О самоидентификации. (часть 2)
195840
1000
Крыска
mignews??? Во, шизомасоны))))
напоминает "Хорошую мину при плохой игре"
fensterbau
ну, возможно, хотя бы таким способом пытаются достать "оккупантов")))
прогнал одной прогой, две каких-то фигни убил...сейчас еще авирой отполирую)
"доходить" уже поздно. теперь идет политическая война на унич тожение противника.
Мне интересно - Лукашенок чего задумал, что раскрывает планы России по экономическому расчленению Украины - а именно на это расчитана по моему мнению "федерализация"?

на войне, как на войне - жаль что без жертв не обошлось

вот сдались бы американцы - вывели свои интересы с Киева, сдали бы своих марионеток на гражданский суд народа - тогда можно было бы прекратить поддержку сепаратистов на Юго-Востоке и даже оставить Украину унитарным государством - это же очевидно!
но они - не хотят. Почему Путин должен захотеть капитулировать?то, что Аваков не сможет справиться с "силовым подавлением восстания" - уже абсолютно понятно даже самим Украинцам.
может Расмуссен и прав - но это еще доказать надо...
Да я сразу знала, что этим все кончится. А то все тут чепчики в воздух бросали... Как дети. Сейчас наступает похмелье - для всех(
Новинка
не наступит. Глас вопиющего так и останется в пустыне. Мир катится к войне. Отступать уже некуда - позади Россия.
Запад тоже не уступит.
Зря надеетесь на голоса разума - они не слышны в вопле общей истерии
fensterbau
Скажите лучше, что с валютой делать: что покупать, от чего избавляться... в преддверии армагеддона : )
Ундинa
что покупать

Тушенку, водку, соль, макаронные изделия, спички и т.д,
prilipala
кто первым подтянется, тот и больше...
Вот спасибо... а когда отключат воду и лекстричество, жрать макароны как есть?
А водку, действительно, надо бы взять... еще чуть-чуть и я начну, наверное, потихоньку ее пить... в целях корректировки реальности : )
Ундинa
Это же фактически энергетическая валюта))))))))
Думаю, достаточно будет запастись солью и патронами... Хотя бы 12-го калибра. У кого есть возможность, то на 7.62. На эти спрос будет выше.
Ундинa
Скажите лучше, что с валютой делать: что покупать, от чего избавляться... в преддверии армагеддона : )
ничего не делайте. пригодится печку разжигать
prilipala
Свечи, мыло... *кто больше*
верёвку :biggrin:
Ундинa
Вот спасибо... а когда отключат воду и лекстричество, жрать макароны как есть?
А водку, действительно, надо бы взять... еще чуть-чуть и я начну, наверное, потихоньку ее пить... в целях корректировки реальности : )
спирт бери. его водой разводить - если пить и как топливо использовать
Отец Тук
Думаю, достаточно будет запастись солью и патронами... Хотя бы 12-го калибра. У кого есть возможность, то на 7.62. На эти спрос будет выше.
хорошая дробь всегда на грузила сгодится :biggrin:
Ундинa
Я уеду на дачу и буду на костерке варить макароны с тушенкой себе и моему ребенку)) Я все продумала. Земля есть! ВО!
Отец Тук
Думаю, достаточно будет запастись солью и патронами... Хотя бы 12-го калибра.
И стрелять из рогатки... Да, это определенно выход.
Новинка
Да... вам хорошо... А у нас нет дачи. Поставим на своем скромном надельчике палатку... и до первого мародера, наверное, продержимся.
Ундинa
Зачем из рогатки? Че, у вас какой завалящей ТОЗовки не найдётся, чтоли? :umnik:
Ундинa
Так уж и быть, вас, по старой памяти, возьму к себе на 6.5 соток. Прокормимся уж, чё уж там.
Отец Тук
Вот спасибо, Фауст, хоть будь вашей Маргаритой, честное слово :biggrin:
А вообще я умею обращаться с оружием... у меня была беретта... руки помнят : ) Так что, если что, не пропадем : )
Ундинa
Я дам вам парабеллум. Да.
Ундинa
ты будешь кому то хорошей соседкой :biggrin:

короче - вижу - земляки полны оптимизма - так что бояться нечего :live:
Ундинa
Заботясь о макаронах, надо ещё приобрести походную газовую плитку и упаковку баллонов к ней. А лучше керосинку.
Таша
И еще сухое горючее.
И ларь с углем в плательном шкафу тоже не помешает. )) *разошлась фантазией не на шутку*
prilipala
Кстати, да. Помнится, мы успешно варили супы на сухом горючем прямо на полу купе проводника по дороге из Новосибирска во Владивосток. ))
prilipala
первое - засорится канализация
второе - вода
nfnecz
купите обеззараживающие таблетки в спортивных магазинах.

кстати судя по последним событиям - мир катится в тартарары...

под Славянском уже идут бои... по неподтвержденным слухам
nfnecz
Э... Как бэ, город, типа Н-ска вообще нельзя рассматривать, как место для выживания, при наступлении локального п.5. Здесь все медным тазом накроется в первые несколько дней.
fensterbau
кассандр
*забаньте его уже что ли, чтоб не нагнетал*
prilipala
Китайцам больше времени надо. так что успеете.

Всё идет пока по Пророчествам.

По ним - все кончится хорошо, но не все до этого доживут.
nfnecz
кассандр
*забаньте его уже что ли, чтоб не нагнетал*
фиг тебе..

если не я - то кто? читай мою подпись
fensterbau
3,14 :biggrin:
nfnecz
Ветер вовсе не от того, что деревья качаются.. :tease:
fensterbau
вождь краснокожих - не люблю девчёнок
nfnecz
13 Вот еще какую мудрость видел я под солнцем, и она показалась мне важною:
14 город небольшой, и людей в нем немного; к нему подступил великий царь и обложил его и произвел против него большие осадные работы;
15 но в нем нашелся мудрый бедняк, и он спас своею мудростью этот город; и однако же никто не вспоминал об этом бедном человеке.
16 И сказал я: мудрость лучше силы, и однако же мудрость бедняка пренебрегается, и слов его не слушают.
Екк. гл.9
Таша
тьху... надо бы вас разок на Катунь вывести. на катамаране, подальше от цивилизации и без спичек.
nfnecz
Да по радио только что передали. Уже идут бои, есть погибшие. В Славянске и городке рядом заглушили сотовую связь.
Таша
И привезти через неделю-две обратно. К спичкам и цивилизации. Потому что огонь трением так и научились добывать, еда закончилась, денег на крючки-опарышей не осталось, и зима на носу, а спальник - до +10...
)))))))))))))))
prilipala
на -30 :улыб:на снегу можно спать - некоторое время
nfnecz
первое - засорится канализация
второе - вода
Это не первое и не второе, это следствие.
А для уничтожения мегаполиса достаточно его обесточить. Всё.
И дальше простенько и со вкусом. Нет электроэнергии - не работают насосы - не функционирует водоснабжение, канализование и водоотведение - город захлебывается собственными нечистотами и население гибнет от молниеносно распространяющихся эпидемий. Это если летом... считайте повезло. Зимой плюс к тому разморозка систем отопления. Далее со всеми остановками.
Таша
Вывезти и?
И коварно бросить на произвол судьбы среди рериховских красот :biggrin:
prilipala
То есть Фауст собрался нам провести курс молодого бойца? ))
Таша
Бойчих... и не так, чтобы особо молодых, а скажем... средних лет : )
Таша
Ну, судя по всему. А может, мальчика-с-пальчик начитался. :dnknow: