Отец Тук
А я не умею, быка. Могу ждать транспорт по часу, лишь бы с людьми не толкаться. Или вообще пешком двигаю, если надо. С детства такая ерунда.
Sobolev
Доброе утро. на речнике еще 8 и 1209 - вполне себе альтернативный способ, а так то ОТ - зло канеш...
McBurns
Так то давно было. Сейчас моются уже наверно))
Все равно хочу в Париж......
GuimpLena
А какая нужда несет пенсионеров и больных людей в 8 утра в -15*С на край географии?
ЛисаПрекрасная
Ты слышала, что они перестали выпускать парфюм?
И я не слышал.
Наверняка, если и моются, то редко и только приезжие.
Sobolev
Я стойко придерживался твоего принципа в течение часа... быка включать пришлось, ибо очередь таки подошла моя, но некоторые особо хитрые дяди средних лет считали, что очереди - это не про них.
nfnecz
Этих двоих вообще на горизонте близко не было.
McBurns
Дался тебе тот парфюм. Ну бог с ним с Парижем. Я много где не была вобщем то :biggrin:
Точнее мало где была)
GuimpLena
Вот и я сегодня не дождалась транспорта, хотя ничего вроде не предвещало - у меня так-то зашибическое направление, без пробок, а вот поди ж ты... Не миновала чаша сия...*обламывает сосульки с ушей и носа*
Открыл я сегодня эту тему и увидел... Не один я с утра в Академ езжу с речного.
И не исключено, что даже с некоторыми из Вас частенько езжу на одной маршрутке.
Во дела :смущ:
doka
На сковородку сразу садись. Да.
И вишневый компот не забудь.
Отец Тук
а пробки сегодня начались в 7 утра
и нарастали лавинобразно... уже к 7.45 было 9 баллов и до 9.00...
основная пробка была (да и сейчас) из академа в город от поселка до речного... в этой пробке все маршрутки из академа и стояли...
Отец Тук
Чей-та - на сковородку-то? Не грешна я, батенька, не грешна! Это все маршрутки лукавые не забрали меня с Речного! *тихонько булькает чем-то из бутылочки в чашку с чаем*
doka
Даже бароны сковородками не брезгует. *подсовывает чашечку под бульки
Кью
Да я уж было на электричку намылился. Только идет она в 10 утра...
Отец Тук
а я себя все хвалю, что сменила недопривод на 4 везде... :смущ:
Кью
А у меня в силу малоразмерности и передний привод вытягивает:улыб:
Но 16 (4х4), конечно было бы лучше. Жена вообще сказала, что хочет себе «Тундру». И в рыжий цвет покрасить. А я боюсь, что не прокормим мы «Тундру». Всю тундру.
doka
Я сегодня как все ехала в диких пробках, но это были цветочки, ягодки начались, когда я с Большевистской поднималась до конторы, реально по-колено в снегу. Такое вот бодрое утро :santaclaus:
Кью
Благодарствую! *ушла с лопатой в недра интернета*
Кью
Молодца. В наших краях - уаз - это минимально, что можно ездить.
McBurns
КРАЗ-6322 надо брать.
Кью
Он не рыжий. Всё отменяется.
McBurns
А КРАЗ зато зелененький
Отец Тук
Зелёный — это «ква». Не катит. Надо рыжий. Причем вот это тоже не катит, не тот оттенок.
Кью
Круто, чё.
Я только не поняла, он на задней передаче едет, что ли? Или там колёса не сами гусеницы крутят, а есть ещё какое-то промежуточное звено?
McBurns
че эта? цвет по желанию заказчика!
вот тебе лишь бы отвертеться...
Крыска
думаю, что он едет на 4 ВД, а на гусенички крутящий момент передается с колесных дисков...
Кью
Мне отвертеться?!
Да мне бы вообще цвета «Тёмный Виталик» какой-нибудь бы. Чтобы грязь меньше видно было. Это у вас под новые туфельки новую сумочку и новую машинку надо.
aglow
+++Моего там мало. Песня не моя. Фотки не мои. Подвиг не мой.+++

aqlow! Так и грамота не за это. Дословно-За активную помощь в организации мероприятий, посвященных дню памяти моряка-подводника АПЛ К-8... и т.д. А помощь была своевременна, оперативна и в достойном виде. А если кажется, что мало сделано, так я еще могу попросить по итогам всего проведенного небольшой фильм сотворить. Но это уже не в цейтноте. Вот еще в музее откроем стенд, и все материалы (там и видео и фото) соберу в кучку, чтобы было из чего выбирать.
McBurns
КРАЗ тоже можно в рыженький покрасить.
McBurns
На "Тёмном Виталике" как раз грязь лучше всего видно. Цвет называется - умри с тряпкой.
McBurns
фигушки... мне пытались впарить машинку маркого цвета... но я настояла на таком цвете, чтоб мыть ее 2 раза в год... сейчас, где грязь отваливается даже не заметно! :biggrin:
Кью
тю. это не цвет, это марка машины называется "засранка"
Отец Тук
Вообще, рыжий КрАЗ — это, конечно, тема. Особенно в нашу зиму.
Буду думать. Да.
McBurns
Я бы даже добавил - в наших пробках, да.
Отец Тук
Эх... ни у кого тут работенки завалящей не завалялось? Тыщь на 28-30 в месяц? :dedmoroz2:
Отец Тук
Высотную, пыльную, вредную и опасную, будешь?:миг:
Sobolev
Постоянную, с обучением? Буду.
Отец Тук
Обстановочка на рынке труда такая сёдни, а нефиг, ибо! :dnknow:
Sobolev
Да так-то на нгс-е висят вакансии. Есть даже подходящие. Даже на пару собеседований уже позвали. Просто, можт тут чего скоренького есть.
Отец Тук
Работу нужно искать тщательно, лучше лишних 5-6 месяцев порысачить, но найти позарплатнее, да подушевнее, даже если сбережений нет совсем, ты даже не представляешь, как мало нужно человеку, если откинуть всю нашу электронную мишуру и понты.