Сифон
опять это б***во(( сколько можно. а поговорить?
Мужик
я уж скоро год как здесь, с тобой в т.ч. ,трещу - и ты до сих пор не наговорился??

да что за пропасть! то Димо с крючка оборвался, то теперь ты пасуешь..теоретики, вы загубите дурную славу БЗ.
Сифон
хорошо. только не раздевайся догола.
Мужик
ну уж нет. меня понесло.
Aфоня
здравств., борщоваэн, он же альтруист, он же крокодилгена..
Сифон
нет уж. твое понесло дорого стоит, когда очнешся. давай лучше пропьем твою шубу, которую я собирался тебе подарить? всеравно она мне не нравится.
Aфоня
те от пингвина в меховых трусах привет :biggrin:
Мужик
ты что , с отрывного календаря анекдотов начитался?
Сифон
ну не хочешь, сиди как дура, без подарка.
Мужик
а этот номер, гражданин гадюкин, ещё ни с одним представителем вашей части фауны со мной не прошёл. всех уклонистов - к стенке!
Сифон
прям вот всяко разно поднимицца? брехать та)
Мужик
ой как я не хочу работать так мине это тяжело фсё.. уехал...
Мужик
а импотентов - к уклонистам, тоже в расход.
Сифон
перед расходом пытать будешь? електричеством?
*задрожали коленки*
Мужик
щас зизи опять замашет на меня гневными кулачками на предмет: "кто дал мне право затыкать людям рот, я спрашиваю?!", так я заранее отвечаю - никто. я его сама себе взяла.
Это к тому было, что че вы как эти. ну, с мужика взятки гладки, но вы-то че, сифоночка.. *вздыхаит*
Шелест
прально. на меня где залезешь, там и слезешь.
Шелест
я хотела их добить и растерзать, но они почему-то из разорванных клочков превращаются в новеньких..
Сифон
НПП. А чо, на ДЖ совсем сектанты сидят? В который рахз животрепещущие темы в мусорку скидывают. Типа моя боль души, якобы оскорбляет животных.
Шелест
вот раньшы мне бз почти всегда нра, потом иногда, а сейчас чаще противен. потому что чё попало какое-то. тетки как с перепугу цепляются к чепопалам и мне всегда барзиней охота сказать: "подите да трахнитесь уже, сколько вы тут по топикам скочите". с другой стороны, вроде очень это форматно, на бешеных да по бешеному. погода дрянь. зря я работу не сменила, счас бы стаханила, доказывая всем и вся, а не скисала тут, где совсем чот чё попало.
Крыска
а вечером будет улица, фонарь, аптека *угодливо)))
Шелест
аптеку мне не надо, я тоже с презервативом не люблю...