Дозор, навстречу снегу и ветру!
117506
1000
Газик
привет ,скатина... :agree:
мог бы и сам приехать ,яйца проветрить ... :biggrin:
А оно мне надо?У меня, своих дел за гланды :dnknow: Яж не ору тут на всю ивановскую..."памажитя люди!!!"Ковыряюсь и ковыряюсь себе сам... :злорадство:
Серафимм
это ты зря...Иван огромную работу сделал,и просто сил не хватило ...
как париться,так вся шобла налетит с пивасом,как помочь,так только пара настоящих мужиков откликнулось.
Соболеву и др.-уважуха :respect:
тебе -презрение и абструкция :death:
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
Газик
это ты зря...Иван огромную работу сделал,и просто сил не хватило ...
ну и молодец..я что против?
У меня пока ещё родные люди не все охвачены моей помощью... :dnknow: не поймут :спок:
Газик
блииннн...две новости ...сломался ирригатор!:хммм:
отработал 2 года и...кирдык.
разобрал до винтика ,но сам насос запаян и залит мастикой наглухо,видно какое то ноу-хау и ремонту не подлежит.надо опять с масквы выписывать . :безум:
Рунгерд
Всем привет. Ну и как вы тут? Всё чинно - благородно, как обычно? : )
Цыганка_Ава
Я только пришла, так что не могу сказать как оно тут сегодня... Но думаю, как обычно, местами чинно и благородно, местами не очень))
Серафимм
я видела два фильма Худякова
-Он, она и я
-Спасибо за любовь
оба мои....переживательные

скажите мне какой посмотреть третий да закрыть тему "худяков"?
Рунгерд
Я тоже... хотя комп молотит круглосуточно практически. Вот удивительно, уже не воспринимаешь звук работающего компа как звук... такой привычный уже фон.
Шлёндра
Не знаю...я же другое кино смотрю.. :dnknow:
Цыганка_Ава
терпеть не могу звук работающего компа((( он мне так ща неделю на работе надоедает, что дома он практически никогда не включается!)))
Цыганка_Ава
Вот удивительно, уже не воспринимаешь звук работающего компа как звук... такой привычный уже фон.
с содраганием вспоминаю эту кучу гудящего железа,огромные мотки проводов и переходников...выкинул 5 лет назад последний комп и перекрестился.
гермашишка
А я, наверное, мутировала : ) воспринимаю как шум прибоя : ))
Серафимм
На п.п.
Сетевой троллинг = проявлению садизма. Вот что-то такое большинство уже подозревало.

http://www.psychologies.ru/self-knowledge/communication/_article/ne-kormite-trollej/
Газик
Это ты описал доисторическое какое-то чудовище : ) Мой тихонький... урчит, как котенок : ) системник стоит в тумбе стола, ни его, ни проводов не видно... да и провода короткие, никаких клубков : )
Пeппи
этот баян уже года 3-4 по сайтам гуляет...и чо?перестали кормить? :eek:
Газик
Угу. Сидят голодные. Голодные садисты это же так многообещающе...
Цыганка_Ава
так у меня и был доисторический...не пережил очередной апгрейд и славно почил в бозе!
но я откровенно рад ,что перешёл на ноуты .
Газик
Хватит двух или трех и они начинают заполнять все пространство.
Цыганка_Ава
Да, не воспринимаешь, зато когда выключаешь на ночь - такая ласкающая слух тишина...)
Газик
А я не очень люблю ноуты... Приходится, конечно, пользоваться... но если есть выбор, я выберу стационарный.
Цыганка_Ава
Не зря меня эта мысль во время штукатурки занимала
Ава :respect:
Пeппи
Голодные садисты это же так многообещающе...
Если ослабить фиксацию и обесточить проволоку, могут удариться в каннибализм... Опасно : )
Серафимм
бл...инн..как в п/лагере: пришла вожатая (Крыска) ,демонстративно выключила свет и обьявила -ОТБОЙ! нНа! :biggrin:
Газик
Да ладно... Главное, унылым это не поможет, пусть тоскуют дальше : )
Я не видела, ты ответил мне или нет: дашь почитать?
Ne budu ni kem
прими ответочку,на всех *бывших* :спок:
Шлёндра
скажите мне какой посмотреть третий да закрыть тему "худяков"?

"Другая женщина, другой мужчина" или "На Верхней Масловке".
Газик
прими ответочку,на всех *бывших*
урод видео делал. рассинхрон позвуку, ну и в обсчем понянтно, что сделано в подворотней...
aglow
сделано в подворотней...
или в передне...
: ))
Цыганка_Ава
Я троешник, по русскому и по английскому..
И чё? Это меняет ?
aglow
Да ничё. Как было не о чем говорить, так и сейчас нет... и вовсе не по причине безграмотности.
гермашишка
терпеть не могу звук работающего компа, он мне так на работе надоедает, что дома он практически никогда не включается

Я тоже очень не люблю, иметь бесшумную машину была почти неисполнимая мечта. И вот последние 3 года Интел стала выпускать такие холодные процессоры (i5 и i7), что им охлаждение практически не нужно.

Последний апгрейд системы (i7 и 120-и миллиметровый вентилятор) заставили навсегда забыть про шум. Ляпота.
Мишель
У меня тож...всё тихо...только иногда на видюхе дросселя "вжикают"..но не критично))))
А вообщето шум вентиляторов, говорит лишь об одном...либо кому то лень пылесосить системник раз в месяц...либо стоят некачественные кулера..и их нужно просто заменить(цена вопроса 400 руб. максимум, если на БП-шке...если на ЦП...то тут подороже малость но все равно не критично.Сейчас масса всякого барахла для охлаждения...которое работает практически бесшумно...
Мишель
Многие импортные фирменные системники очень даже тихие... Свой е-машинс практически не слышу, лишь иногда при нагрузках поскрипывает хард
Петрушечный_нарк
У меня хард "твердый", по сему нечему там поскрипывать)))))
Серафимм
У меня тож...всё тихо...только иногда на видюхе дросселя "вжикают"..но не критично

Дросселя? :eek: Какие дросселя? мы про компьютер сейчас, а не про трансформаторную будку еслиф чо :biggrin:
Серафимм
да какая разница - в любом случае проблема с тишиной лишь у тех, кто не думает при приобретении конкретного агрегата. Как я лет 12 назад))) Ох, как же он выл :biggrin:
Мишель
Ты, Мишель, нас, живущих в трансформаторных будках, вот как сейчас походя зацепил-то, а, вот зацепил прямо!
Всё, я обиделся, ухожу с вашего злобного бэзэ навсегда, злые и чёрствые люди и клоны людей тож! :beee:
Дросселя им, понимаешь! :dry:
Sobolev
А прикинь была бы у тебя двойная фамилия - Дроссель-Соболев? :biggrin:
Серафимм
У меня хард "твердый", по сему нечему там поскрипывать)
У тебя всего один твёрдый хард и совсем нет обычного?? фигасе.. сколько же ты за него капусты ввалил?
У меня твёрдый хард всего в 40 гигов только под диск С, а на остальную инфу стоит обычный.
На твёрдый хард в 3 террабайта меня жаба задавит.
Мишель
Миня..это сленговое выражение..забей и не парься))))))))
Мишель
Системный блок обошёлся в 63 т.р. а что?
Петрушечный_нарк
Круто бы, аристократичненько звучит. Надо жениться на Дроссель Эмме Карловне и взять её фамилиё, желательно с приданым в виде баварских земель с пивоварнями и прочими виноградниками.
Крепко задумалсо о перспективе.
Серафимм
63? :eek: ах ты буржуйская морда :зло:
Бей его, ребята!
Мишель
Минь..я в кредит брал успокойся)))))))
Sobolev
Тебе уже не надо.... :biggrin: