zizi
Допрыгалась
что говорят?
Крошка енота
Завтра не знаю, но сегодня там фестиваль бега....сегодня же 12 сентября.
Моби Дик
Врач занят. Ща освободицц и пойду. Страшно
Девочка
Пехов у меня почти весь есть. У него еще три цикла. Один совместный в соавторстве про вампиров, и два своих фэнтезийных - "Хроники Сиалы" (3 кн.) и "Цикл ветра и искр"(4 кн). И еще сборник повестей "Темный охотник" Так что приеду из командировки что-нибудь привезу.
А че страшно? Нога же на месте. Главное сразу на воспринимай, что они говорят, как истину в последней инстанции ))
zizi
Ты с ногой опять? Ренген вчера не делали?
Моби Дик
я вчера не ходила. Думала само рассосется
Такие вещи за один день не проходят. Ну, если ты боишься, то конешно правильно, что пошла. Я жду, когда само пройдет.
Крошка енота
ну просто. Мне так себя жаааалко
Ну, и зря. Если тебе себя так сильно жалко, то это выздоровлению не поможет. Лучше печенку поберечь, раз коленку вывернула. И ногу сильно не нагружать. Ну, счас тебе врач че-нить скажет полезное. Для коленки :biggrin:
Крошка енота
угу. Рентген сделали жду сижу. А доктор молодой такой и строгий)
Ech_Aleks
буду очень благодарна...
я уж и на его сайте отметилась...
голова у мужика, конечно... :live:
Зизи! Помни, что врачей много, а коленок у тебя всего две! Успехов )) Позже еще зайду.
zizi
Тем более нечего бояться ) разглядывай коЛидор..посетителей, отвлечешься
zizi
ну что с конечностью?
Сифон
А скажите, сколько ещё часов зизину ногу обсуждать будут? Может, я пока обед сготовить успею?
Сифон
давайте ещё чего-нить претрём..
Сифон
Надо у Стичи спросить про её коленки, мошт у неё они болят, она злицца, а мы даже и не спросим, неблагодарные.
Мишель
Да-да, болят... Мне давно пора сменить позу...
stich
Стич, чего Вы так редко здесь?
stich
Есть выход. И ноги цели, и впечатлений много.
Виртуальные прогулки по всему миру.
Хочешь, научу?
stich
Что с коленками? Стояла ночь на горохе?

Всем привет : )
Nеt
Ну так, кто рискнет погулять по Парижу?
Здесь и сейчас.
Nеt
Экскурсия выходного дня?
Я вообще-то собиралась в ботанический сад... но и в Париж не возражаю. Вы в качестве гида?
Lasurita
С гидим проблема. Я сам там заблудился честно говоря.
Первый шаг- Открываете эту ссылку
http://maps.google.ru/
Nеt
Вы откроете нам окно в Париж?
Nеt
я не рискну..у меня и так с головой и нервной системой не в порядке..виртуальное мне вредно..я жду принца, который вытащит меня за седые космы в натуральный, реальный Париж..подарит мне звезду и насухо утрёт сопли..
Пилюля
Подключайтесь. Сейчас все там будем )
Nеt
А, я, кажется, знаю эту фичу... во всяком случае, мне о ней рассказывали... угрожали провести экскурсию по разным городам бвшего Советского Союза... мда... ну да ладно...
Дальше тыкаем в слово Париж?
Nеt
Шаг второй - на карте есть шкала плюс и минус, сверху желтенький человечек. Стягиваем его мышкой к городу Парижу )) и ждемс.
Сифон
Ну знаешь...седые космы - это, должно быть, не более романтично для принца, чем уши спаниеля... С этим надо что-то делать... ну или ждать не принца, а короля как минимум... которому тоже есть чем потрясти свою избранницу : ))
Lasurita
пускай король..король - ещё лучше..только без потрясений, плиз..я ж рассыплюсь(где-то я уже такое говорила..)..
Nеt
§Б §Я§Ц §Ю§а§Ф§е §б§Ф§а§б§С§г§д§о §У §±§С§в§Ъ§Ш : ( §±§а§б§С§Х§С§р §У CЁ¦bazat... §№§Ъ§а§в§д... §ґ§в§Ц§Ю§а§в §в§е§Ь...
Lasurita
На какой улице стоите?
Сифон
Так не бывает, чтобы король да без потрясений... Сама же понимаешь: годы жизни накладывают отпечаток...
Шлёндра
А я ловко вывернулась с подарками девчонкам. Пошла в ГУМ за помадой, а там акция - подарки дают за покупку на энную сумму. Купила вместо одной две помады, и получила два украшения в подарок. Колье и браслет. Барахло, конечно, Геймовер и остальные могут спать спокойно :-) Но маленьким девочкам сойдёт... если их мама в обморок не грохнется, конечно...

И две шкатулочки из бересты.
А "Оберег" и в ГУМе есть, но я сначала купила, а потом уже увидела его, он дальше по этажу.
Крыска
Да уж... я только что собиралась купить в Быстрономе изюма, забросить его домой, а самой рвануть в этот... не дендрарий, а как его....
Lasurita
Меня поразили новые возможности реального присутствия. Не так давно освоил эти прогулки. И не в каждом городе можно именно ходить и разглядывать дома и прохожих. Но вот Париж всегда доступен.
Nеt
Я буду пробовать отцентроваться....
А в каких городах Вы еще так гуляли?
Lasurita
ах, не подсовывайте мне испитого короля.. у меня мигрень начнётся..
Вы же хорошо представляете - высок, высок духовно, твёрд как сталь к миру, мягок как бархат ко мне..я буду рыбка в круглой банке, он на меня - глядеть, но голова его болеть не будет- меня не слышно, я в своей воде..
Lasurita
По Европе - в столицах
Сейчас стою около Нотр Дама..даже не знаю куда еще податься..солнце припекает, каштаны в цвету ..народу тьма )) хорошо
Крыска
а куда ты денешь вторую помаду?
Nеt
А внутрь, интересно, можно заходить?
Шлёндра
Да пригодится... взяла на пробу из новой линейки.