бабки и смазливые мордашки
19640
177
Kuz-zя
Ну разве что только Жабе покажу (на сеновале)
А Жабе то зачем? У нее же кажись с ориентацией усе ОК. :миг:
Kuz-zя
как же ты со своей жабой достал тут уже всех...
Фам тошно нада дать звание Флеймерофф-флудерофф месяца....
козлы, мля....
Шатунчик... не бузи.. тебе данное не к лицу... хочу видеть тебя белым и пуфыстым. :улыб:
ANIKA
хе-хе, штоб я был бефлый и пуфшистый? )))

раофато ты такое глаголешь... фот познакомилась бы воочию,
а апофлся бы диву дивную дивилась бы ал фофсе не обрашала
бы ф мой адрес сфой фзор:миг:
Ну, шо ты так плохо о себе глаголишь…. снизь самокритику в свой адрес. :бебе:
ANIKA
от ффинта!!! )))
фсё путём )))

я этава...соципсихоневролоролингвологический опрос провожу))))
фот... так шта моя самоОценка - в порядке)))
Положим, ник Шатун предполагает вашу принадлежность к сильной половине человечества. Я вот думаю, а если бы эту фразу изрекла женщина: мол, если у тебя, милочка, есть бабки в сумочке, вокруг тебя всегда будут смазливые мэны... нет, шикарные мэны. Да после этого все мужики в форуме порвали бы эту дамочку, как Тузик грелку!
Допустим, я - не Баба Яга, но и до смазливой не дотягиваю (без комплиментов, кто меня видел, плз). Это что же получается? Интересующий меня мужчина, обладающий на данный момент средствами, обратит на меня внимание только после пластической операции (с моей стороны)? Вранье!
Милые, хорошие, замечательные форумчане, вы поймите, что с кошельком спать неудобно: холодно и неласково, что кошелек по голове не погладит и шейку не кусит нежно, кошелек ничего интересного не расскажет и книжку на ночь не прочитает. В конце концов, у женщины есть в сумочке свой кошелек, который она (если не дура) наполнит любой суммой денег достойным образом.
Ведь рыдают фотомодели, вышедшие замуж за олигархов, потому что те позапирали их в трехэтажных коттеджах и на волю только под личным присмотром выпускают! Какая здравомыслящая женщина этого пожелает?
ANIKA
если конечно
ну, не надо же столь плохо о знакомых думать...

да, о незнакомых, кста, тоже:миг:
devon rex
с кошельком спать неудобно: холодно и неласково, что кошелек по голове не погладит и шейку не кусит нежно, кошелек ничего интересного не расскажет и книжку на ночь не прочитает
зуб даете?
или так, печальный опыт?
так может выборка недостаточно репрезентативная была?
мал-да-удал
[/i]
зуб даете?

Я из-за "кошелька" такого как раз зуба и лишилась.

или так, печальный опыт?

А что вам до моего опыта? Богатый, не скрою. Только мы же тут стараемся на себя одеяло не тянуть, не так ли?

А если вы, простите, без пачки денег в кармане чувствуете себя в общении с девушкой неуютно, то мне вас искренне жаль. Неужто у вас нет ничего, кроме мат.доходов, для очаровывания прелестных особ?:миг:
devon rex
>>Допустим, я - не Баба Яга, но и до смазливой не дотягиваю

ок... но может ты дашь своё понятие смазливой
мордашки и чем она отличается от красивой? а?
>>Допустим, я - не Баба Яга, но и до смазливой не дотягиваю

ок... но может ты дашь своё понятие смазливой
мордашки и чем она отличается от красивой? а?
Вы хотите, чтобы Я это сделала? Простите, ориентация у меня традиционная, а если мне и нравятся какие-либо женские мордашки, то зачастую мой вкус не совпадает с притязаниями окружающих меня мужчин...
devon rex
хорошо... сузим вопрос. ЧТо именно нравится Вам в женских
мордашках (что удовлетворяет Вашему вкусу), с коим мнение
окружающих мужчин не совпадает?

PS: вопрос о Вашей ориентации и не поднимался... извиняюсь, коли Вы поняли это именно так....
devon rex
А мне тоже нравятся женские мордашки, например, у девочек из виагры, ну залюбуешься:))))
Маш, ты что, кто же любуется на мордашки
у девушек из ВИА Гры?
Да нет проблем, просто мы от темы топика уйдем...
Ну, например, мне очень нравятся лица мулаток. Я нахожу красивыми лица азиаток (в частности, китаянок). Сегодня в "МК" натолкнулась на фотографию Анны Михалковой - очень красивое русское лицо.
Для меня эталоном женской красоты является лицо Шерилин Фен ("Твин Пикс", роль Одри, "Елена в Ящике", "Слияние двух лун").
В-общем и целом, симпатичной я считаю женщину с приятным, округлым овалом лица, с ровным цветом кожи, с темными бровями, не маленькими глазами с темными ресницами, с естественно-розовыми губами....
Не знаю, как детальнее описать... А зачем это вам?
мал-да-удал
Да я вообще за девочек радуюсь, клевые и все тут:))))
devon rex
>>А зачем это вам?

простой интерес.... ну если уточнить - то интересно - как
считают другие и в чём свой взгляд отличен от взглядов других....

или вот ещё как вариант ответа на твой вопрос:
- не зная, что видят/чувствуют/думают другие, сложно понять этих самых других...
чёт страннная ты какая то.... ))))
Что опять не так...?
да всё так.... не напрягайся....
просто странная и всё тут )))
- не зная, что видят/чувствуют/думают другие, сложно понять этих самых других...
Чтоб откорректировать потом свое поведение?
Да ты, братец, экстроверт.:бебе:
ТРИВ
да мне по-барабану - хто я в этих 4-х плоскостях....
да и не люблю я эти классификации - все они от лукавого)))


да и потом - ты ПСИХолог штоль тутошний? Если да, то возьми
пару-тройку беззззплатных консультаций у Пеппи - они тебе
очень даже может быть не помешают ; )
Не, не психолог. Это я крыску начитался.
И это здорово:)))