jmot
Жажда крови и зрелищ сильнее жажды хлеба и тепла..может и так, но я то за теплом и с теплом .

Ага. Давай уже про босоножки, а?
sahara
Ты здорова. И это хорошая новость.
Ты "лето" и тебе противопоказан оранжевый-новость плохая:).

А я "осень", мИне-можнА!
sahara
Ну я не помню, показывала я тебе или нет... Черные, на каблуке такие...
Пеппи
Как?!!! КАк противопоказан! Ты убеждала меня, что всему есть свой оттенок!!! и потом, есть! по крайней мере один оранжевый оттенок, который мне идет так, что все падают и уже не поднимаются никогда!
sahara
И еще скажи, что я тебя в этом убийственном оттенке видела? *недоверчиво*
sahara
Оранжевый -теплый цвет, какие у него могут быть холодные оттенки в принципе? Вот у розового-да.
Ну, если падают-носи:).
sahara
который мне идет так, что все падают и уже не поднимаются никогда!

Людей надо любить! :ха-ха!:
jmot
Не поленился (настроение такое)!

Вот выдержки из того топика:

>> - реплики МП
> - реплики jmot'а

>> Хотя с возрастом становишься мягче, добрее и главное снисходительнее
> Вам прийдется, судя по всему, прожить лет триста, как Тортилле, чтоб сдвинуться с мертвой точки.

>> А причем тут Ваша интимная жизнь, "мой безнадежный друг"? Я же не спрашиваю с кем Вы с БЗ спите. Трудно понять, что Вы имели ввиду.
>> Кстати, народная примета: чем красивее аватар, тем прозаичнее действительность.
> 2. Судя по вашей аватаре, в реальности Вы правнучка Квазимодо?

>> "Не припомню чтобы я тут хвалилась цифрой своего возраста за последнии 3 года."
> Просто настало время скрывать это. Неумные женщины часто стесняются говорить о возрасте.

> А прикрыть такую великодушную женщину,которая способна опекать ВСЕХ сирых и убогих, от брызг кровавой слюны, почту за честь!
> На ПОПАДУРУ я не накидывался, только встал перед ней, чтоб не сильно нервничала.

Не вдаваясь в суть конфликта, кто прав, кто виноват (я не считаю, что тут было что-то особенное, хотя несколько грубо с вашей стороны, пикироваться нужно тоньше, имхо). Это как то не вяжется с:

> Да, скорее всего я бы проявил равнодушие и хладнокровие, особенно, если бы это была женщина!

ЗЫ. Только не нужно утверждать, что Ваши наезды лучше ("мужественне") Витькиных:))
gameover
Я ответилна Ваш вопрос тоже.Только вы не прочли и не увидели -он не был адресован конкретно Вам, не стал повторятся.
Про босоножки, Бутька, говори сам, твои гости, тебе и решать о чем.
Я на сегодня завязал в обуви копаться, я в ней ничего не понимаю, это к тебе.
gameover
И еще скажи, что я тебя в этом убийственном оттенке видела? *недоверчиво*
(сочувственно)
упали и не поднялись?
Пеппи
Да! Сахара утверждает, что она покрасилась в шатенку!:)
Пеппи
Оранжевый -теплый цвет, какие у него могут быть холодные оттенки в принципе?
смесь лимонного с синевато-красным.
такой зеленовато-оранжевый. Цвет зеленого апельсина
gameover
покраской тип не переделать. ПРосто цвет не будет идти...
вот почему я лето, а не осень, а? Я так люблю осенние цвета!
Ну, на худой конец, была бы весна... так нет, пропадай летом, в этих тоскливых сиренево-голубых... тьфу!
Burivushka
А разве яркие цвета лету противопоказаны? Красный там, жёлтый?
Burivushka
Ну, тот цвет, строго говоря, оранжевым не является...
На ПОПАДУРУ я не накидывался, только встал перед ней, чтоб не сильно нервничала.
---------------
Единственный мой наезд был в искажении ника :DТы не поверишь- это была опечатка! Хотел испоавить, не получилось-время истекло!
А то, что ты привел в качестве примера, это как раз та же самая попытка "защитить тех, на кого нападают", кстати она НЕ НА МЕНЯ нападала, если ты помнишь, а на Пеппи.
Настроение не пропало? Иди еще раз все почитай, только уже в контексте событий!
А еще лучше - не напрягайся, иди про туфельки поболтай, там все здорво! и мирно и тихо! Бульк-бульк!..
jmot
Я ответилна Ваш вопрос тоже.Только вы не прочли и не увидели -он не был адресован конкретно Вам

Стоп. Ваш пост, в котором Вы отвечали одновременно мне и Витьке, - от 23.20.

Мой пост с вопросом про апологетику - от 23.40.
После него Вы отвечаете конкретно Витьке, конкретно Стич, конкретно Лестору, далее тема уходит в сторону. Вы мне не ответили.

Мне не сложно еще раз написать - Вы признаете использование Вами двойных стандартов в ситуации оценки припоминания "прошлых заслуг"?..
jmot
Жмот, давайте мы Вас номинируем ужо на мега-рыцаря, да и прекратим бесплодные дискуссии?
BuTbKA
лето и зима - это типажи холодных цветов. причем лето носит пастельные оттенки, а зима - яркие. также как и осень - весна - носят теплые цвета, но осень яркие (счастливица Пеппи! Ржавый, оранжевый, терракота, оливковый и золотой! АХ!), а весна - бледненькие и нежненькие.
вот у меня старшенькая - черная зима.
а младшенькая - тоже лето.
Пеппи
По правде... ну... в средне-русый... Хотя это уже лучше, чем было:)
jmot
А еще лучше - не напрягайся, иди про туфельки поболтай, там все здорво! и мирно и тихо! Бульк-бульк!..
хотите, мы про туфли поругаемся? УХ!
только каблуки да подметки в стороны полетят!
Пеппи
Думаешь, которые с двойными стандартами, они - "мега-"?..:)
Burivushka
Зато я не могу выйти на улицу без крема с сан-блоком...хожу и парюсь! Во избежание веснух!