Моби Дик
давно хотела спросить у сведущих..

что за идиотский кружочек на ютубе, идиотском ютубе, с и так неважным качеством, что вращается и рассекает штрих_пунктиром звук и ряд?
Сифон
это индикатор того, что комп не завис, а судорожно пытается качать быстрее, но не может :-)
Крыска
значит это мой ящик - дохлый, а не ихний туб - увечный?
Сифон
это не только на ютубе бывает
Сифон
дело в скорости доступа к интернету, канал загружен сильно.
Сифон
"видела, как один "ас" - девочку на "витце" в кювет слил, со зла.."

Как можно в кювет слить, вот мне интересно просто, ну как. Не нарушай правила, едь обычным порядком и никто тебя никуда не сольёт. Если совсем отмороженный встанет поперёк дороги-остановись, потом объезжай.
Мишель
поворот на "учительской", в сторону НЗХК.. его заколебало,видимо, как она "тошнит" в левом.. он её догнал именно на этом повороте, где гостиница-ресторан "Барракуда", там канава.. и подрезал, она и свалилась туда, потому что неопытная, испугалась..на одной из машин, люди, остановились, чтобы помочь.. а на другой - парень поехал и догнал "лётчика"..
там до этого момента все в пробке хорошо настоялись, так запомнили окружающих хорошо..
Сифон
Вспомнил случай забавный по этому поводу. Я ехал ночью по трассе с прицепом, машина-"Жигуль", а прицеп был от "Волги", добротный такой прицеп, туристиццкий, с толстого железа.
Еду себе, еду, никого не трогаю, вдруг впереди три машины идут, первая с включённым дальним. Я моргнул фарами, типа, "переключись, братан"... Ноль эмоций. Расстояние уменьшается, свет фар ослепляет всё больше. Моргнул ещё раз дальним. Эффекта опять ноль.
Ну я тогда и врубил оба, и дальний и ближний одновременно, была у меня такая фишка на моих Жигулях, причём лампочки стояли мощные не по-деццки, ватт на восемьдесят каждая, я тогда ездил по трассе много, оптику вынужден был иметь хорошую. Проехал немного, сдал вправо и остановился.
Разъярённый таким оборотом дела водитель встречной сворачивает на мою полосу и идёт на таран, прямо в лоп...
Перед самой моей мордой сворачивает и со страшным скрежетом проносится мимо-это он задевает о кованый угол прицепа и распарывает себе бок от передней двери до задней: прицеп то стоял боком к машине, съезд вправо-то я не закончил и задний левый угол прицепа торчал дальше габаритов машины.
Три машины остановились, все вышли, почесали репы, да и разъехались. У моего прицепа только краска облупилась, а у того лихача новенькие Жигули (они гнали их из Тольятти) не доехав до дома сразу попали в ремонт. От, ётить...:улыб:Эт называецца Бог шельму метит.
А зачем лезть в левый ряд, если ездить не умеешь?
Сифон
Ага, он. Правда это получилось не намеренно, но зато показательно для того гонщика, а суть проста: уважай всех участников движения и будет тебе счастье.
Я конечно понимаю тех троих гонщиков-они в дороге сутками и устали и хочется видеть трассу хорошо. Но ведь и встречным хочется того же, на встречной полосе то же есть машины, в которых шофера едут много суток.
Мишель
Вот прям разрешите пожать важу мужественную лапу :agree:
Dogmatic
А ты что ли дальнобойщик или то же, того, западлянщик, как я? :ха-ха!:
Крошка енота
Крошка, та девушка с "витцем" - не я. Это у неё надо спрашивать.
но я на всякий случай в курсе, что левый - правый ряд - стабильно привычки "чайников"..я гоняю посередине, маневрируя по обстановке.. и в среднем по городу на корректных 60км\ч, благодаря искл. хорошей выучке (дрессировке точнее, учителя хорошо помуштровали) - "делаю" многих неврастеников со "спортивно_рывково _суетным" стилем..



изв., я хваст., но я - лев, а им звёздами положено. не удержалась.
Нич. неп., но спсб. з. отвт. Буд. дум. на дос.
Сифон
Ррррррота..ой...БЗззззззззз, подъём!
Чё спим?
Жить пора!
Ура!
Девочка
Думаешь что кого-то разбудишь рано утром в субботу? Разве что кому детей в школу отправлять.
Ech_Aleks
А мы на рыбалку. Всем доброго утра и хорошего дня!
Ech_Aleks
Сааааш, а я бы почитала всего Пехова, что у тебя есть...
*скромно и ненавязчиво так....:смущ:
:улыб:
Sobolev
везёт
*завидует

а я к плите и к машинке, ком тужур :хммм:
zizi
Доброе утро всем!
Все разденьтесь до пояса! Откройте рот, покажите язык!
Так...Дышите, не дышите..
Пузико покажите, так, так...
Ой!! :eek: Дышите!!! Уберите язык!!! Закройте рот!!!
А теперь - все на водные процедуры!
Витаминки потом дам!
* с чувством выполненного долга ушла дежурить дальше*
Пилюля
раскомандовалась!

я уже ковёр вычистила
стиралку 2 раза запустила
2 раза же и позавтракала
пошла дальше зарядку делать )))
Пилюля
я приготовила умопомрочительный омлет с баклажанами, мясом и сыром. И кофе сварила. "ушла гордая собой кормить завтраком мужа
Шлёндра
А я только встала. Помыла голову и сижу завтракаю.

И размышляю, что бы привезти в подарки двум девочкам, старшей 10, младшей... не помню... на несколько лет моложе.
Пока что склоняюсь к мысли о берестяных туесках, и положить туда какую-нибудь девчачью мелочь, типа бижутерии :-)
Шлёндра
То ли мне тебя пригласить для проведения генеральной уборки в моей квартире? :смущ:
Крыска
Поддерживаю! Хороший подарок!
Крыска
а мне сегодня пахать и пахать...голову мыть ещё не скоро )))

девочкам нужно всё девочковое
вот чего ты хотела в их возрасте, но не могла этого купить/иметь?
украшения поди какие-нибудь...или и правда, всякие коробочки, которые сам себе сроду не купишь
Buck
Привет, Бак! :улыб:
Как она, жизнь молодая? :улыб:
Шлёндра
Так я себя и вспоминаю :-)

А где береста продаётся, в ГУМе есть?.. Или сразу в ЦУМ ехать?
Пилюля
с предварительной 2-х часовой прогулкой по лесу???
а после - с коньячком под гитару?

согласна )))
Крыска
есть магазинчик на Монументе...."Оберег" называется
иди туда!
Крыска
если стоять лицом к Монументу , то на углу слева
пересечение Станиславского и ....Пархоменко(?)
Шлёндра
да, Пархоменко... и там есть береста?
Шлёндра
Записала в блокнотик: Шлёндра, уборка, коньяк, гитара и т.д.....
Крыска
да...там вообще изделия все ручные
и из камня и из бересты и из глины

если потеряешься - позвони
да и на чай заходи

пошла работать дальше:хммм:
Buck
Кипить?
Наш человек! :улыб:
Шлёндра
Ладно, если в ГУМе ничего подходящего не будет, поеду туда... а в ГУМ мне всё равно надо, щас высохну, да пойду.
Крыска
ННП
Ой чо щас видел... Пьяная тётенька - бичиха на 4-х конечностях медленно и задумчиво переползала дорогу (в неположенном для этого месте), изощренно и яростно матеря проезжающие мимо машины... :eek:
Крыска
Куча бересты и прочих каменьев-самоцветов есть возле оперного, там же сейчас ярмарка народных искусств.
Затвра в городе на пл. Ленина какую-то фигню будут показывать. До конца не поняла какую, но все равно хочу съездить посмотреть ))
А завтра днем там что будет, случайно не знаешь? Я краем уха новости слушала.
Крошка енота
Привет. Я в больничке сижу:(