BuTbKA
Хех... а я - пещерный рисунок. "...ведь вы до сих пор верите в чудо, понимаете язык хвои и можете ходить под дождем без зонта".
Пеппи
Тезира отвечала. Случайно роясь в компутере ТРИВа :ха-ха!:
Пеппи
Неужто и Трив отвечал?
представь себе!
А по картине - он черный квадрат - Малевича :ха-ха!: Вот тут я не попала!
TezirA
Я тоже. Как ни странно.
А еще "Крик" Мунка - вообще кошмар.
TezirA
ребяты... у меня нет ничего про лук... у меня там ссылки Город, Загород, Путешествия, Активный отдых, Красота. И справа три анонса Самое интересное.
gameover
Хех... а я - пещерный рисунок. "...ведь вы до сих пор верите в чудо, понимаете язык хвои и можете ходить под дождем без зонта".
зацените
тута
gameover
Ну, хвастаться, так хвастаться!
А мы -доброта! Не хухры -мухры! Вот про нашу картину:Вы Доброта. Мягкий и ласковый взгляд, нежное пение свирели, тепло южной ночи. Месяц не слепит глаза, свирель не заглушает стрекотаний и шорохов, ночь не накрывает чернотой синюю речку вдали. Вы персонаж счастливых снов, но они очень похожи на реальность - для тех, кому выпало счастье смотреть вам в глаза.
А про Нью-Йорк неинтересно, сплошной мир чистогана и все такое:).
Pascale
нпп

О! надо сначала нажать на Загород... и там будет тест про город, как это ни парадоксально:)
gameover
ребяты... у меня нет ничего про лук...
двое против одного!
Тебя плющит :спок:
Пеппи
Нью-Йорк. Скорее всего, вы вполне сносно изъясняетесь на двух-трех иностранных языках, а также хинди на пальцах. География - явно не ваш конек, хотя вы любите путешествовать и покорять пространства и людей. Иногда вам следует вспоминать, что кроме биржевых сводок, финансовых отчетов и Интернета вокруг есть и другая жизнь. И перестаньте читать на ночь свою чековую книжку!
BuTbKA
Ну вот! Все рассказал про чековую книжку! Как мне теперь смотреть в глаза людям? :спок:
BuTbKA
Фиг... *безнадежно* Даже после того как я эту ссылку сама нашла, она не открывается...:) Наверное, я какой-то более мелкий населенный пункт... или вообще ненаселенный:)
Пеппи
Чеки можно выписывать, глядя в книжку! :ха-ха!:
BuTbKA
и Интернета вокруг есть и другая жизнь
И перестаньте уже читать на ночь БЗ!!! :ха-ха!:
TezirA
Дело хуже-я читаю БЗ только тогда, когда параллельно делаю пресловутые ФИНАНСОВЫЕ ОТЧЕТЫ! Ааааа! Я разоблачена!
Пеппи
Ааааа! Я разоблачена!
Может йаду? :спок:
TezirA
Спасибочка. Сами кушайте* церемонно*.
Пеппи
Три раза пробовала: "Бурлаки" Репина.
"Вы Терпение. Вы молча тянете свою лямку, не жалуясь на судьбу и несправедливость мира. Не стоит и задумываться над тем, кому какая досталась роль: вы считаете, это предопределено заранее и только не сопротивляясь судьбе можно достичь гармонии. Кто знает, может, вы и правы. Тем более что с годами лямка все меньше натирает грудь... Стойте, оглянитесь - ведь вы уже летите по воздуху! "
Кто бы мог подумать, ха-ха.
Попробую ещё, может, альтруизм выплывет...
stich
а где копаешься-то?
Дай я спробую....
stich
Так и буду тебя звать - госпожа Терпение. :ха-ха!:
rabochiy
На предыдущей странице ссылка.
BuTbKA
"Откуда нож?Какой грабёж?
Меняй формулировку!"(С)
rabochiy
нпп
а че, Лестора седня нет?
BuTbKA
Сказать честно - у меня это слово вызывает стойкие ассоциации с Домом терпимости, посему не нравится, ага.