sahara
а чё... все мы чуть-чуть живы, чуть-чуть мертвы, всё относительно...
Крыска
Вот и я о том же.:)
sahara
относительность в квантовой механике?
Крыска ж угадала... да!?
Кью
Нет, нифига не угадала. :tease:
Крыска
:1: Не расслабляемся:) Думаем дальше. Я посчитала, что это было гипотетическое рассуждение, а не вариант ответа и поддакнула тебе.
Крыска
теория относительности была ж для релятивистской механики... квантовая еще работает по классическим законам... или мне пора на ЕГЭ по физике?
Кью
Блин! Что за народ, все норовят обмануть своего доброго государя! (с) Им поддакнешь, они уже по локоть ногу откусили. НЕ УГАДАЛИ ПОКА ЧТО. Даже самая приличная версия и та у ухха была.
sahara
мАлчу, мАлчу... ушла думать...
Buck
Хаос?
***
Сестра?:)
Buck
Забавно, может. озвучите, каким образом Вы привязали хаос к терминологии квантовой механики?
Мужик
Солнышко, для тебя - не вопрос.:)):смущ:
sahara
Про квантовый хаос слышали?
sahara
конечный.... ммм... бесконечный :))
Кью
дуализм
***
Так, в мысли друг друга не заглядываем - чё как в первом классе-то, в самом деле?!
Быстро положила получасовой давности мысль Крыски на полку. Вот народец... Одни двоечники.
sahara
елки... проглядела... ((( сорри
Zlork
бесконечно - это мое терпение, прекрати кусать мою ногу, я ее с утра не мыла еще, меня потом загнобят, что у тебя, почетного многодетного отца ребенка, кота и черепахи, дизентерия.
Zlork
Щас ухх тебя в плагиате обвинит.
Крыска
дискретный может?..
***
Не может. *сказала, как отрезала* Я таких слов отродясь не слыхивала.
Buck
Про квантовый хаос слышали?
***
Нет, Ваше изобретение? *достала попкорн*
Кью
Итак, всем - внимательно и интенсивно думаем неглубокую мысль Ухха. Злорк! Я сказала думаем, а не изображаем процесс.
sahara
...тань...ты че...по школе соскучилась?:улыб:
Крыска
Оно означет нечто близкое, осторожно скажем так.
Мужик
Брак только для тебя символ абсолютной свободы, боюсь, что древние инки с тобой не согласятся.
sahara
Про квантовый хаос слышали?
***
Нет, Ваше изобретение? *достала попкорн*
И попкорн тоже.
DART WEIDER
Ну типа того.:))) Уж сколько лет я не был в тех пенатах...увы, увы... возврата больше нет... и заросло бурьяном и шпинатом, все, что так грело и скулило много лет. *экспромт* :umnik:
DART WEIDER
Семечки норильские тут не плювай.:) :спок: *вспомнила старинные слабости Дарта*
sahara
Господи, кто-нибудь вообще знает, кто такие пенаты...
Buck
:eek: А большой андронный коллайдер?! :eek: *ужаснулась догадке*
sahara
...а че...ностальжи замучила?... не хватает возможности... поиздеваться над молодыми неэрудированными практикантами.?... :ухмылка:
Крыска
Это такие пеньки. Они попадаются на лесных тропинках и их надо пинать.
Крыска
Я же сказала, это был просто экспромт - он не имеет отношения к загадке, это я Дарту сказала на ушко, как графоман графоману.:))
Мишель
Милый, ты придумал что-то более глобальное, чем свет в квантовой механике? :спок:
Крыска
А вообще это вроде какие то домашние тотемные божки. Только вот в какой стране, не знаю. Но точно не в Руси.
DART WEIDER
поиздеваться над молодыми неэрудированными практикантами.?
***
Сколько Мишель заплатил тебе за это высказывание? На молодых аспирантов денег не хватило что ли?
sahara
...ты о чем?...я помню...как ты хвасталась...сама ...здесь... :1:...своим педсадизмом... :ухмылка:
Крыска
Предлагаю лично тебе и Кью сконцентрироваться на понятии свободы в мировой культуре и что ее олицетворяет... Опять же не забываем.что "все в этой книге может оказаться неправдой"...:))
sahara
вот я про нее и думаю... про духовность...
философия...
DART WEIDER
Это было не хвастовство, а посыпание головы пеплом.:)) :шок:
Кью
Оставь духовность Мишелю, ему все равно не о чем думать. Подумай о моем последнем тексте Крыске.
Там зарыта записочка.
sahara
о!... поняла... пусть Крыска озвучит...
илл....