stich
Вы бы стали проявлять лояльность и терпимость к человеку, неоднократно публично Вас оскорблявшему, и всячески дающего понять при каждом удобном случае, что Вы - быдло
----------------------------------------
Да, скорее всего я бы проявил равнодушие и хладнокровие, особенно, если бы это была женщина! Бомжиха, уличная торговка, шлюха, это все равно- женщина! Неприятна тебе- не общайся, но оставь в покое и не унижай!
Есть разговоры, допустимые между мужиками, есть женская неприязнь друг к другу, но не должно быть "сама, дура, напросилась" со стороны мужика.ИМХО.
Burivushka
да, а какая там лирическая героиня! она, по книге - такая трепетная еврейка... мне виделась эдакая лайза минелли в молодости - сплошные глаза и темперамент.
а там... умора! курносая, круглолицая, сероглазая, и глазки такие... пропорциональные, не напоминающие священнвые комиксы манга...
ну думаю - то ли еврейки кончились, то ли любовница режиссера пристроилась на роль с обнаженкой...
смотрю в титрах - нет, некто Эмилия Спивак, буривух авторитетно подтвердил, пятый пункт - тот самый...
вот что бывает, когда почитаешь сначала книжку и навоображаешь себе!
jmot
А Ваш же пост, обращенный к МП напомнить? *ехидно*
jmot
Такое рыцарство,педалируемое, оно...выводит женщин за общечеловеческие рамки...И я не считаю, что это правильно и лестно.

Вполне по делам, знаете ли...реакция.
Пеппи
А у меня, у меня босоножки... гм... там все самое интересное - подошва:))) Так что на ногах фотографировать смысла нет... А подошва очень смешная, она кожаная, по краю колодки, по периметру, прошита через верх как бы тонким шнурком... а на самой подошве... э-э-ээ... сквозь как бы прорезанную... гм... кожу выступают три рельефных поперечных элемента... нормального такого подошвенного материала... *задумалась, что можно вообразить по этому описанию:)))*
gameover
Можно. Ждем фотографию подошв, с нарочным:).
jmot
Да, скорее всего я бы проявил равнодушие и хладнокровие
--------------------------------------------------------------------------
Вы не поверите, но даже эти проявления имеют предел допустимого.
И не надо, не зная предыстории отношений, строить обвинительную речь по половому признаку. Вот это точно не по-мужски.
gameover
Извини, Геймовер, но у тебя не босоножки, а... простите.. презерватив!
И где я ей там говорил что-то типа" вали, задрала,болезная"? Напомни, в контексте, если хочешь.
Пеппи, рыцарством я здесь и не бряцаю.А уж тем более не льщу никому. Я не за конкретного человека бьюсь, а за тотальный, утопический , юродский мужской характер ( в моем понимании оного).
Для меня существуют принципы - удержи руку женщины, но не бей в ответ!
А Ваш же пост, обращенный к МП напомнить? *ехидно*

Может быть, это была "женская неприязнь" :спок:
BuTbKA
То -на автаре.
А на ногах-босоножки.
gameover
Нет, там была все та же попытка удержать руку женщины, не справлявшейся со своими эмоциями.
Я там помнится написал, " что стою перед МП, чтоб не горячилась".
BuTbKA
Прекрасно:))) Завтра, допустим, я вешаю фото своих босоножек, и все мы видим, на что похожи презервативы в представлении Витьки:)
jmot
А впрочем..Не буду портить вечер хорошей компании своим присутствием. Ведь за обсуждением пары туфель время течет легко и незаметно.Приятных покупок.
jmot
А не надо биться. У людей могут быть разные принципы.
И женщины -подсудны в прямом смысле, могут избирать и быть избранными. И даже служить в армии, см. топик ниже.
Интересные получатся интернет -диалоги, если в ответ на любую ересь, написанную женской рукой, мужчины будут -молчать...по-рыцарски.
jmot
Ну вот! Только я хотела затеять разговор о рыцарстве и бряцанье доспехами, как Вы уже и ретировались...эх..:( Нет мне сегодня удачи:)
gameover
Да. В Витькином представлении они большие :ха-ха!:

А куда, кстати, пропал тот кот, которого автомобилисты подловили на люке? :спок:
gameover
Таня, а я что видела эти босоножечки? Да? *недоуменно потирая лоб*
jmot
Вы не ответили на мой вопрос про апологетику. Уход от ответов тоже входит в какой-то неписанный мужской кодекс?
Или там просто было сложно признать двойные стандарты с Вашей стороны - Пеппи Вы укоряете в припоминании неких "прошлых заслуг", а свет, несмотря на это же, вся в белом?
Пеппи
Нет конечно, будет гораздо интереснее, если мужики станут биться не на жизнь а на смерть, запинывая ногами тетку! Опять , скажите, утрирую, сгущаю краски и трагедизирую?!
Жажда крови и зрелищ сильнее жажды хлеба и тепла..может и так, но я то за теплом и с теплом .
Пеппи
Эти туфельки под новое пальчишечко куплены? Оранжевенькое там чего-то маячит:) Или тебя на оранжевенькое тоже прибило? Я вот реально тягу к оранжевому цвету осчусчаю! Пеппи!!?? Я здорова??
BuTbKA
Сам ты кот:) Хомячий:)
А медведь живет в дневнике одной из аватар.
jmot
Простите, но тут мы совершенно на равных. На форуме, я имею в виду. Здесь нет фактора физического превосходства и всего такого.