Дозор, навстречу снегу и ветру!
117536
1000
Мишель
Вы меня спрашиваете?
Я сам ответа не знаю до сих пор... :dnknow:
Серафимм
друг!
  • позабыты хлопоты, остановлен бег

bogtymoy
Мои домочадцы нашего Аркадием обзывают. А я по-простому - Бетмен.
Safran
Мой будет дядя Том. И у него будет хижина. А потом я ем куплю тетушку Хлою.
bogtymoy
И откуда у тебя такие рабовладельческие наклонности? )))
презумпция
я их жалеть буду и ухаживать за ними. я буду добрая белая госпожа.
презумпция
ну да. так зовут меня в народе.
Сифон
злые неулыбчивые люди, ожесточённо работающие локтями , паркующие автомобили на газонах, либо так , что остальным ни въехать не выехать, плюющие окурки и сплёвывающие свою слизь на асфальт, походя, выбрасывающие фантики и пачки из окна авто и окна собственной квартиры, толкающие друг друга тележками в супермаркетах..
Я как-то вот в таком же духе что-то написала на МиКе. Давно, то ли год назад, то ли больше. Мне там навтыкали так, что до сих пор помню - и я, и они :biggrin: Лейтмотивом, собственно, было то, что это я такая сволочь сама по себе, что глаза у меня видят заплеванный асфальт. А у других личностей, красивых собою, глаза видят прекрасные тротуары, клумбы, мужчин, расступающихся и ложащихся штабелями, вежливых водителей и прочую сплошную мировую революцию.
д_Оберман
А ты Пилюльку попытай, она доктор, она сможет помочь с тошнотой справиться, вероятно это симптомы наличия паразитов каких и может даже нужна клизма, я-то не силён в медицине, а Пилюлька может, она добрая и умная, не в пример мне.:миг:
Серафимм
полетели...голуби :спок: )...
Серафимм
Низко пошли, видать к непогоде, да же, деда?(с) :а\?:
Sobolev
К дождю что ли ?
Правда какой сейчас дождь :dnknow: Снег
Sobolev
Голуби летят низко - к разборкам, напильники летят низко - к приходу.
Мишель
я молотки не курю..кефиры вы скользкие блин :rofl:
Серафимм
Если молотки не куришь, то как тогда с приходом быть? Надо же тащиться.
Мишель
Если молотки не куришь, то как тогда с приходом быть? Надо же тащиться.
вот так нада тащица...лохопудрий ты Михеич...учись о котейки
Серафимм
Только он чёто грустный... Ты его бьёшь что ли? :biggrin:
Серафимм
У моего в глазах тоска только когда он выпрашивает чё-нить вкусненькое.
Сядет в проёме двери и смотрит на тебя глазами грустными-грустными... Ну как не дать ему его любимой печёнки? всё бросаешь и идёшь к холодильнику за печёнкой. :biggrin:
Серафимм
докатились...Сима котеек постит...стопудова ищет расположения у местных пенсионерок. :злорадство:
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
Газик
Пятница:улыб: Расслабились все:улыб:
Серафимм
Сегодня от нечего делать ставил Windows 10. Русифицированной версии пока нет, а в английской сильно то не поковыряешься.
Появилась полноценная кнопка пуск (как в XP), половина программ не стартует, а те, что стартуют, работают только в английской транскрибции. Интерфейс от 7 ничем не отличается. Карочи фигня на постном масле. Вернул акронисом всё в зад.
Ne budu ni kem
Шурик! ты тоже пьяный и пушистый? :biggrin:
я вот когда напьюсь,прямо любвеобильный такой ...и добрый ,как Д.Мороз :biggrin:
aglow
это чо?!!реклама вашего нового Бугринского моста? :eek: :rofl:
Газик
" добрый ,как Д.Мороз" - борода и большой мешок с подарками:улыб:?
Пьяным может буду через неделю , а сейчас так. только горло промочил :pivo:
Ne budu ni kem
Кто забанен. кто пьет, а кто наверное уже спит. И что я тут делая :dnknow:
Газик
малость сентиментальничаю..не бухти :biggrin: ...а кот между прочим на скотч к доске приклеен был.. :злорадство:
Серафимм
Чо-чо... Вечера, говорю, приятного!
Серафимм
с тобой Женщина поздоровалась! упал,прижался губами к голеностопам,забился в радостных конвульсиях... :спок:
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
Газик
Я тока перед голой женщиной так могу..а она поди дажы ф трусах ешо..неее не пойдёт.. :beee:
Серафимм
голые сюда не ходют...сидят в триканах,минимум в халатах застираных...:хммм:
Серафимм
Какие на хрен голеностопы?! Даже не знают куда полагается женщин целовать, тоже мне... )))
Рунгерд
Какие на хрен голеностопы?! Даже не знают куда полагается женщин целовать, тоже мне... )))
сразу в промежность? :eek:
Рунгерд
Желанных навроде везде, а ручку - это пережиток буржуазного обсчества...
Газик
ПошляГ )) Конечно нет))) Есть зона не менее эрогенная, но куда более приличная))))
Газик
Помнишь в детстве песня была....там слова такие были вроде...
"..от акулы ,жаренный пупок..", вот в этот пупок и будем целовать :rofl:
aglow
И негигиенично к тому же....
Рунгерд
ПошляГ )) Конечно нет))) Есть зона не менее эрогенная, но куда более приличная))))
анус?!! :eek:
Серафимм
На первый
Показать спойлер
Показать спойлер
Рунгерд
Я ф шоке...)))) Нет.
других зон не знаю...:хммм: