бабки и смазливые мордашки
19643
177
ANIKA
зато вот некая дама тут что угодно готова дать,
а ведь не берут, гады.... )))
Ну, видать не правильно преподносит… во всем должна быть интрига… надо не на блюдечке с голубой каемочкой, надо завуалировать.
Тьфу ты Шатун.... я это в др. топ хотела.. запутал ты меня. :ха-ха!:
мал-да-удал
а вот пятьдесят грамулек Круза Тони, или винтажного Барроса, вполне бывают оценены...
----------------------------------------------
19-ти летней девушкой?..
Не знааааю... Думаю, для этих напитков нужны знатоки... А как иначе оценить букет?..
А молодой девушке я бы вообще пить не советовала, вдруг пристрастится...
Да-да-да-да-да-да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какая ты решительная девушка...
А если я тебе перетрах сразу предложу, поразившись твоими кондициями?:миг:
хиmera
Думаю, для этих напитков нужны знатоки
нет, это очень попсовые напитки, но вкусные, просто

А молодой девушке я бы вообще пить не советовала, вдруг пристрастится
так я и не советую, я просто предлагаю, а пить и не пить, это уже ее право
ТРИВ
Так и быть, продинамлю!!!
фи... а кукла то резиновая....резиновая Зина,
из интимного магазина.... и стоило на такую
раззевать вороток? )))
Резиновая, резиновая! Не проглотишь! :ухмылка:
Так и быть, продинамлю!!!
Да ладно..
Это только в вашем воображении все хотят вас оттрахать, а вы проявляете чудеса изобретательности чтоб от этого уйти.
Я предлагаю такой тест.
Едем зимой в Шерегеш (видел я что вы сноубордом увлекаетесь). Снимаем там квартиру (есть у меня знакомая). Вечером после горы приходим, пьем вино, смотрим телевизор. Раздеваемся до гола и ложимся в одну кровать. И кто первый не выдержит.
ТРИВ
Вот это замануха реальная, уважаю))))) Мне это нравится!!!!
А что скажет ваша жена?;) Что вы с какой-то Марлой куда-то там поедете?:))) Голым, на сноуборде)))

ТОлько вот ошибочка вышла, не все меня хотят оттрахать, что вы - что вы, не льстите мне:)))
Но есть еще некоторых я хочу... Но не даются, гады!!!! :)))
ОБРАЩЕНИЕ К ГАДАМ:

- держитесь хлопцы, не посрамите род мужской!!!! ))))))
ТРИВ
И кто первый не выдержит.
Чую подвох)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Надо наоборот, кто дольше продержится! Главное, не укататься так, чтобы силы были раздеться...А то знаем мы эти катания!

Ну ладно, девочки и мальчики, срочняк пошла к диетологу жир сгонять, к хирургу - заячью губу перешивать, к фитнесс-тренеру - зад качать, чтобы как на картинке все было!!!!!
Ваще у меня лыжи, а жене мы конечно ничего не скажем.
А вот с замечанием вашим, действительно., казус получается.
Это что же?
Выходит что все наоборот совсем, чем тобой ранее заявлено?
Не тебе надоели с предложением, а ты вожделенно и напрасно мечтаешь о некоторых?
Не понятно.
///Надо наоборот, кто дольше продержится! Главное, не укататься так, чтобы силы были раздеться...А то знаем мы эти катания!///

Главное не перестараться с воздержанием.
А то заснем сдуру :ха-ха!:
ТРИВ
Ты давай не виляй и мозги мне не пудри!
Сказано: едем, катаемся, жену не берем, вино, раздеваемся и ложимся. Тест на воздержаемость! :))))

Кста, я опять в меру своей меркантильности, за чей счет будем экстперимент ставить?
Кста, я опять в меру своей меркантильности, за чей счет будем экстперимент ставить?
"Вам это ничего не будет стоить" (с)
ТРИВ
....а можно Я ваш тест себе на вооружение возЬму?;)))).вЫ ж его не патентовали вроде! :p...
YESka
....а можно Я ваш тест себе на вооружение возЬму?;)))).вЫ ж его не патентовали вроде! :p...
Он и создан для коллективного пользования.
Конечно пользуйте.
Потом будем сравнивать результаты :роза:
YESka
Кать, может ты поедешь? А то я панически боюсь голых мужчин!!!!! :шок:
Не бойся я смирный. (тихим голосом в сторону - пока таблетки успокоительные не кончатся)
подъезжай... мы с тобой и не такое,
что кому-то токо снилось, споём-сотворим-....)))
ТРИВ
...погодите! ;))).что значит длЯ коллективного?)).....групповушка что ли?))...ух тЫ!...
....голЫе они страшнЫ тока эстетически ;)))..ну не смотри им никуда окромЯ глаз!!))....а вапЩе они ж как дети, а голЫе и подавно)))))....
YESka
:)))))))))))))
Катюх, ну в общым я тебя уважаю, даже ничего отвечать в этом топике джентельменам сверху не захотелось:)))))