобы непременно тут же, не сходя с места заполучить вербальный взаимообмен с конкретным "интеллектуалом". Понятие "общение" чуть шире. К примеру, в него можно свалить и просто существование "чтива" от отдельно взятого форумца или его выборочные отношения с неменьшими форумцами. Можно не слова не сказать кое-кому, но этот кое-кто своим присутствием, своим персонифицированием звена, от которого тянутся многие-многие заведомые цепи, дает возможность тебе примкнуть к одной из болтающихся цепей. И ты с радостью спариваешься с этими цепями, образуя сложносплетеную конструкцию, из которой торчат довольные языки "общающихся". Можно конкретно не общаться с кем-то. Даже с большей частью. Но иметь возможнось ВООБЩЕ общаться (с кем ты там общаещься), только если эти личности ВООБЩЕ есть. То есть, они обеспечивают определенную атмосферу, которой тебе сносно удается дышать.

(теперь прочистить горло от той ерунды, что я выдал -) тьфу!

::::::::::
Я был потерян... поиском нашелся...
Signature
> БЗ сгубила фамильярность... все эти встречи в реале и глубокое проникновение обитателей в личную жизнь друг друга

Н-да... Почти год назад мы (угадай, кто) это говорили, но тогда нас подняли на смех...
А что делать?
Элитные тусовки устраивать еще более некрасиво... Обиды будут...
Да если даже просто сидеть в виртуале, и не высовываться, и то не сможешь быть полностью отстраненным от этой возни, ибо во-первых, слухами земля полнится, а во-вторых, найдутся те, кто тебя знает. Или особо настырные, кто тебя вычислят.
Выход есть... Менять ники. Менять форумы. Попутно меняя стиль...
yukkie
просто те "умненькие старички" которые ушли, ничуть не были умнее, искрометнее новых.... Просто мы к ним привыкли, обнаружили их искрометность, всмотрелись в них ...и тд.
--------------------------------------------------------------------------

Женьк, приведи примеры. Я могу: Девочка, Артем, Оливка. Разве к ним надо было присматриваться?
Burivushka
Неужели Вам не кажется, что назрела острая необходимость в виртуальном дурдоме?
-------------------------------------------------------

Уже не кажется. Теперь я в этом убеждена. Может назовем его скромно "Песочница" и всех ребятишек туда?