Крошка енота
У меня осень ассоциируется с запахом винограда изабелла....чеснока и баклажан)))
Lasurita
карашо. поверю на слово.
и пытаться проверить не буду. верь мне)
Lasurita
я в Питере , с Васильевского по Невскому пропёрлась под дождём до самой Дворцовой площади.. заходя во все возможные тематические лавки и магазины , спрашивая элементарно зонт, и нигде его не обнаружив..я весело смеялась каждый раз недоумённо немного спрашивая :"как в вашем городе не продавать зонты на каждом повороте??"

а зонт свезло купить в ларьке где-то совсем у Дворцовой..
Шлёндра
Ну тебя. Сама ты тетка :tantrum:
Моему любимому зонтику уже 7 лет. И не ломался ни разу... За это время были и другие (под цвет босоножек, под цвет перчаток и т.д.), но ЭТОТ - на все времена и лучше всех : ) Умеют голландцы делать еще и зонтики, ничего не скажешь...
Ага, мне эта тетка тоже нравится. А с прозрачностью я уже разобралась )) Че-то все так интенсивно пишут, что читать не успеваю.
Сифон
А я пойду, пожалуй, чуть позже зонтик выгуляю:)
Дождь не холодный, надеюсь, и все такое красивое, желтые листочки на черном асфальте...:)
Сифон
Мне мой питерский друг сказал, что плащ-плёнка будет самое то для меня, и типа там все так ходят, аборинены, причём, не заморачиваясь :-)

Поэтому беру такой плащ и ремкомплект - ролик скотча :-)
Lasurita
а я люблю только мужские чёрного цвета зонты.. и ещё один всего лишь в жизни нравился - мамин ярко-красный , японский, с ручкой из перламутра..
Чего это у тебя полно на даче? Быстр отвечай, а то у меня уже остатки интернета заканчиваются ))
gameover
вот что мне дали в подарок :-)

упаковку раскрывать не стала, там заделано как-то...
Сифон
А Вы обратили внимание, что питерцы не обращают внимания на мелкий моросящий дождик, игнорируют его и практически не раскрывают зонтов, за исключением, когда льет уже как из ведра?
Собственно, с этой же особенностью их климата я связываю пренебрежение к укладке в женских прическах : )
Шлёндра
а вот шкатулочки, мне с шишками понравились
Сифон
А я отношусь к ним как к любому аксессуару (разве что еще и функциональному). Черный тоже бывает кстати.
Сифон
Кстати, на сайтах миниотелей я обнаружила во многих услугу "Прокат зонтов и велосипедов", а кое-где и ноутбуков даже :-)
Крыска
нет. пускай Вам сошьют(это быстро и несложно) точно по лекалу плаща-плёнки, но из тончайшей болоньи очень нейтрального из Ваших любимых, и что жизнью уже доказано -Вас украшающих - цвета (таких тканей сейчас навалом)..всё лучше, чем полиэтиленовая плащ_платка..мы - женщины, мы будем красивы всегда.точка.
Крыска
вот что мне дали в подарок :-)
___________________________________
Их в комплекте носить надо... не боишься, что девчонки подерутся? : )
Понятно. Спасибо, у мамы тоже кусты огромные ))
Lasurita
не подерутся... придётся им договариваться, кто сегодня наденет то или это :-)

я сначала подруге покажу, может она вообще себе оставит :-)))
а девушкам чё-нить куплю, что они сами хотят... с пустыми руками как-то некрасиво являться.
Крыска
Пластик?.. вряд ли подруга себе оставит, мне кажется... А девчонки действительно могут носить по очереди:)
Lasurita
да. да тоже. в почёте стильная, чаще у дорогого, по причине высокого уровня профи, мастера - стрижка..такая стрижка и хороша, когда её носитель своими ручонками соваться не должон - волосы буду изысканно-небрежно играть по форме головы.. хороший мастер моментально и до мелочей учтёт решительно всё, чтобы это "всё" лило воду на мельницу красивого облика кл..
gameover
не знаю... она артистка, а на сцене любое сойдёт, главное чтобы заметное было.
Сифон
В большинстве своем носят просто длинные волосы, иногда собранные в хвост.
Очень короткая стрижка редко кому идет... как и "зализон" кстати... Для этого нужно иметь очень правильной формы кости черепа (и лица в т.ч.).
Крыска
На прощание хоть дозор новый открой ))
Lasurita
когдау мастера в башке правильная модель черепа, когда он хочет и знает как разноуровнево слабать стрижкой ощущение антично-совершенной формы головы - длина стрижки не самый определяющий критерий.. здесь вкупе и психология человека, темпо_ритм его жизни и мн. др. главное, чтобы он сумел, смог, захотел - это носить..как уметь-не уметь носить шляпу или кепи или жакет, или уродский "кежуал"..
Lasurita
ну не хочешь и не надо
всё бы вы в "девочках" ходили...до пенсии )))))))))
Сифон
В этом смысле "захотеть и уметь" - это значит все-таки заниматься укладкой. В какой мере это сложно или просто затруднительно - уже другой вопрос.
А вообще стрижка, не требующая укладки, а так, чтобы встала, встряхнулась и пошла - это мечта... неисполнимая...
Шлёндра
Почему в девочках? : ) некоторые превращаются в дамочек, некоторые - в теток, некоторые - в баб, некоторые - в матрон... смотри, какой широкий ассортимент : )
Почему не перебираемся в новый дневник?
Выползаем, товарищи, выползаем : )