jmot
Разве Вы клеймили этот топик и его обитателей нелестными эпитетами? С удивительным упорством?
Пишите, конечно же.
BuTbKA
У меня -мойда лица, детский вариант...схожу с ума, где искать кэш?
jmot
Для Бутьки и Геймовер Читайте внимательно.
Там было - "например"!

Ты на вопрос ответь. Это про меня? Простой вопрос.

Да, я не спросил разрешения, не знал, что это в правилах! Мне мне можно писать по ночам в БЗ или тоже завести собственный топик?

Всё как в жизни. Я рад любым гостям, которые ведут себя прилично. А кто ведёт себя как свинья, того я прошу вон из моего дома. Логично?
gameover
А туфли -твои! (зловеще расхохотавшись специальным воровским хохотом)
Пеппи
да вот, купила себе туфли офонарелые, а пойти в них некуда... думаю выставить их на аватару что ли... от счастья... вот и думаю - с ногами или как...
Burivushka
Ну а как? Ясно, что с ногами, без ног нельзя, см. правила!( вжав голову в плечи от такого наглого вранья)
Пеппи
Мерси, Ваше Высочество! (или Вы из придворных? Не из местного Дворца мы)
А если человек приходит поговорить стихами с другим человеком, но в этом, единственном пока ночном топике?! Если он ночью никого не задевает, не оскорбляет и не провоцирует? Все равно виновен в прошлых "заслугах"?!
А лояльность!терпимость!...личный пример в конце концов!?
Burivushka
А давай. Устроим туфельный подиум :спок:
jmot
Да пусть говорит, что Вы на самом деле все так трагично усложняете...
jmot
Мерси, Ваше Высочество! (или Вы из придворных? Не из местного Дворца мы)

Ты начинаешь напрягать... Ты всегда в гостях права качаешь?
Кто мешает завести свой топик и делать там, что душа пожелает?
Пеппи
да вот я тоже боюсь, что без ног не понять, какие прикольные туфли... Это такой канкан! Такое кабаре!
Пепа, прикинь, они с мехом !
Я о таких с пяти лет мечтала, хотя куклы барби еще не было в продаже...
Burivushka
С мехом? Внутри?
Вешай, чего тут жаться-то!
Пеппи
Куклу Барби завезли? С мехом?
jmot
Скажите, а Вы бы стали проявлять лояльность и терпимость к человеку, неоднократно публично Вас оскорблявшему, и всячески дающего понять при каждом удобном случае, что Вы - быдло, не соответствующее его эстетическому восприятию бытия?
BuTbKA
Щас будут туфли! С ним самым! Наберитесь терпения.
Пеппи
не могу... буривух спит и сфотать меня некому... вот разбужу его, что б на кровать переползал... хотя... нет, ничего не выйдет...
мех снаружи! Прикинь - вечерние туфли, а вокруг лодыжки - такая меховая полосочка! И сзади на такой пышный бант завязывается! (продолжая радоваться как ребенок, и удивляясь сама себе)
Burivushka
Буря! Бей в колокол, буди Герцена, декабристов и Буривуха! Мы хотим это видеть!

Подсказка. Можно попросить любого ребенка, из имеющихся. Я так вот и сделала.
jmot
А если человек приходит поговорить стихами с другим человеком, но в этом, единственном пока ночном топике?! Если он ночью никого не задевает, не оскорбляет и не провоцирует? Все равно виновен в прошлых "заслугах"?!

А если мне захотелось ответить Юкки, поддержав ее точку зрения про цитируемые свет стихи? Да, я нахожу их плохими. И что, мне кто-то запретит высказать свое мнение? Заметьте, в адрес свет я не сказала ни слова. И что мы имеем? Два полновесных абзаца фигуранта в ответ на полторы моих строчки спокойным голосом. Причем именно - я настаиваю - с припоминанием моих "прошлых заслуг".
И что?.. будете продолжать апологетику?.....
BuTbKA
"А как надоела ты, слов нет...
Заведи себе топик и там изливайся, ага?
Задрала, болезная..."
------------
Это ты говоришь, женщине. Как бы она тебе не насолила оставайся мужиком , а не худой бабой.
А теперь вот и я "напрягать стал", тем что говорю то, что думаю..
Ну что ж, если все "твои гости "- свиньи, то установи фейс контроль на входе в "твой топик".Который, кстати, предназначен для ночного трепа на любые темы и никто не оговаривал пропускной системы.
Успехов в поисках мужского достоинства, не только в штанах, но и в душе.
jmot
Вас к ночи повело на дуэли?
Пеппи
Пепа! Уж полночь близится, а германа... тьфу! какие дети?
Младшую еле уколбасили... а старшая вообще с температурой 38, ей сегодня прививку гепатита денлали, реакция пошла, что ли... вот сижу, караулю...
а мы с буривухом сегодня статсколго советника посмотрели!
Ну такая бездарная режессура! Крупный план на крупном плане!
Особенно смешно, когда идет судьбоносный диалог меньшикова с михалковым - оператор не может взять крупный план, где один сидит, а другой - стоит, и на экране регулярно зависает вид макушки меньшикова и подбородка михалкова...
во фильм - ни одной мизансцены, сплошь глаза, усы, носы...
может это - новая кинематографическая мода, сменяющая задолбавшую до донца мозга "клиповую эстетику" мужа мадонны?
Burivushka
У меня на гепатитную прививку малой тоже температурил...
Не знаю, не смотрела. Смотрел тот же самый малой, но он в таких терминах поддержать разговор не сможет:).
Burivushka
Это кинематографическая попсня. Конъюктура рулит, ага.
jmot
Да не женщина она, а как раз, склочная баба. Которая женщинам в лицо гадости говорит и не первый день. Я базарных торговок, случайно попавший в мой дом, беру за шиворот и вывожу в подъезд. Уж не обессудь, защитник угнетённых. Если очень хочется защищать, то выход знаешь. Если хочется сидеть в нашей компании и поддерживать добрый ночной трёп - you are welcome.