Крыска
Подстричся не получилось!
Выбила из колеи тупость сотрудникофф пяти парикмахерских..на мой вопрос "Я хочу подстричся" ...было тупое молчание и..максисмум "А как?!"...мля это Я к Вам пришёл что бы как...а они меня спрашивают!!!!
Послал корече всех четырёх банально на Х...и теперь вот сижу нестриженный...етить!!!Пойду напьюсь ща с горя!!Ну чО фсе тупые то такие?!!!!
Кюрасао
ну ты бы их спросил в ответ: а что вы можете предложить?
Девочка
За 700 руб. я сам себе"хвост" отрежу... :спок:уроды мля
Кюрасао
зачем отрезать хвост?
:eek:
вечер
выздоравливайте!

надо мёду в горячее молоко и ч.л. сливочного масла туда же - отличный солидол для очень больных горл..как ангинщик _рецидивист в прошлом ,говорю..
Мало ли где и чего запрещено. Может у них по земле ногами ходить запретят, потому что там микробы через подошву за ногу укусят :biggrin:
Девочка
зачем отрезать хвост?
"Это не хвост!...сказал волк и покраснел..."(с)
Кюрасао
интересно, если мужчине на длинные волосы какие-нибудь "романтические букли" уложить, или "ракушку", или "локоны страсти" завить по вискам..

вот прийти бы на работу с такой убранной головой, всё остальное оставив как обычно..слабо?
Крошка енота
Я могу так же посоветовать сиськи отрезать ...по тому что всё одно на фик не нужны :ха-ха!:
Кюрасао
вообще-то и косы, и букли и даже хвосты - изначально мужские причёски, нагло отнятые нами у вас..
а ты сразу....
Кюрасао
ну я же ясно написала : всё остальное оставить как обычно, включая привычки, кодекс чести и ориентацию, а также гардероб, тело , душу и мысли..

ничего не "передаст", а эксцентричный и нестандартный мужчина, читай : фантоцци против всех..
Девочка
даже "локоны страсти" у иудейских пейсов попёрли..:yes.gif:
Кюрасао
Не судьба, Федя. Ходи так, неподстриженый.

А локоны и т.п. - это от моды сильно зависит... носили же мужики раньше... И не так давно, кстати. Я помню, в 70х - начале 80х ещё как носили... Мой собственный отчим на бигудях маминых спал :-)))
Сифон
да не говори

тётенька, дайте попить, а то так есть хочется, аж переночевать негде...
и всего-то поделился однажды Адам ребром для Евы...
Сифон
Вот кстати. Кто на этом кивающем смайлике видит, что у него мимика есть?..
Я только что на своём мониторе новом разглядела...

И на подмигивающем, кстати, тоже - ямочка на щёчке появляется :-)
Крыска
__на бигудях маминых спал _____


вот что он взвился? делали же люди..
Сифон
Если кто хочет почитать подробнее про монастырь, где я тоже была - Александро-Свирский, то покупайте новый номер журнала "Православные монастыри", там прекрасные фотографии (у меня самой таких нет) и хорошо написано.
Крошка енота
здрасте всем, а я готовлю курицу с аджикой... и чесноком и луком, и сверху ещё свежей капусты насыпал уже раз перевернул... щас капуста будет тушиться .. хотел в фольге но очень сильно кушать хочется поэтому просто такой глубокой сковороде..
Крыска
А мне надоело все, постригусь коротко и все.
Буду стриженая и рыжая.
Девочка
Еще - серьги. И покраска волос и ногтей )))