бабки и смазливые мордашки
19637
177
YESka
..спасибо!..Я не курю! (с)... :ха-ха!:
за то я курю.. просто пепельницы под рукой не оказалось..
Pesik
...разрабатЫватЬ...))..хех!...а ЗОЛОТАЯ кстати умеет делатЬ массаж мошонки ;))))..
Ad Usum
10 % которыми в свою очередь увлекаетесь вы??
Ad Usum
да.. иногда это хорошо разработанная, очень глубокая яма.. у некоторых.. которые увлекаются теми 10%...
что именно недра, которые надо искать в среднем карамане джинс?
Pesik
что именно недра, которые надо искать в среднем карамане джинс?
вы ужо нашли свое щастье.. вам больше искать нечего.. разве что несчастья на свою голову и вторые 90..
ТРИВ
Привет)) Анекдот.
Заходит мужик в купе поезда (надо ему было в командировку съездить на 3 дня) Смотрит - в купе сидит обалденная девушка с обладенными ногами. Он выскакивает на перон и отбивает жене телеграмму: "Подвернулась нога. Задержусь на 2 недели"
Привет!!:улыб:Ты не представляешь как в тему этот анекдот!!! У меня даже невольные подозрения на твой счет закрались!!! :спок: С завтрашнего дня я форум покину как раз на две недели, ухожу на профилактику вечной молодости!:улыб:
Не скучайте, пишите письма!!!
YESka
а ЗОЛОТАЯ кстати умеет делатЬ массаж мошонки )))..
а мне без надобности, у меня мошонки нет))
Мы будем скучать. Хотя что я говорю (подонок, тряпка (мысленно бьет себя по лицу)) Я буду скучать.
Возращайся омоложенной :роза:
Pesik
ваши недра несчастья?:бебе:
тут вам не театр.. вход с выходом не путать!..)
YESka
>...разрабатЫватЬ...))..хех!...а ЗОЛОТАЯ кстати умеет делатЬ массаж мошонки )))..
-----------------
Ну вы и даете.... изверги блин.... :ха-ха!:
IgorOK
....а чЁ Я-то?)))...Я и не берусЬ....Я и не умею...))...
Шатунчки, милый!! В чем суть темы, что ты нам всем хотел донести? :улыб:
ANIKA
Вот я и говорю. Приплели какие-то мошонки, недра, ширинки, минерально-сырьевую базу и прочие геолого-разведочные работы. А вопрос то простой. : Если есть бабки можно ли захапать себе (для взамного удовольствия естесственно) смазливую девчонку?
Ответ однозначен. Можно. Только нужно еще и время, чтоб была иллюзия ухаживаний.
ANIKA
м..дя-а-а-а-.... дай кроликам да жабам волю - так они шо угодно
от своей природной недотраханности разесут в клочья и перья...
по иному их поведение на борде и не назовёшь...

а шо хотел донести - так кого акромя тебя это волнует? так,
констатация факта... плюс желание услышать мнения здешних
обывателей и обывательниц...

а у них, прям как на СТС - подростковая озабоченность
на почве секса - где бы да с кем бы и как бы...
ТРИВ
>>Только нужно еще и время, чтоб была иллюзия ухаживаний.

всё эт фихня на постном масле... для романтикоффф-утопистоффф...)))
ТРИВ
Если есть бабки можно ли захапать себе смазливую девчонку?
____________
Ну ежели вопрос в этом!!! :ха-ха!: То мой ответ нельзя.
ТРИВ
А вопрос то простой. : Если есть бабки можно ли захапать себе (для взамного удовольствия естесственно) смазливую девчонку?
Не уж вопрос был в другом. Если есть деньги смазливых мордашек можно хапать без предварительных ухаживаний. Даже не так - если есть деньги, то смазливые мордашки сами его захапают :ухмылка: Хотя зачастую отсутствием денег люди очень часто оправдывают свою неспособность иметь полноценную (не важно семейную, половую либо какую-другую жизнь).
так кого акромя тебя это волнует?
А тебе меня одной мало?! :хммм:
ANIKA
тебя одну единственную я так могу спросить...:миг:
А тебе чего, завидно????
Мы с кроликом от недотраханности точно не страдаем. Говорю, как доктор. Появятся проблемы- обращайся.
ЗЫ: Говорила же, что начну душить....
Когда есть деньги — есть возможность из кучи алчных мордашек выбрать те, которые посимпатичней. А что до денежек всегда охотники найдутся, даже обсуждать не стоит. Вот и весь сказ.
ТРИВ
Спасибо, я постараюсь!! :чмок:
Pesik
Не уж вопрос был в другом. Если есть деньги смазливых мордашек можно хапать без предварительных ухаживаний. Даже не так - если есть деньги, то смазливые мордашки сами его захапают
А...Мы просто о разном.
Я говорю о том, что если понравилась какая-нибудь деваха, то если есть бабки и время, то можно хоть святую раскрутить на приятное времяпровождение.
А вы говорите, что если у парня куча бабок, то вокруг так и вьется воронье всякое в виде симпатишных дИвченок. И это тоже правда. И не только дИвченок, но и "друзей"-бизнесменов и прочей всякой ...такой.
ТРИВ
< то если есть бабки и время, то можно хоть святую раскрутить на приятное времяпровождение

Ну да, скажете тоже... не каждому мужчине это под силу.. раскручивать святых-то.