Крыска
Крыска, а кому сейчас легко? У всех проблемы со здоровьем, большие или меньшие, но если шить себе саван заранее, то лучше сразу не жить. А жить хочется по-человечески здесь и сейчас.
нонэйм
Не утрируй :-)
"Не по-человечески" и "хата разваливается" - это метафоры. Всё очень относительно.
GuimpLena
Я штукатурила-выравнивала потолки и стены - стройотряд помог мне этому научиться в свое время. Если я не работала у них, тогда они тоже развлекались у меня. Что недалеко от истины, в общем-то. Нам всем было весело.
Крыска
да ладно вам...чо спорить зря..
вывод тривиальный-не можешь (или не хочешь) сам -копи деньги.
ХамStar
да я вот вроде и сам...а без денег один хрен не получается:-))
СМЕРШ
дык...если руки из жопы растут...никакие деньги не помогут! :rofl:
СМЕРШ
А у меня как только появляется кучка денег, так сразу возникает желание куда-нибудь рвануть. Либо случается какая-нибудь фигня со здоровьем, которая требует довольно дорогостоящего лечения.
И если возможно потолок побелить самому, то вылечиться без лекарств, или ещё чего похуже, затруднительно.
ХамStar
Старый ща в хрюкольник плюну. У меня нормальные руки...проста пока что брус и фанеру за так ни кто не раздает...утеплитель опять же...электроарматура хорошая тож денешкав стоит..так что не трынди. А так как я привык делать хорошо...то только при наличии денег..а так не двигаюсь..понял?По гвоздику в день не люблю
СМЕРШ
ладно...не обижайся.. :friends: :biggrin:
просто вспомнил эпопею с лоджией...
но,если даже и по гвоздику,то пора бы и закончить.
ХамStar
Старый,знаешь всё хотел тебе сказать....да как то забывал...а вот СПАСИБО ТЕБЕ!!! :respect: :agree:
за ЭТУ ссылочку в своё время.....
Отличный сайт..просто класс!!!
СМЕРШ
ты это прекрати...так и курить научишься! :1: :rofl:
ХамStar
БАЯНИЩЕ!!!!Но смешно...
Показать спойлер
1.1.2006
Сегодня весь день дико горели трубы. Да, славно мы вчера новый год встретили! Что греха таить. Говорят, что как новый год встретишь, так его и проведешь, брехня! Вчера водки было, хоть выливай – сегодня ни капли. Причем не первый год такая ситуация. Постоянно так, вечером пьешь, не кончается, утром – голяк. Все жена поскудная деньги тырит по углам и на похмелку не дает. И кошка еще проклятущая с утра с самого топ, топ, топ, топ. Решено, весь год посвящу науке, начну завтра. Извините, в дверь звонят, наверное, сосед похмелиться принес, за сим заканчиваю.
PS: Не забыть – главная мысль, завтра новая жизнь! Есть тост – за науку!

15.1.06
Во, блин, нука, наука. Понаписал чего-то вчера, хрен разберешь. А, вот «Занауку!» Кто такой занаук? Или занаука? Ничего не понимаю, надо бы поспать, только сначала выпить.
Эххх…

16.1.06
Выпить не нашел, что делать? Звонили с работы, меня отправили в неоплачиваемый отпуск. До марта. Что делать? Кошка еще под ногами волочится постоянно, никакой пользы от нее нет. Кыс, кыс, иди сюда, щас мы с тобой позабавимся. Нака вот дрожи скушай, ешь давай, еще, еще, теперь сахарку, да не царапайся ты, а то через жопу засуну, вот молодец! А теперь водичкой запивай, еще. Отлично.
Думаю к завтрему, самогон поспеет, у кошек я слышал метаболизм аж зашкаливает…

17.1.06
Роясь в старом шкафу, нашел неизданные интимные записки Мичурина. Очень поучительно, вот, например « ...дупло в стволе вишни. Мягкая вишня почти полностью соответствует женщине, особенно по весне, когда сок струится по всем веточкам, скапливаясь в углублениях и выемках, которые в этот момент как никогда готовы к соитию. Именно в эту пору и надо прививать…». Жаль, текст обрывается, но хорошо, что суть ясна, надо короче вишням по весне влупливать, ага. Кошка запропастилась куда-то, надо срочно ее найти и закрыть в ванной, чтоб ни капли целебной жидкости не пропало.

25.1.06
Все-таки никчемные животные эти кошки, вот ну никакой пользы, абсолютно. Ей что не дай, все на гавно переведет, даже сахар с дрожжами и тот только в мочу перерабатывает. Больше не буду ее пить, тошнит. Жене тоже не понравилось. Пойду соседу занесу…

26.1.06
Вы не представляете, как тяжело нынче жить нам, простым российским ученым! Никто нашим опытам не верит и не доверяет, я молчу о том, что финансирования нет, на свои, кровные все делаю, так нет же похвалить, отвергают сволочи еще и физически извести пытаются, хамы! Вот и сосед, даром, что интеллегентный человек, а всё туда же, в морду норовит, поскуда такая! Я ему по-соседски, самогону кошачьего припер, здоровье поправить, а он глотнул и в морду! Все, с соседом больше не общаюсь! Не гоже нам, ученым со всяким быдлом ручкаться! Ведь не понимает ничего в науке, а все туда же, в морду, тьфу!

27.1.06
Вонища стоит в квартире ужасная! Видимо дрожи плохо усваиваются кошачьим организмом. Думал кошку усыпить молотком, но жена меня чуть не усыпила сковородой. Еще и заставила с вонью бороться в кратчайшие сроки. Решил пойти по стопам Мичурина, на завтра запланировал первую в мире операцию по сращиванию кошки с дубом. Надеюсь, что в результате успешности эксперимента, кошка начнет дышать углекислым газом и выдыхать кислород.

28.1.06
Это какой-то сионистский заговор! В округе – ни одного дуба! И зима… А ведь Мичурин говорил, что с вишней по весне надо. До весны времени нет, точно жена прописки лишит. Если не лишит, так передохнем с ней как тараканы от вони этой. Придется кошку с тополем скрещивать, а икса ли делать?!

2.2.06
Операция прошла успешно. Кошка не сдохла, правда постоянно пытается выгрызть из спины тополиные почки. Подпилил клыки и обрезал когти. Теперь точно не выгрызет.
Звонили с работы. Наш НИИ временно закрыт на реконструкцию. Предложили выйти на работу летом, грузчиком-сторожем абрикосов. Послал всех наикс, лег спать.

1.03.06.
Ура! Очередная победа разума над плотью! Сегодня на кошке распустились первые листочки! Вонь почти прошла, но жена все равно ругается и постоянно пытается поправить мне форму черепа своей сковородой, лучше бы блины пекла, сука! Забыл сенсей Мичурин написать в записках, кошку поливать стоит, нет? Или ей достаточно того, что она воду пьет? Наверное, буду поливать. Купил удобрений, пришлось оставить на лестничной клетке, жена с ними домой не пускала. Завтра обратно в магазин отнесу.

2.03.06
Удобрения пропали. Сосед подозрительно нетрезв. Попытался спросить его про удобрения, в ответ получил по уху. С соседом больше разговаривать не буду, никогда. Пусть спивается. Когда получу нобелевскую премию, хрен ему, а не пиво! Звонили из «Аргументов и фактов», хотели взять интервью, послал на икс, лег спать. Дождусь пока из «Наука и жизнь» позвонят. По мелочам не разменивался и не буду. Жена разбудила сковородой, сказала, что всех пиродасов, которые не дают ей ночью спать, названивая по телефону, она послала на икс. Спросил, кто звонил, сказала – из «Наука и жизнь». Сука! Надо решать с женой.

20.03.06
Вся квартира покрыта ровным слоем тополиного пуха. Кто же мог знать, что такая иксня получится?! Кошка пустила корни возле холодильника, выкопал и отнес в ванночку с песком. Пусть там растет. Надо было ей вишню прививать, как Мичурин учил. Все-таки не хватает мне гениальности такой, как у него была. Ну да ладно. Главное – эффект достигнут! В квартире явно посвежело, правда жена не перестает бить меня сковородой, как меня это достало! Ничего, скоро я с этим разберусь, с кошкой разобрался и с этой бестией справлюсь! Все, решено, седня ночью пока спит, я ей тополя привью…

20.04.06
Работает-т-т-т-т. На жене рапу-с-с-с-стились первые листоки-и-и-и-и. Бли-н-н-н-н, когда ты к полу прирастешь, сука-а-а-а-а-а! Отдай сковороду-у-ду-ду-ду….

10.05.06
Пришел в себя, голова болит страшно, походу я пока без сознания лежал, эта сволочь меня сковородой обхаживала, пока к полу не приросла. Выкопал, отнес на кухню к раковине и посадил там. Пусть возле раковины растет, посуду моет и пользовать удобно.
Одно иксово, пуха в квартире – до потолка, а еще он тоже корни пускает, скоро вся квартира в тополях будет. Ладно, устал писать, пойду жене приятное сделаю…

10.06.06
Стрелять, камрады, оказывается, эта иксня половым путем передается, сегодня утром обнаружил у себя на голове тополиные листья, сегодня проведу анализ крови, завтра поеду сдаваться врачам….

11.07.06
Тот, кто читает эти строки, будь осторожен! Не пользуй тот тополь, что растет возле холодильника, пользуй тот, который возле раковины….
Показать спойлер
ХамStar
ПРишлось провести "чистку" а без неё акцент маненько не тот:хммм:Но всё равно...лучше конечно пользовать тополь у раковины...у холодильника не надо!!!(ржал)!!!!
СМЕРШ
С добрым утром! С добрым рабочим утром.
В эфире программа «Пись.... эээ... песня, которая всегда с тобой»
McBurns
«Утро в бетонном двору…»

Я гуляю по «Красному»
И походка моя странная, боковая…
По тому, что с утра меня от радости скрючило.
И не важно, что жизнь вокруг милая и прекрасная
Такая…
Всё равно я натуральное такое чучело.

Наблюдая утренние сумасшествие,
Увидел на крыше оперного, старого Мураками…
И ведь никогда не подумаешь что это второе пришествие!
Скорее начало всеобщей войны с ворчунами и дураками?

Вернуться назад прогуливаясь вальяжно?
Может быть поможет придти в норму утреннего работника?
Или как всегда стоять на месте, если это так важно…
Лично мне…
Вспоминая деяния простого плотника.

Останусь ,однако под фонарем.
Пусть горит ещё пол часика, сам по себе.
Рассветёт когда, сам выключится.
Ночь закончилась, до аптеки два шага, как и к тебе.
И метель как всегда закончится ,хоть и бычится.
(Симо.2012г ноябрь)
McBurns
и тебе доброе)) что передают? надо же быть в курсе, пока опять в работу не нырнула)))
Irisi4eg
колдуй давай. щас аукцион прохохочем! Я тебя тут зря чтоли караулю
Irisi4eg
Ты нырять-то ныряй, но не очень глубоко. Голову расхерачишь о кирпич какой, после не откачают.
GuimpLena
*обреченно затянула*)))))))))
Irisi4eg
а то у меня ситуация ни разу не смешная. так я без деревянных очков останусь
GuimpLena
Зачем тебе деревянные очки?..
Крыска
они великолепные и одни из немногих, что мне идут. когда я потеряла свои великолепные гуччи, думала уже не встречу таких подходящих, а тут вдруг встретила
Крыска
В них молния не ударит.
Чет никак с мыслями/силами/духом не соберусь, а на работу идти надо..
doka
А неча до трех ночи на Прохоровке торчать! :biggrin:
СМЕРШ
Не, у меня бои по расписанию - максимум до половины первого)))
doka
Открыла рот. Закрыла. Не нашлась, что сказать :-)

Ну, вообще, они наверное лёгкие...
GuimpLena
А как они сделаны, заодно или разборные? В смысле, как туда стёкла вставлять-то? Пластиковые нагревают и вставляют, в металлических на болтах всё...
Крыска
не знаю, но они шикарные.
Крыска
Не, ну есть же случаи, когда молния находила сотовые телефоны в карманах, так почему бы и не подстраховаться деревянными очками? Логично?
GuimpLena
Это поди мебельщики знают
doka
>В них молния не ударит.

И утонуть не дадут.
wsoroka
я и так не утону скорей всего, я просто плавать умею
doka
ну, если они огнеупорным составом пропитаны, то пожалуй... а то так прикуришь, и ага.
Крыска
Да уж... и проморить как следует дерево, а то по весне ненароком корни пустит и листвой покроется)))
doka
а то по весне ненароком корни пустит и листвой покроется)))
Главное у мойки корни пустить,а не у холодильника :biggrin:
СМЕРШ
Этот процесс неконтролируем - "весна нечаянно нагрянет..."
GuimpLena
Погуглил про деревянные очки...
ценник не гуманный на те, которые понравились...
aglow
С добрым пятничным утром, кстати...
aglow
с ценником все грустно, да )))) зато жизнь веселая
aglow
Всё равно не поняла, как туда стёкла запихивают...
Крыска
Наверное в воде вымачивают, дерево ведь от воды разбухает.)
aglow
Какой новогодний костюмчик весёленький :dedsneg:
Phantom
так оно ж во все стороны тогда разбухает?..
Крыска
В клипе от Аглова видно, как мужик прикручивает сзади оправы какой-то болтик. Скорее всего, они слойные.
Крыска
Ну и замечательно! В сухую оправу стекла вставляют, потом вымачивают. Оправа разбухает и стекла фиксирует.
Phantom
А потом высыхает, и стёкла выпадают? :-)
Крыска
А потом прилипает и не отлипает уже)
Phantom
они стоят от штуки евро, зачем нам знать как туда стекла вставляют.
GuimpLena
Всегда интересно знать.) Знание никогда не бывает лишним.