снесен в "служебку". мотивов и поводов не знаю
ptiza
Ну мотив понятный, там флуда и флейма много, но по теме весьма интересная дискуссия была местами. Видимо модератору лень было вычищать топик и он целиком его снес.
я не вычитывала
но вроде криминала особого не было. Последний пост - невиданное дело - извинения Зверобоя в адрес gameover. за что - не поняла, но не суть важно...
А кто там модератор?
Вообще показательный топик. Кричали про "стиль БЗ", а обделались по полной...
ptiza
А вот интересно модератор видит ip адреса постов?
только на тех форумах, где он назначен модератором.
я честно говоря, за год так и не разобралась - а какой в этом интерес-то?
ptiza
Если человек не пользуется анонимными прокси, то легко вычисляются клоны.
ptiza
Да так, праздный интерес, клонов можно вычислять обладая этой инфой ...
BuTbKA
ну, это я знаю - в теории...
а на практике - вот же охота бегать за каждым подозрительным ником, сличая его с другими, ранее появившимися подозрительными!....
да и есть у меня подозрение, что здешние клономаны поднаторели в хождении через анонимные прокси...
Топик снесла Люлек.Обьяснила распрями.
Жаль, мне показалось, что люди начали говорить.
ptiza
да и есть у меня подозрение, что здешние клономаны поднаторели в хождении через анонимные прокси...

Никогда этого не делал! :ха-ха!:
ptiza
как обычно - в последнее время - выступил(а):
--------------
А у меня тут все время как обычно последнее.
Называйте меня ВЫСТУПИЛ О, чтоб Вам больше не затрудняться.
Вам так важен мой пол, что Вы упроно муссируете эту тему? Почему бы это? (я занят).
jmot
занят?! вот это новость :ухмылка: чем же, если не секрет?
jmot
Топик снесла Люлек.

О, Люля! Люля - зверь, ага. :спок:
ptiza
Для Вас все, что меня касается, должно выглядеть новостью. А занят я постоянно чем-то, там все написано в инфо.
И перестаньте уже интересоваться тем, что у меня в штанах..неприлично солидной даме.
BuTbKA
О, Люля! Люля - зверь, ага
-------------
Действия модераторов не обсуждаются.Это законно, хоть и не справедливо :ха-ха!:
jmot
во-первых, смешно, оч. смешно читать про "солидную даму" (кто меня видел в реале - посмеется за компанию)
во-вторых, "прилично" - слово не моего лексикона. Этика - для меня важна, а условности и приличия глубоко похеру.
в-третьих, "содержимое ваших штанов", это, извините, голимые ваши проекции и фантазии. из содержимое мне также искренне похеру.
меня в отношении вас интересует - и то вяло, раздно - ваша самостоятельность как виртуального персонажа... или реальность - как персоны реального мира.... но я в силу запредельной лени своей и равнодушия снобского палец о палец не ударю, чтобы выяснить истину...
jmot
Это не обсуждения действий, это восхищение стилем модерирования. Если бы я был модератором, я бы равнялся на Люлю! Снести сразу 8 топиков в Мусорку - это тебе не фунт изюму.

О, Люля!
ptiza
Тогда и меня "не ударяйте пальцами", будьте последовательны - " похеру", так " похеру".
Хотя и мне..если чесно..только я произносить не стану, разве что Вас процитировать..
jmot
А еще в психологическом задан вопрос, пополнивший известную цепочку вечных, "кто виноват?", " что делать?" и все такое. Внимание! Вот он:"Почему БЗшникам не сидится на БЗ?"
Действительно, почему? Их посадили, а им-не сидится!
ptiza
Последний пост - невиданное дело - извинения Зверобоя в адрес gameover. за что - не поняла, но не суть важно...

Ну вот... а я все проспала:)
Пеппи
Пеппи, я знаю, ты хочешь похвастать. Давай! :спок:
tpi
2 судьи: 114-113 это смешно! вот третий (117-110) - прав.
tpi
А то! У них тоже секс был. Кто кого покроет... :спок:
BuTbKA
Мерзкие сони! Я вам это ещё припомню. Ещё заплачете горючими слезами. Раскаетесь, задумаетесь, да будет поздно! Согласитесь на смерть страшную... с разрыванием на клочки, но я и тогда снисходительно окину вас презрительным взглядом и через губу пренебрежительно кину: "А где ты был в ночь 27 на 28 мая две тысячи пятого года, аааа...?". И тогда.. тогда... комок подойдёт к вашему униженному горлу, но поздно. о, боги, как поздно...
BuTbKA
Чёго орешь, как потерпевший?! Пиво кончилось?
jmot
Портвейн кончился! А это хуже...
BuTbKA
Да..Как не повезет, так по-крупному!
А за чьих пьем-с?
jmot
Да тихо, сам с собою. За себя. Есть такой тип - тихий алкоголик...
BuTbKA
Коллега! :bottle: :pivo:
(учти смешивать нельзя).
gameover
->Последний пост - невиданное дело - извинения Зверобоя в адрес gameover. за что - не поняла, но не суть важно...

Ага, пускай, думаю, девочка потешится...
Зверобой
А-а-а-а, вот такие мотивы. То есть в том посте с извинениями Вы наврали все, да?.. что поняли и все такое?.. Исключительно меня "потешить"?.. ну супер, супер:)))
gameover
Ну, почему же все? что поняли и все такое -это правда. просто, если женщина не права, настоящий мужчина должен извиниться:улыб:
Зверобой
Я фигею, дорогая редакция...

Признаю был не прав. Не очень внимательно прочитал и поторопился. Что поделаешь, работа . В результате не понял, что хотели сказать. Сейчас разобрался. Приношу свои извинения.

Вроде как написано было, что Вы были неправы... А тут опять говорите, что я неправа...

Имхо, если уж настоящие мужчины извиняются, то они потом от своих слов не отказываются и не передергивают. Надо же... "потешить" он "девочку" решил, оказывается.
gameover
:улыб::):улыб::):улыб:Я же не уточнил, в чем именно я оказался не прав :). Я извинился за это "По поводу второй части вашего поста. Впору вспомнить одного персонажа, который утверждает, что Вы перегружаете свои предложения лишней терминологией, когда злитесь." :улыб::улыб::улыб::улыб::улыб:Или Вы посчитали я так, оптом сразу во всем с Вами согласился?:улыб:ну супер, супер:))) (с) А Вы сейчас злитесь :бебе:
Зверобой
Я же не уточнил, в чем именно я оказался не прав

Ну да. Что и дало Вам повод писать взаимоисключающие вещи. Не знаю, может быть, для Вас это норма и Вы как раз в расчете на это не уточняли.

Или Вы посчитали я так, оптом сразу во всем с Вами согласился?

Я? я посчитала, что если человек извинился с формулировкой "я был неправ", то последующие сентенции типа "решил потешить девочку" его отнюдь не красят.

А Вы сейчас злитесь

Обосновать сможете это утверждение?.. было бы любопытно.
gameover
Геймовер, я считаю у Вас чувство юмора отсутствует в принципе. Я по Вашим пожеланиям и смайликов понаставил, чтобы было понятнее. Так нет же, все равно не понятно. Вам больше всего другая подпись подойдет…“За базар ответишь” :). На вскидку, я мог бы предложить не менее 5 смешных ответов, как можно было поставить меня на место, но Вы предпочитаете принимать все всерьез. Да, можно, было выстроить презабавнейший разговор, в расчете на что я и на написал про “девочку потешить”. Непоняли. Еще раз, извините, больше я к Вам с дурачкими шуточками приставать не буду. Все, отстал.
Зверобой
Извините, в таком случае к Вам вынуждена буду "пристать" я.
Думаю, Вам следует все же извиниться, хотя бы за свои инсинуации, в частности за эту : "Геймовер, я считаю у Вас чувство юмора отсутствует в принципе. " Ничего более наглого и лживого я отродясь не слышала. Вы что знаете этого человека? Какое право Вы имеете для подобных заявлений?! Что за чушь...
Вы , видимо, не нашли ничего более подходящего, как оскорбить прилюдно человека...Впрочем, может быть, это такая эксклюзивная форма мазохизма, через пару дней опять извиняться начнете?
BuTbKA
...нАчной ларек,нАчной ларек...*поет*
Пеппи
Пеппи, кто вас такому научил?
BuTbKA
Один мальчик...из Мааасквы...
Пеппи
"Ночное рандеву" (цветок такой) на бульваре рос!