GuimpLena
там очень сложный случай.. супруг расстроился сильно, когда в комоде обнаружил, что носки с трусами в свальном грехе в одном ящике..ну и стукнул её по башке, потом побежал на балкон покурить с расстройства, вернулся , неся перед собой указательный палец и суя его к носу неряхи, вопрошая, срываясь на фальцет и извиваясь шеей в бешенстве: "ччттто ээто?!"
на что женщина ответила : " палец."
задохшись яростью мужчина высипел : "это двухдневная пыль, с**ка!"
ещё раз очень сильно расстроился и стукнул жену раз пятнадцать, уже по накатанной истерике : за себя, за того парня, за то что.. и т.п.
а она, очень непорядочно, в больницу попала, а там выяснять начали..неприятно было человеку, обидно, он столько в неё вложил, прям поучить штоли нельзя..
Сифон
Ну тут случай как раз очень простой - у них разное чувство юмора)) А это, имхо, один из краеугольнейших камней любых отношений.
В принципе расхождения в ЧЮ с первых же минут знакомства чувствуются. Зря они на это в свое время внимания не обратили.
yxx
аххха. вот именно на чю обратить снимание надо. кто на каком боку спать привык и прочее и прочее. и никто и никогда не поженицца тагда ваабщэ!
yxx
это один из многочисленнейших парадоксов т.н. семейных взаимоотношений..по отдельности - очень спокойная, приятно-красивая и неглупая женщина, молчунья , немножко закрытая и очень яркий , неглупый , с чувством юмора ( как ни странно) мужчина, душка - в любой компании, успешный бизнесм., но в "ближнем" бою - авторитарный тиран, который стресс делового дня компенсировал синдромом прапорщика в отношении жены, ребёнка, кстати очень лояльно и мудро воспитывал, но жене , уходя по делам (дочка температурила - ОРВИ) мог сказать : " я тебя предупреждаю, если к вечеру она так и будет температурить - я тебе башку снесу."
Сифон
мог сказать : " я тебя предупреждаю, если к вечеру она так и будет температурить - я тебе башку снесу."
оч неглупый.да.
zizi
вот и осень, дамы и господа
всё встало на свои места
zizi
ты прочитала слово "парадокс" ?
он не считал, что отдыхает душой , каждодневно объясняя жене свою систему вечных ценностей, обижался и был разочарован чисто по-детски, лупил за это по-взрослому, одновременно считая себя очень ответственным за судьбу семьи в целом..жизнь очень непроста.
ты же можешь взять яркую игрушку, но с головоломкой, но заделать её об стенку, если вы друг друга так и не поняли.. может и не можешь, а он считал, что может..
Шлёндра
сейчас поеду, посмотрю.. там, говорят, уж чуть ли не в снежки играют..
zizi
я не разделяю твоего...пессимизма
зима скоро! и это здорово!
Шлёндра
вот чтоб снег уже лег покрывалом - я только за. а холодный мокрый ветер меня никак не впечатля.
zizi
напишите топик, креаторы...а!?
чтоб 2 часа до сна не отойти от монитора )))
Кая
Вы же Метова?
нет, Андерсонова :biggrin:
и это, я не клон Зизи или Пушка, отметая подозрения на корню)
чо охренили все уже совсем чтоли?
Сифон
те кто жен или женщин своих бъют идиоты и жены которые терпят - такие же. никогда не понимала и не пойму. :death:
zizi
конечно, идиоты, но статистика тревожноватая, чтоб не доискиваться причин подобных вывихов..
Шлёндра
сама напиши)
а мы 2 часа обсуждать будем)
zizi
я не умею...я не из таковских :dnknow::хммм:
Шлёндра
Доброе утро всем милым дамам БЗ!!! :роза: :роза: :роза: :чмок:, А Наталье Павловне Особенно:улыб::роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Кюрасао
Доброе...
А я мокрая, как нерпа... не, ну зачем зонтик брать, когда дождь идёт, да жеж?..
Понадеялась, что на правый берег дождь ещё не дошёл, и не стала возвращаться. Ага как же. Тут ещё сильнее :-)
Крыска
дождик???
фигасе. *пошла открывать уже жалюзи
LUCHik
Вот и я глазам не поверила сначала.
Зато теперь понятно, отчего такая погода.:улыб:
Таша
на п.
у меня проблема же.
кусок стекла в пальце застрял.
вот выйдет он сам или все таки в травму идти??
в травму не хочу. страшно аж до тошноты((
LUCHik
Да ничего там страшного нет в травме - сам там был тыщу раз. Иди давай, а то из Лучика станешь Гангренчиком.