Aфоня
Вибромасложор!
Отец Михаил
Сырмонтаж
Сыртрест
Жиртрест
))
Вибромасложор!

Не, это уже к автозапчастям больше подходит!
Мужик
Жиртрест

Я за такое в детстве морду бил :ха-ха!:
Отец Михаил
чо у вас тут за конкурсы?
zizi
Зизька....я тут поди один?
GuimpLena
Яичница с помидорами, сало, чеснок, сладкий чай с ржаным хлебом и маслом. Где Диму с его пловом искать, ума не приложу?
Sobolev
Утро доброе!
Люди добрые!
Здравствуйте все! :улыб:
Пилюля
Здравствуй, Пилюлечка, доброго дня тебе, дорогая.:улыб:
Sobolev
У меня тоже была на завтрак яичница с помидорами.. Вкусняшка. Очень люблю! :улыб:
А сейчас - включена вся бытовая техника и комп, и я ходю по хате, руковожу стирательно-убирательно-варительным процессом... :улыб:
Пилюля
Всем привед!!!
Ща с мелким пойдём в хранилище...а мне жутка нада мимо ларька то пройти жежь.... :спок:
Кюрасао
Нутро горит? :улыб:
Привет, Федя!
Минералочки выпей!
Кюрасао
Здрасте!
Елки, 11 часов уже...
Пилюля
Блин, еды в доме ноль.
Готовить надо а я не знаю что и мне лень. Ыыыыы!!!
Veritas
блин! какого цвета заказать кухонный гарнитур )))
мы такие разные
GuimpLena
На солнечную сторону окно или куда? :-)
Если на солнечную, то можно холодный цвет, а иначе лучше тёплый...
Крыска
на юг. не сказать чтобы сильно солнечно, Вот Девочка растяжку цветов давала, а я ее потеряла (((
Крыска
Вот кто как думает, сработает примета, если баранину утром из холодильничка вынуть, придут вечером долгожданные гости?
Sobolev
монголо-татары придут (или кто там баранину любит)
GuimpLena
Гость в доме, пусть хоть китаец, - уважаемый человек! :улыб:
Sobolev
че-то я ничего не понимаю, Вы гостей ждете или сами в гости к Димасосу на куропаток намылились?
GuimpLena
Дима величайший шутник, это всем известно, а у нас всегда серьёзно, мы шутить на тему жрачки не умеем, кары небесной боимся. Так что, готовим сами и точка:улыб::nom:
GuimpLena
Сделай белый гарнитур, а стены между навесными шкафами и столом и столешницу- одного цвета на свой вкус ( у меня синий цвет, например) . Будет красиво. И, главное,- светло! :улыб: