nfnecz
И ответственности за них больше, почти как за детей.

А с мужчинами, уже как-то по принципу - я знаю, что знаешь, что я знаю:yes.gif:
nfnecz
нп
поехала я в "вечный зов" ужинать... там оливье с раковыми шейками недурен...
GuimpLena
Как ужинать?? А вы где все находитесь??
180207
> почти как за детей.

И живут они меньше, не успевают надоесть.
Синенький
ну пока до томска доеду по такой дороге, вот и ужин
nfnecz
Не, я консерватории брать не буду. Там эти скрипачки/пиванистки, все такие томные, романтические и прилипчивые, как жвачка в жаркий день. И пахнут в большинстве своём парным молоком. А я молоко терпеть не могу.
Мужик
Это не антистресс, это допинг :beee:
GuimpLena
В Томск то с какого города столько долго??
180207
Зомбе отаке! Упячка.
Мужик
Да не, мужик, дураков хватает:)
wsoroka
Ага, а если не надоел, но уже почил, можно другог точ такого же завести.
Синенький
Из Питера она поедет. Не из Масквы же.
McBurns
Сама не видела, но говорят, что в буфете консерватории была надпись (а может и сейчас есть):
"Пальцами и яйцами в солонку не лазить"
McBurns
Испугалсо? :злорадство:
McBurns
Из Питре а в Томск к ужину не поспеет. Не свисти.
180207
Красота! И даже если по весне его потянет на сторону, то всё-равно никаких скандалов, только умиление.
McBurns
скрипач точно не нужен - он только топливо жрет...
* а консерватории взрывать - это - лехко вопщем - и лицензия имеется*
Крыска
>"Пальцами и яйцами в солонку не лазить"

Видела такие надписи в трёх местах точно
wsoroka
Скажу больше, если весной его потянет на сторону, его лучше туда отправить, дабы дома не орал
McBurns
Да хоть чем. Если не лететь, но это не ехать
180207
>лучше туда отправить

Так бы и с мужиками, глядишь и зажили бы счастливо.
Синенький
Даже если самолет летит, пассажиры всё равно едут. У них, у пассажириков, крылышков нету. Пичялька.
McBurns
По моемй тупо. Пассажиры тоже летят. И в русском нет такого - доехал самолетом. Долетел.
wsoroka
Вот оно ваше мужское счастье, нагулялся, хвостом накрутился, в снежке повалялся, и домой, к жене под бочок, чтоб пузико нагулявшееся почесала :biggrin:
Синенький
Угу. И доплыл. Врукопашную.
Irisi4eg
Ты чё такая-то? Не «опять», а «всё ещё».
McBurns
ааа))) вот как ты все всегда хорошо объясняешь в отличие от Всороки)))))
Крыска
боян.
Почти 30 лет назад в столовке ТГУ такое видеть довелось. )))
Irisi4eg
а я всегда о них думаю (с) :yes.gif:
Мужик
навязчивая идея обычно от депривации (лишения)
*у кого что болит*
Regyna
Какая ты древняя.
30 лет назад небось и компьютеров-то не было.
Мужик
удивительно наблюдать такое постоянство и верность принципам в наш-то век))) молодец, чо)))))
нпп
а на ПФ опять аленушок лютует, оказывается, под новым ником. Говорит, что мы все (люди вообще) очень хорошие внутри, только зачем-то прикидываемся плохими))))))
McBurns
персоналок не было, компы были - большие такие - с комнату размером - ты слишком маленький - не застал...
*моя тетя на таком работала - я к ней на работу ходила*
nfnecz
Точно! Не застал.:хммм:
Я только пентиумы помню. Как щас помню: притаскивают пентиум-про в бигтауэре, и он заслоняет от меня весь мир. Правда, пришлось на мидитауэр менять. И в другой компании. Этот никак не хотел согласовываться с переферией.
McBurns
У нас до сих пор работает один сервер на P-Pro :-)
Камней там два штуки. В северном корпусе Acer. Башня на колёсиках... Сносу ему нет.
nfnecz
Я после службы рабтал в ВЦ, так вот у нас стояли СМ-1, СМ-2М, СМ-18
КТСЛИУС-2
Вот это всё называлось МикроЭВМ
Крыска
Мы как-то, помнится, на приблуде для перфорации перфокарт для ЕСки сделать умудрились игрушку. Ну а чё? Сама ЕС без дисплея ещё была, а перфоратор вполне себе с зелёно-тёмнозелёным дисплеем.
nfnecz
персоналок не было, компы были - большие такие - с комнату размером - ты слишком маленький - не застал...
*моя тетя на таком работала - я к ней на работу ходила*
Кроме серии ЕС были и поменьше - например Наири и еще меньше - Искра-226
Да и БК-шки начали в 83 выпускать, как раз )))
McBurns
Мы в институте по двум разным предметам делали курсовики в каком-то семестре, по первому задание было что-то там посчитать, для чего требовался ввод на перфокартах, а по второму - прошерстить подшивку журналов по специальности и написать что-то там о тенденциях развития вычислительной техники.

В одном из журналов я тогда прочла, что IBM только что закрыла последний завод по выпуску перфокарт, за ненадобностью :-)
aglow
С плёночными клавиатурами БКшки вообще смешные были. Я долго не мог поверить, что это не макет компьютера. А уж Focal с 13 операторами — это была Песнь Песней от языков программирования высокого уровня.
Управлялось всё это чудо, как сейчас помню, с ДВК-2М. У него уже были дисководы для 5,25 дискет.
Крыска
Виноват..ошибся :-)
Дык сколько лет то прошло?!!!! :biggrin:
СМЕРШ
Микро - это по сути персоналки. А если пара-тройка стоек, то это мини.
aglow
точна! искру помню - у нас в институте они были я даже язык программирования котрый из звездочек, запятых, точек сотоял - мы на нем программы писали, а класс компьютерный с искрами на ключ запирали и фиг эту программу напишешь, потом еще фортран и бейсик - мамо! как давно это было, а в городке в институтах уже появились 286 ПКшки