BuTbKA
А я ужо сегодня нажрался шашлыков.
Upjohn
Ишь ты, и где только успел?:))
На даче выдавали особо отличившимся на сельхозработах индивидуумам?
BuTbKA
Жуть, какие ты слова на ночь глядя говоришь, мы же спать не будем :))
Upjohn
А я на ужин приготовила суп, сырники и сметанное желе. Странный набор, не так ли? :ухмылка:
yukkie
Юкки:) Приветик:) Какая классная аватарка у тебя нынче:) Я даже скопировала себе в картинки:):)) Ты , Юкки, у меня в картинках!:))
Слушай, у тебя говорят, есть топик о том, как ты расписываешь бутылочки, а фотки там есть? Или , может, у тебя найдется пара -тройка идеек? Я бы посмотрела:)
sahara
А меня пЭрсонально пригласили))
Нисмок лучшему другу отказать, впрочем и не собирался)))
Upjohn
Да и к чему отказываться от шашлычков-то:) Что за аскеза такая:))
Ну умник, что тут скажешь:)
sahara
Это не аватарка, это я сама. :бебе:Зачем скопировала, она ж размером 65х75 пикселей, малипусенькая. :ухмылка: Могу это фотку выдать побольше.

Топика такого нету, т.к. я раскрашивала бутылки еще до того, как у меня цифровой фотик появился. Но в принципе, раскрашенные вазы/чайники/кружки были (будут) в моем ЖЖ.

Идей могу накидать много, но не сейчас. Надо собрать волю в кулак и собрать старый компьютер - они все там лежат. Тогда и топик бутылочный заведу.
yukkie
А супчик какой?)
Upjohn
А я почем знаю, как его обозвать? Там: мясной бульон, мясо, картошка, вермишель и лук-морковь-соленые огурцы-стручки фасоли-разные специи. :безум:
yukkie
Юкки, ты типичная девочка. Совершенно ничего мужского.:улыб:
yukkie
Ага, кинь мне на мыло, плз:) sts17@mail.ru
Когда заведешь топик, пни меня в него, плз:)
TezirA
Да! Самая что ни на есть типичная девочка! Даже грудь и попа имеются. :спок:
sahara
Кинула. Аж три штуки. Я, если что, только на одной.:улыб:
yukkie
Наперсточница. Три фото, угадай на которой ты?)))
yukkie
:улыб:Спасибо, все получила:) Особенно мне понравился субъект с серой мордочкой:)) тюльпаны потрясающие!
yukkie
Аааа! Я знаю тайну, но никому не скажу!
Пеппи
А тайна страшная или симпатишная?)
Upjohn
Симпатишная:). Только я ее еще не придумала:).
Пеппи
Знаешь, но не придумала? :ха-ха!:
Пеппи
Я знаю тайну: лето решило не приходить. Сразу осень наступит.
yukkie
Юкки, ты не нюхала, случайно, "Мисс Диор черри( шерри?)"? Видела рекламу, но не представляю, что это может быть такое...в сравнении с обычной "Мисс Диор".
BuTbKA
Это глупость, а не тайна! У меня накуплены купальники!
BuTbKA
В том-то и дело...никак не могу смонтировать...
Пеппи
А тебе зачем его (запах) моделировать?
sahara
Ужасно люблю "Мисс Диор" и вишню. По отдельности:). Придется идти в магазин...
Пеппи
Слушай, ну тогда это прямо для тебя духи:)
sahara
Поглядим. Ингридиенты подозрительны:).
Пеппи
Там и следа от запаха вишни нет :ха-ха!:
Шерри -это дорогая. Дорогая МиссДиор. :ха-ха!:
Немного терпкий, с кислым и горчинкой, я думаю для брюнеток подошло бы..но после 40 , тяжеловатый, тугой такой дух. Хотя, если вечером, к бархату и жемчугу..Мэй би...
jmot
Хмм.. Cherry - можно считать "сладкой", но только потому, что вишня. Как и honey - потому что мёд. Так что, думаю, там именно вишня.
jmot
Да? Сейчас нашла рекламу в напечатанном виде -и точно. Написано по -французски "дорогая"!
Пеппи
А что, Диор - француз???? :ха-ха!:
Кошмар! И тут унтерменьши! :ха-ха!: :ха-ха!:
BuTbKA
"Да, у него француженка жена, но русского она происхождения"...только которая из не помню :ха-ха!:
BuTbKA
Да что ты, что ты, наш, рязааанской!
jmot
У кого -жена? У Диора-жена? Вот так вот взяли и понапрасну ославили мущину тонко-эстетической ориентации!
Пеппи
Спокуха! Жену зовут - Вася... ой, пардон, Луи!
Пеппи
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Какая разница кого пола у человека жена! Это его личное дело! А Диор вообще крутой парень - провинциал, учился на политолога! Но страсть к женским юбкам его сгубила... :ха-ха!: :ха-ха!:
BuTbKA
Все таки огромная загадка, явно большая, чем моя голова, отчего и не помещается там - отчего мужчины настолько нетерпимы к гомосексуализму. Казалось бы...дело житейское...
jmot
Не сгубила, наоборот. Он хороший! Он мою "Мисс" намешал-намутил!
Пеппи
Ну почему же ВСЕ! Жванецкий их очень любит, так и сказал :" Чем больше к....ов, тем меньше конкуренции!"" :ха-ха!: :ха-ха!:
Пеппи
Да! Особенно страдаем мы, добронамеренные! :хммм: