Измена с замужней женщиной
78792
275
Ech_Aleks
>объявления сексуального характера как то не вяжутся с бешеными знакомствами

И правда. Это же не повод познакомиться.
Сэймэй
полностью согласен.... :agree:
еще бы хотелось отметить...что девушки из неполных семей тож проблема, частенько проеципуют неудачную жизнь своей матери на себя....
Вот, сразу видно - человек опытный, знающий.
А еще не говорить свое настоящее имя (и вообще поменьше говорить), трахать тетку строго резиновым п.5 (мало ли чего, говорят, презерватив не от всего и не всегда спасает), не прикасаться к тетке, в идеале - вообще с ней не встречаться. Тогда уж точно ничего не грозит.
Сэймэй
Если все это учитывать, то как то и желание пропадает
что девушки из неполных семей тож проблема

А с девушками из полных семей проблем не бывает?
Ech_Aleks
Да, все понятно. НО. Такого дурдома никогда не было. Он, этот умник то, во многом прав. Народ ищет альтернативу, то , что он начал тыкать пальцем в название топа не делает ему чести, но и то, что топики сносят без нормальных человеческих резонов - тоже есть. А вот ЭТО:
"объявления сексуального характера как то не вяжутся с бешеными знакомствами" - предлагаю занести в аналы( это нормальное слово! не то, что многие могут подумать!.. на всякий случай поставлю здесь 18+). Крылатые фразы БЗ
Отец Михаил
>в идеале - вообще с ней не встречаться.

Виртуальный секс - наш ответ сифилису.
wsoroka
Виртуальный сифилис - наш ответ реальному секасу
Отец Михаил
что девушки из неполных семей тож проблема

А с девушками из полных семей проблем не бывает?
реже и не такая клиника :biggrin:
Ну хэ зэ. Если девочка в семье одна, и воспитывается в стиле "да ты наша прелесть, ути-пути" - вынос мозга обеспечен.
Сирожа
виртуальный ответ- наш ответ реальному :biggrin:
Сирожа
Сирожа, в правилах все прописано и тот, чье сообщение сносится, получает извещение за что. И он, если не согласен, может обжаловать у администрации. Порядок обжалования прописан в правилах. Если же цепочкой уходит чье то сообщение, то тут, увы, ничего поделать нельзя:хммм: Ты предлагаешь чтобы модераторы на форуме каждому объясняли за что и почему был удален тот или иное сообщение? И только этим и занимались?
Ech_Aleks
Ничо не предлагаю. Валить надо. А некуда пока.
Забубенин
А зачем вы вообще изменяете да хоть с кем?
Неужто новые половые горизонты открываются? Не верю...
Вы то прежний остались.
Партизанский секс Сэймээя впечатляет - уж лучше бы на диване сидели, экстремалы, елы-палы..
Вспомнила недавний коньячный ночной разговор с одним "верным" мужем:
Я свою жену никогда ни на кого не променяю - как схожу налево, всегда к ней возвращаюсь , люблю ее потому что сильно очень... :biggrin:
Я свою жену никогда ни на кого не променяю - как схожу налево, всегда к ней возвращаюсь , люблю ее потому что сильно очень...

Многие не увидят тут противоречия.
Отец Михаил
> Если девочка в семье одна

Мой знакомый посчитал себя обманутым, когда только на свадьбе выяснилось, что отец у невесты алкоголик.
Прожили они долго и счастливо, и не зря, пока он наконец не сбыл её с рук.
Сейчас счастлив с другой татаркой.

По формальным признакам не угадать. А издержки "ути-пути" воспитания сейчас скорее норма, чем патология.
И что делать?
Трахаем то, что есть. Иногда даже и любя.
Новинка
>люблю ее потому что сильно очень

Вот же-ш! Есть же-ш любовь! Непокобелимая никакими леваками.
Отец Михаил
Многие не увидят тут противоречия.
---------
Абсолют. Измена не в телах, в головах и душах. Новинке не понять, она женщина.
Отец Михаил
)))дело не в противоречии. Он сказал это когда стали обсуждать, кто сколько раз был женат/замужем. Типа вы чего расстаетесь - не любите что ли своих? А я вот верный и далее по выше приведенному тексту)
Сирожа
Да понимаю я, чего там ... Просто почитав весь топик подумала: А не хрена попу гармонь? Столько условий надо учесть, соблюсти столько правил конспирации. Пока до секса доползете. всю радость растеряете.
Новинка
Ну я и не участвовал в этих обсуждениях поэтому. Что за страсть такая, когда в помощь призыввтся математический расчет посоледствий и рисков с кучей переменный и составляющих? Это не страсть, а химера.
Новинка
"Пока до секса доползете. всю радость растеряете." - но свой кулак всегда с собой. Правда "мизулинг гос. думы" наверно и это скоро запретит:хммм:
Ech_Aleks
но свой кулак всегда с собой
-----
Саша!! Ты ТОЖЕ ЭТО делаешь??!!!
Сирожа
> не понять, она женщина.

Хотя. Если принять за условие, что все мужики трахаются налево и направо, то следующий шаг - а с кем же они это делают? Очевидно, что молодух приличного воспитания, образования на всех не хватит. Значит необходимо мобилизовывать и дурно воспитанных, и тёток, испорченных замужеством, и вообще страшных. Иначе не сходится.