stich
У меня там ничего не открывается...видимо, я- чистый лист...Чего бы написать?
А дом нетерпимости подойдёт?
rabochiy
Про картины должно открываться.
stich
на чего давить?
rabochiy
Не знаю. Там вообще-то написано, что этот проект закрыт. Я сейчас внимательно прочитала. Странно, что сработал ещё тест про картины.
TezirA
Тезира, а чего это ты вдруг про Лестора вспомнила?
stich
а у него кругом седалищный нерв...
stich
да он попами интересовался кажись.
или он опять чей то злостный клон?:улыб:
TezirA
Нет, он не клон. Он просто несдержанный слегка: все остальные, заинтересовавшиеся твоей попой боязливо (ну, как обычно, ты понимаешь) промолчали, а он рубанул с плеча: галлерею давай, все дела.
stich
а он рубанул с плеча: галлерею давай, все дела.
дык вот, я и хотела порадовать старичка! :спок:
TezirA
Приватно, что ль?
Это не по-нашенски: вывешивай на всеобщее обозрение (благо, есть что вывешивать, не то что у некоторых "красотов неземных" и любителей графиков питания)

Пожалуй, тут мне стоит убежать в кусты надолго...
stich
А кто у нас любитель графиков питания?
Я вот попыталась - такой жор напал.))
У нас в офисе какие-то странности происхоят. Одна из них - по причине загадочных болезней напрочь потеряли аппетит две сотрудницы. И аккурат в это время у меня он (аппетит) утроился.
Как думаешь, стоит по офису с каким-нибудь маятником походить?:))
Pascale
Если полагаешь, что маятник поможет найти залежи еды- стоит...Я ж тебе говорил про Кремлёвскую диету..там можно лопать и лопать...коньячком баловаться....а вот пиво...увы!
rabochiy
Да Бог с ней. с едой.
Народ здоровый с ног валится от загадочных болезней - вот что пугает.
Не дает покоя вопрос - кто следующий?:)
Pascale
не ты
Pascale
Я знаю.
Pascale
ааа!!!... спасите!!! помогите.!!!! мне херово. совсем....
Pascale
нп. О видали оригиналку! А я Москва. А до меня никто Москвой не был, так в тесте сказано.
BuTbKA
Я ща сдохну! Ещё остались кухня и стирка. Козлы - водоотключатели! :зло:
BuTbKA
а у меня машинка-автомат... так что стирка отпадает... зато я сегодня все окна перемыла, хоть и пластиковые, и работы меньше, а все равно утомительно... и еще жалюзи на кухне!
там самые простенькие, китайские, пластиковые, это каждую пластину из веревочной конструкции вытащить, помыть вытереть, вставить, и четыре веревочки в каждую пластину вплести... геморрой...
Burivushka
Я тоже хочу автомат. Калашникова.
BuTbKA
вспоминаю, как раньше я перед каждым отключением воды настирывала...(тоненьким голосом) у-у-у-у!
и еще - как дочка старшая родилась... машинки стиральной не было никакой... воды горячей все лето не было... два раза в день стирать пеленки в холодной воде... т.е. стирать-то я еще воду грела, а полоскала уже в холодной... памперсов тогда еще не было, как артефакта... как же у меня руки ломило....
(горячо и убедительно)
покупайте машинку-автомат! Возьмите кредит, займите, украдите, но купите!
Burivushka
Да знаю я, что такое машинка-автомат.
BuTbKA
А плавать умеет? А водоизмещение какое? А запасное колесо в комплекте есть? А видеокассета с инструкцией по пользованию имеется? А на какое количество посадочных мест расчитана? Это первый вопрос.
BuTbKA
на пп

Хм..а тут нынче модно всё писать, что в голову пришло ? :-)))
Тогда вот:
Гоша в ББ просрал первое действительно трудное испытание, а ведь казался таким милым !!
Вот они, эти избалованные мамами сакартвела бичеби... :безум:
BuTbKA
Чем лучше бокс-то ?!
Тигрица
Ну, как бы это сказать..- в боксе все естественнее проистекает:миг:
Тигрица
Тем, что если бы про бокс был топик на тыщу сообщений, то я не писал про него сюда.
BuTbKA
Так заведи, "пока горячо", я думаю и женщины захотят "высказаться", там ведь столько красавцев :ухмылка:
jmot
Не хочу получать на e-mail дерьмо.
BuTbKA
Тогда " туфли" снимай скорее!!!
а то сейчас начнется!:миг:
Пеппи
Это был чисто наш, мужской разговор..( Бутька, не...не выдам!)
jmot
А я щас как выгляжу? Как лицо или как конечности? В смысле аватара?
Пеппи
как прекрасные безконечности!
jmot
Хм...Значит, один мой компьютер -тормоз...
Пеппи
Не знаю я, Пеппи, вроде как лицо. А так... Черт знает... *задумалась*
Пеппи
автомобиль предназначен для других целей, но это для умной женщины не существенный промах! :роза:
GuimpLena
Как увидите новокупленные босоножки, так значит, Ваш компьютер догнал своих быстрых собратьев ;).
jmot
Про автомобиль я все знаю...это мое средство производства...
Пеппи
Стало быть компутер - не ваше средство производства:) А босоножки класс! (только зачем на них туфли надевать?!):хехе:
jmot
Так( спокойным голосом психиатра)...сейчас мы разберемся.
Босоножки они и есть -туфли. На теплую погоду и на голую ногу!
Пеппи
А...( несколько разочаровано..) я думал мы про БОСО ножки...А тут опять галантерея ваша дамская...упс.
Пеппи
Это не босоножки! Это обман! Это какие-то туфли, даже если и с открытой пяткой!