Мишель
а если радикально? скотчем замотать?
stich
На себе испытывать не приходилось, что судя по тому, что говорят и пишут, это действительно возможно... наверное.
Крыска
Говорят, это опасно - схлопотать можно.
stich
Конечно :-)
Но бывает же, что людям настолько хочется чего-то или кого-то, что на последствия наплевать.
Крыска
да не она вроде не ведьма
характер скверный конечно был любил я её очень.. ладно уехал дела...
Крыска
Просто он в душе не освободился от неё.. И думает о ней..во сне. :улыб:
Пилюля
я сегодня во сне обворовывал квартиру, причем лез вроде на пятый этаж через балконы по веревке))
и еще двое со мной были
вот это то к чему?))
Phantom
Это к карьерному росту и богатству, однако.. :biggrin:
Пилюля
да вроде нет никаких предпосылок))
Phantom
Предпосылок нет, а организм готовится! :biggrin:
Phantom
Во сне я на работе коньяк пил. Не хватило, прошлось сходить к себе в кабинет за новой бутылкой:улыб:И откуда я во сне знаю что она у меня стоит в шкафчике:улыб:
Ech_Aleks
А пил не у себя в кабинете? И где тогда?
Altadena
У коллеги в кабинете на другом этаже:улыб:
Ech_Aleks
Коллега какого полу? :))
Пилюля
Что за выяснение таких подробностей? Мужского конечно:улыб:
Пилюля
может у меня дедушка миллионер где нибудь на Ямайке живет
Ech_Aleks
Сон подробно нужно описывать.. С деталями... :улыб:
Шелест
А мне вчера в Икее фэмили-карту дали. Пошла я анкету заполнять, да и бросила это дело... Ну на кой хэ им мой номер паспорта и кем он выдан?.. Чтобы я потом обнаружила, что на мне пара-тройка кредитов висит и в моей квартире человек 10 таджиков прописаны? :-)
Оставила её там и пошла...
Крыска
о! я тоже так делаю, когда меня начинают дознавать насчет номера паспорта и прописки...
посылаю такие "скидки" нафик... уж очень аферой попахивает...
Крыска
Данные паспортов и так в сети лежат. Как проходит очередная избирательная компания, так новый диск со всеми данными можно купить на рынке. Кому надо - легко найдут и так.
Крыска
Верно поступила! :agree:
Кью
Так если б там скидки :-)))

Бесплатная чашка кофе. И ещё фигня какая-то.
Ech_Aleks
Во сне я на работе коньяк пил.
Везет, сны какие! А мне сны перестали сниться уже как месяца два. Как отрезало... уже скучаю, прям.
Надо заказать себе парочку приятных снов срочно.
Крыска
Еще у них есть по этой карте существенные скидки на "товар дня" . Как-то это были хорошенькие коробочки плетеные. Я купила аж три штуки - для хранения всяких ценных бумаг и рефератов, чтоб не лежали стопами по всему столу. Довольна сильно прям))))