BuTbKA
А как Сафин красиво слил, видели?
Сам показывал, что соперник попал в корт. Риспект.
BuTbKA
Вот именно, что слил. Слёта сколько мячей не убил, а подставил Робредо, почти весь матч играл пассивно, в середину корта. Даже первый сет, когда испанец еще не проснулся, Сафин не стал брать. Но как этот Робредо бегал за укороченными и по углам!
TezirA
потому чта это круто. Не ну я ж говрю, Ярослав Ярославович Миронов будет очень мило. Вот если б фамилия еще на Я была...

Знаю я одного такого, у которого все на Я: Яромир Яромирович Ягр.
Красиво?
BuTbKA
чё-то я не поняла - "дозор" решено похоронить?
я опечалена...
ptiza
Ну зачем же хоронить? Пишите и воздастся вам!
BuTbKA
издеваиссся? щас из меня писатель - :ухмылка: :ухмылка:
ptiza
Ну тогда я тут - можете начинать "Не верю" Не верю" :ха-ха!:
Глядишь и Дозору польза будет, да и Вам разрядка.
jmot
да в общем-то, я Вам уже все сказала.... я в Вас разочаровалась - надежда по началу была, не отрицаю - что новый персонаж, новые интриги.... наблюдение fair d`amour виртуального, в конце концов... на данный момент мне уже пофик и Ваша половая принадлежность, и Ваша оригинальность, и Ваша независимость по IP... скучно с Вами
ptiza
Отлично!!! Клоник "птица" сдулся!
Замер и заскучал от нехватки наблюдений за чужим виртуальным сексом ( fair d`amour ).
Ей даже стал неинтересен чей-то пол, может депрессия и апатия?Может пора налечь на витамины?
jmot
иди ты в пень...
нет у меня клонов. нет и не было.
вуайеризм мне свойственнен, есть дело, я и не отрекалась никогда...
депрессия - часть натуры моей, испытываю жгучее чувство вины, принимая назначенные врачом антидепрессанты... да и не берут они меня собственно.... это в крови, в костном мозге...
ptiza
Вот видишь ,Птичка, ты прозрачна и это видно за версту, и это не ущербность, и это не пустота, и это не настоящее...Это прошлое.
ptiza
ффффсёёё
ушла предаваться разврату :-)
обзавидуйтесь млин..... :ухмылка:
ptiza
Бывает, мы по вечерам входим в пике осенних состояний, особенно, когда дождит.
Но "утро вечера мудренее", надо только дать часикам протикаться.
ptiza
Подтверждаю, что Вы - не клон. Один персонаж с Вами работает на одном этаже, он Вас явно видел во плоти :-)))
Тигрица
А "клон" -это обвинение, нуждающееся в оправдании? И поэтому должны быть привлечены свидетели?
А вот Фома, был осуждаем за неверие."Будьте детьми" и воздастся.
jmot
Ааааа....
"Клон" априори ходит в связке с "позорным". И это не теорема :-))
jmot
маЛЧик-заЙЧик :ха-ха!: :ха-ха!: ржунимагу (с) что ТЫ можешь знать о моем прошлом??!!
разве только то, что я тебе расскажу (так, типа, по секрету :ухмылка: :ухмылка:) явки, пароли, позы, измены, страхи и надежды....
короче. иди ты в пень! время и трафик на тебя тратить - дохлый номер. в синусоиде forever. делом займись - на пару листов "поЕзии" повыкладывай, пусть кто-нибудь завтра повысит свой культурный уровень....
а мне оччень хочется предатьмся уже пороку и разврату.... :ухмылка: :ха-ха!:
с тем и удаляюсь :ухмылка:
Тигрица
А "ник позорный" совсем не бывает?
И клон, тот же ник - веревочки-то в одних руках.
jmot
Таак....Гражданин, демагогию ооотставить !!! Руки за спину, вперёд в участок, там разберутся.
Тигрица
Подтверждаю, что Вы - не клон. Один персонаж с Вами работает на одном этаже, он Вас явно видел во плоти :-)))
гыгы :-) да блин замаял этот персонаж :-) намедни какую-то херульку-клипсу аутентично-греческую презентовал. прилюдно. чтобы типа все деУки из турагентства видели-слышали... в надежде на сплетни и прочие инсинуации... ну я и подыграла - говорю так внятно - ну и куда ты предлагаешь мне эту херь в качестве пирсинга воткнуть? он, зайчик млин, засмущался млин, говорит, ну мы с тобой это персонально обсудим)))))

хо хох, чем бы дитятко не тешилось))))
ptiza
Птиц.
Какой нафиг разврат в 2 часа ночи???
ptiza
Ну это вы зря! Нужно было на весь корридор громко сказать: " Зря ты эту висюльку снял с крайней плоти, тебе было к .....эээ..лицу!" :ха-ха!:
Тигрица
Руки за спину, вперёд в участок, там разберутся.
------------------
Что-то вы уже путаться начали! Откуда у клона руки!
Он же в квадрате виртуальный!!
ptiza
Везёт Вам. Вам хоть что-то дарят...поклонники..то-сё, туда-сюда...
А мне - не дарят, поклонников нет, туда-сюда вообще уже забыла, что такое, одно то-сё осталось ! :шок:

ЗЫ Эх...хорошо быть стройненькой симпатичной и образованной девушкой, наверное... (подмигивает Энималу в сторону птицы с намёком)
ptiza
Птиц.
Зайчика на шапку, херь - ему в дупло.
Тигрица
Ей не везет, опять Вы путаете! Она же пишет-"ЗАМАЯЛ!"
Хоть что-то и Вам дарят (поспорим?!), а быть какой-то ничем не лучше, чем быть какой-то другой!
jmot
Не дарят..:хммм:

Насчёт "замаял" - ну что ж, кокетство у дам в крови, не вижу ничего предосудительного :-))
Тигрица
Может, стройной девушкой и хорошо быть, но депрессивной стройной девушкой плохо быть. Куда лучше упитанные жизнерадостные тетушки.
yukkie
А еще лучше - стройной и жизнерадостной.
Pascale
А еще лучше БЫТЬ, а не КАЗАТЬСЯ !
все мы созданы для того, чтобы быть! Любыми, разными, любимыми и любящими, не любящими и нелюбимыми..ЛЮБЫМИ мы нужны здесь, иначе бы нас не было!
jmot
Не, нам не нужны извращенцы и прочая нечесть! :ухмылка:
jmot
А еще лучше БЫТЬ, а не КАЗАТЬСЯ !
Я бы сказала - ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ таким.
Для меня это сродни высокому искусству.
Pascale
Для того и существуем, чтоб чувствовать, а не просто говорить.
jmot
А чего это Вы говорите за всех? Я, может, для другого существую!
jmot
Существуем, чтобы чувствовать?..
Pascale
Существуем, чтобы доказать победу разума над чувствами :ха-ха!:
stich
Многим удается, между прочим.:)
stich
Снова на БЗ читать нечего *довольно хихикаеть*
Upjohn
В мой адрес-то чего хихикаем?
Я тут никогда не отличалась креативными парадигмами, коменты - моё всё.
stich
Ты крайней в треде оказалась. Страдай таперича от моего ответа нпп.
Pascale
Ну, тешат себя люди неблагополучные в смысле удовлетворения э-э-э... плотских потребностей :спок:
Пеппи
Ага, давайте на стол "анатомию чувств"! И потом поспорим!
И в результате все сведется к любви-нелюбви...
Дети, родители, друзья, любимые..просто люди..Оставьте их без чувств, без страстей и тихих эмоций, кем они станут?
Разум? Голый разум способен...Что? анализировать, систематизировать, запоминать..Но жить? Живем -то чувствами, когда перестаем чувствоварь- перестаем жить...только существуем.
Upjohn
Данунафик. Ты, видимо, днём сюда давно не заглядывал в будний день. Секретутский чат, ага.
jmot
Я сегодня такая вся вредная и противоречивая, что готова спорить без всякой "анатомии", чистА из вредности!:бебе:
jmot
Дусту! :eek:
Какого же брому, чай, не ВОВ! Кто его помнит сейчас, бром...
Пеппи
Ну, как жесь..Вот помню...в одна тыща четырнадцатом годе давали нам бром...
Кажись действоать стало...Кхе-кхе...
а склероза все нет никак...