GuimpLena
Это гордость моего летнесезонного шоппинга! Босоножки для работы! Системы и волки, и овцы -они в сеточку. И пятка голая.
Пеппи
хм.... а особенно уморительно будут ноги выглядеть после трудового дня. когда пыль наосядает через сеточку ))))))))))))))))) а я тоже себе красивые полутуфельки для работы сегодня купила. Австрийские, да!
Пеппи
нету фотоаппарата ((((. Шефа заставлю пусть меня сфотает, тогда приколочу.
Пеппи
Я вот тут вас, девочек, почитал..Так и не понял - если с сеточкой это плохо, то почему "тоже красивые", если хорошо, то почему "уморительно"?!
И еще "австрийские"- синоним "красиво"?
Короче понял всю несуразность мужского способа мышления .
jmot
И еще попробовал представить, как я прошу шефа сфотать новые ботинки..(блин! работу потерять фигня по сравнению с его реакцией!)
jmot
Ага. Я тоже всю жизнь считал, что персик - это фрукт. Оказалось - цвет! :спок:
jmot
Да не грузитесь! Считайте, что это на другом славянском языке, лишь случайно созвучном Вашему родному:).
Пеппи
Так почти пол-человечества на нем говорит!
Обыдна да, не быть полиглотом!
jmot
потому что тоже красивые это я так считаю, считаю, что я полностью согласна, что Пеппины красивые. А если ходить много по родному городу, то пыль осядет и к вечеру, когда туфельки снимешь там будет такая сеточка наеборот! что непонятного? *удивительно даже удивилась* а Австрийские - это моя личная радость. Ну не люблю я китайско-советские и советско-китайские туфли. Это синоним радости!
jmot
Меньшая половина)))
Upjohn
позвольте вам не позволить! как это блин меньшая????????? Вот в вас например сколько живого росту? а весу? то-то
GuimpLena
такая сеточка наеборот!
------------------
Мама! Это как-то нецензурно уже такое носить! :eek:
GuimpLena
потому что тоже красивые это я так считаю, считаю, что я полностью согласна, что Пеппины красивые.

Вот и не понятно, как перевести на русский эту конструкцию :спок:
BuTbKA
Говорит, хорошие, только ноги запылятся! *орет в ухо, размахивая руками*
Upjohn
Намекаешь? Дескать, "сестры наши меньшие"?:миг:
jmot
Особенно Маклауду Гуимплена -меньшая...в плане стати...
GuimpLena
Мы считаем галавами!!!
BuTbKA
да отвяжитесь! :ха-ха!: хватит уже! ваша взяла! все равно мои красивые потому что красивые и мои *шепотом*
Пеппи
А орать-то зачем? мы ж тупые, а не глухие:)!
GuimpLena
Поди, куплены в "саламандровском" отделе "Фестиваля"?
jmot
Если все женщины будут нам сестрами, то у меня случится истерика)))
BuTbKA
Вот скажи мне, Бутька, ты когда-нибуть такое в боксе видел?! Чтоб противника туфлями по морде?! Да еще виртуальными?!
Может права Тигра...(ушел смотреть дом 2 в поисках смысла жизни).
GuimpLena
ой я тож советско - китайскиу не лублу -)
я себе альбу хапанула, с таааакими красивыми шнурочками по взъему -)
крассссотища, только тоже, опосля рабочего дня замысловатый узорчик будет на ногах -)
BuTbKA
истерика бывает и от переизбытка положительных эмоций!:миг:
jmot
Я в пятницу видел вынос тела соперника, вместе с его тренером, кувырком через канаты после окончания раунда. Весьма красиво, даже туфли не понадобились :спок:
jmot
Хехе. Не учёл. Так вот он какой, Апджон! :ха-ха!:
BuTbKA
Это нормально! За это и боролись! Но это! Сеточки , веревочки, ...Я че-то тоже "хапанула"..И почти в нокдауне (крышняк слегка кружит)
jmot
ну потому что за такую стоимость (со скидкой -)))))
это называется именно хапанула -)))) на плторы тыщи дешевле, чем в фестивале они стоят:бебе:
lifffe
На фестивалях еще и туфлями торгуют!? :eek:
Все..нокаут..Открывайте счет! Один..два..
BuTbKA
Слушай! преклоняюсь! Ты в контексте?! В тренеры пойдешь? :спок:
BuTbKA
деревяных -)
отечественных -)
jmot
Запомни первое правило бойцовского клуба - никому не рассказывать о бойцовском клубе! :ха-ха!:
jmot
Мы с вами из этого клана? Или уже молчим?!
http://www.clubcosmos.com/cr/ustav.htm
jmot
Нет, не из этого клана. Мы из Бойцовского Клуба. Кланы вторичны.
gameover
И тяжеловесно-скушно... и банально...
Господи, кто это опять вылез тут? Мадам, Вам стоит все-таки прислушаться к моему мнению - оградите меня от Ваших каких бы то ни было комментариев. Банально не стихи декламировать, банально - сказать неприятному челу, что его увлечения ничего не стоят, типа, "тяжеловестно". А еще более небанальным поступком было бы хотя бы купить (не говорю о почитать) книжонку о выработке чувства такта и малейшей воспитанности. Не умеете поступать небанально однако? Так нечего своими пальчиками тыкать в других. Пальчики то мыть надо, иногда.

Надоела до ужаса ты, конецигры, я такого бестакства в жизни не встречала. Бывает невоспитанность от тугодумия, но здесь - просто взласканная, взрощенная и со всех сторон охраняемая. Матушка, может тебе рублей пяток подкинуть, чтоб ты отстала. Только желание наживы может человека намеренно заставлять регулярно подставляться под помои.
свет
Надоела до ужаса ты, конецигры

А как надоела ты, слов нет...
Заведи себе топик и там изливайся, ага?
Задрала, болезная...
BuTbKA
Ты на ринге? Вот гад! А меня послал читать хрень всякую, еще Учитель называется!
Хорошо, что я непослушный:миг:
jmot
Всё, уже вылез. Пора на процедуры. Клистир, мокрая простыня и спать...
BuTbKA
Как-то у вас там сурово всё стало! В мое время только медицинские вязки и применяли..а тут..клистир, простыни...озверели!
свет
Так нечего своими пальчиками тыкать в других. Пальчики то мыть надо, иногда.
Свет, Вы дизентерию, что ли, тяжелую перенесли? Чего Вас так клинит-то на чистоте пальчиков? Мне намедни рекомендовали, Геймовер...не извольте беспокоиться, моем, моем, боремся с летающими насекомыми...У нас даже тараканов нету, прям нигде! :спок:
Пеппи
Не обязательно переносить болезнь, чтобы ее бояться. Я ее не перенесла, я на вас смотрю и понимаю, что низбежно ее подхвачу - еще только пару ваших тыков.
свет
Тык-тык. По -моему, ровно два.
Пеппи
Не женское это дело, тыкать, Пепа.
Upjohn
Женское дело Выкать, мыкать и понукать...(ой щас проболтаюсь)