Крошка енота
В том топике с местного форума мне понравился один товарищ, который писал, что без баллончика и ножа раскрытого не ходит...
Когда-то давно читала я девушку, которая пол-кирпича носила в руке, чтобы её машины из луж не обливали - типа, покажешь кирпич, сразу сбавляют скорость :-)
Тяжело жить в таком напряжении. Это очень несчастные люди.
Пилюля
не знаю. Но моя сотрудница сегодня запретила дочке поездки на велике по лесу что между Ельцовкой и Щ.
В советские времена помню был у нас серийный убийца молоточник. Долго его ловили, а нам строго настрого наказывали только у дома гулять.
Не помню сколько жертв на его счету было. Малой еще был.
Крыска
посоветуй ей плащик купить полиэтиленовый и не промокнет и значительно лиегче кирпича и руки не заняты
zizi
и хер с ними, пусть носятся и всех обливают, да?..
Крыска
была идея одна. по бизнесу. выпускать раскладные кирпичи. удобная штука, размеры не более пачки сигарет, в разложенном состоянии - обыкновенный селикатный кирпич многоцелевого использования.
Крыска
ну прям уж все. что они нелюди чтоле..
есть предурки
но на всех то кирпичей не напасешься
zizi
привет,Зизи!
да ,бывают, и придурки и преддурки)
Пока я сама на машине не начала ездить, не поняла, что лужу можно не видеть, пока в нее не въедишь. Пару раз так народ на остановке обливала вечером. Очень редко, кто специально это делает.
Мужик
Это к Димо, он денег даст под 50% прибыли.
Крыска
крыска, ну неспицально так выходит.
wsoroka
не. у него условия для лохов. я на салфетке вчера посчитал)
У тебя даже калькулятора нету?
Ну, ты лох :ха-ха!:
Шелест
облитому по фигу, специально или неспециально... глядишь, кирпич в руке и правда заставит притормозить того, кто едет слишком быстро.
Мужик
ну дак - 10 млн. евро - это не шутка в деле))
Крошка енота
мелкософт поди денег за лицензию на калькулятор попросил :-)))
Крошка енота
нафик мне каркулятор, у меня интуиция хорошая.
Крыска
Слушай! ну а когда пешеходы специально медленно идут по нерегулиремому переходу - этио вы так мстите нам, да?)))
Сифон
привет)
всякие бывают да.
чет я перегуляла. спать хочу. жуть. а может ну ее эту пятницу. закопацца в одеяло выспацца а потом всю ночь кино смотреть и суши с пивом есть...
Хороший вариант. Только киношками заранее запасись. Я тут недавно одну страую слёзную мелодраму смотрела. Ах, какая любоффь :biggrin:
Тогда быстро интуитивно ответь мне сколько будет 3^513 ))
Крошка енота
я люблю про любовь:yes.gif:
лучше комедия и про любовь.

зря я побегала на туфлях. ного болит капец((
а Соболев - честный человек. довез как и обещал.
странно. я считала что он клон.
как я все таки плохо разбираюсь в людях.
Крошка енота
а за стенкой сплошь и рядом делают виртуальный секс.. сходила посмотрела на мф и сф..

бедноебедное дохлоотсталое бз..
хоть бы таким и осталось..
Шелест
О! сегодня тебя вспоминала... по Красному ехала девушка, а у нее сигналка орала... девица уже чуть не плачет, но морду держит тяпкой, ни на зеркала ни вбок даже и не смотрит... только костяшки рук побелели, как она в руль вцепилась... оказалось сзади у нее воскл. знак приляпан...
Сифон
нинада тут секса! *умоляет
лучше кино рассказывайте что ле..
Крошка енота
Я давеча "9-й район" посмотрел - чот прям ваще впечатлился! Жуть как люблю фантастику посмотреть неплохую. Вот теперь с тоской придется ждать вторую часть...
Шелест
Да :-)

Не знаю... по-моему, люди в своём обычном темпе идут, как обычно ходят. А чё, ускоряться должны? Потому что те, кто на автомобилях, сильно торопятся? Ну так, они поди всё равно быстрее доедут, чем эти дойдут...
А мне всегда так хорошо. Я такая отсталая. Смотрю, когда уже сериал весь отснят, да в хорошем качестве в сети есть ))
Сифон
кто научит где и как скачать "Мужья и любовники" - фильм по роману Альберто Моравиа - тот будет самолучшиий раизмолодец!!

кстати, этот фильм Армани одевал.. хорошо одел, красиво..
Дура ты, Зизи! Тебе ходить нельзя, а ты на каблуках бегаешь. Кошмар!
Крошка енота
хнык. точно дура. не пойду ни в какой театр.
ножка болииит((
Да нафиг этот виртуальный секс сдался.
Крошка енота
О, Крошка, пересказывай давай киношку пралюбовь.
Кью
не, я наоборот заливалсь. Потому что мне было уже смешно, тем более сирена такая музыкальная, и когда она все муз. фразы проорет, она так чуть-чуть помолчит, как будто тихонечко вздохнет - и по новой!!!)))))))
Сифон
Мне кажется, у нас есть.. я спрошу/посмотрю.
Да че ее пересказывать? Любили они друг друга, поругались, помирились, стали жить долго и счастливо и померли в один день богатыми на радость внукам ))
Крошка енота
Дык я его из сети то и выкачал и в качестве хорошем... Вот прям такой необычный фантастический фильм со смыслом и прям обязательным продолжением - давненько не припомню...
А еще что то в последнее время прям не взлюбил мелодрамы всякие и комедии почему то... Ограничиваюсь ужастиками (редко), фантастикой или боевичками покровавее...
Крыска
а меня как за руль впустили, я почему то к пешеходам трепетнее стала, как к людЯм..
а вот к нек. видам кобыловодителей - просто скотинит до ужаса иной раз..

и вообще, я знаю , что теперь юным девам советовать..хочешь узнать истинную натуру парня - пускай покатает .. вот как он себя на дороге ведёт , на скорости принимая решения - такой вот фрукт тебе впоследствии в домашних уже кальсонах, во всей голой правде и светит..
Да я тоже мелодрамы не смотрю. Че-то меня торкнуло.
Обычно люблю комедийные сериалы, или детективы нормальные.
О! Полностью согласна. По тому, как машину водит все можно понять ))
Сифон
ты сегодня с тренером в ресторан идешь?
Крошка енота
Тогда быстро интуитивно ответь мне сколько будет 3^513 ))
у меня пальцев не хватает стока сосчитать, но интуитивно - много. да.
Крошка енота
ну, не знаю, не знаю... ездила я и с аккуратистами, ваще ничё не нарушающими, и с очертя голову гоняющими, словно им жить надоело... и как-то с поведением в обычной жизни это не коррелировало, особенно во втором случае.
zizi
вы опять про секс!? вот одно на уме.
Сифон
Ну, от стажа же тоже зависит) Моя сестрица водит полгода. Чтоб повернуть, она через все четыре полосы Стаснславского, с крайнего правого ряды выруливает в крайний левый. Я только жмурюсь. А говорить, пока она за рулем - боюсь.