Дозор, навстречу снегу и ветру!
117537
1000
Sobolev
И вам, Соболев : ) вы такой сладкий... Пойду намажу горбушку бородинского горчичкой.
Цыганка_Ава
А Вы тонкого вкуса штучка, Бородинского, ммм! :1:
Sobolev
Еще няшнее?
*силится представить*
Sobolev
Это все отговорки, ты вот мне взаправду ответь!
kuterma
Ну, ёлки-метёлки, это слишком общо, так спросить.
Спроси меня, ел ли я младенцев, нет не ел. А так, описание моих детских комплексов никому не интересно читать. :dnknow:
Sobolev
А я вот думаю такие вопорсы не только у меня возникают..... Так что вещай! Только читать буду завтра уже, потому как поздно.....
Sobolev
А кровь мертвых помидоров пил?
*смотрит сурово и испытующе*
презумпция
Тужицца надо....... *шопотом подсказывает.............
:biggrin:
Лена!
В силу специфики моих нонешних интересов, имею место быть/читать сайты............. у меня сломаны глаза и порван как грелка шаблон........... :безум: :cray-1: Где учились эти люди? Как они будут учить/проверять домашку следующего поколения........... Там............. даже демотиваторы не настолько стебны............ :шок:
презумпция
*чуть не подавилась кусочком помидора* Че ж так под руку-то?
презумпция
Фу, блин, Преза, где ты таких пошлостей набралась? Кровь мёртвых помидоров... брр... фу, фу. фу..
Сeлянка
Где-где...
Не нарывайся на рифму и не сыпь мне соль на раны. Меня даже близорукость не спасает - тексты я вижу в любых обстоятельствах.
А проверять будет спелчекер, видимо.
Мишель
Мишель! Имею я право в выходной выйти из образа или где?
*топает ногой*
презумпция
Да че ты от них ждешь они и разложившееся чрево картопли ждрут
sabatini
Как чего? Безусловной любви и хронического понимания.
презумпция
Глупость какая, мне можно денежный эквивалент, так и передайте
sabatini
Не, а мне пусть любовь и картошку, с помидорами живьем!:улыб:
Sobolev
Тэ е любку тоже не рубить порционно? окей
sabatini
Пусть целая, тоже сойдёт. :nom:
sabatini
Да я бы, поди, тоже согласилась, для виду поломавшись. :biggrin:
презумпция
Для виду опасно а вдруг скажут ну нет так нет, я в таких делах не рискую, хвать палец по локоть да и.вся недолга
презумпция
Дык проживи с мое, дквонька
sabatini
Спать Любка помчалась....... :biggrin:
Чмоки-лави...........
Всем думать какие ногти мне нарастить........*дала домашнее задание...........
:злорадство:
Серафимм
утро. приехала с сервиса и имею сказать: какая же лапочка-машинка )))))
  • чисто котик

GuimpLena
Так это ж не твоя машина и фотка не твоя. :спок:
Мишель
ну конечно. говорю же, была на сервисе, а там она продается. такая хорошенькая, но я в нее не войду. мне тигуан нравится.
GuimpLena
букашка какая-то)))
слушьте, а слушьте. А реально тыщ за 200 купить машину, чтобы ездила и не ломалась? )))
Irisi4eg
вот чтобы ездила и не ломалась - лотерея
GuimpLena
я вот думаю, что лучше ж машину, чем шубу. на зиму)))
шуба хороша тем, что не сломается и бензин не ест, а машина возит зато и с печкой)))
Irisi4eg
ты подумай, где ты ее ставить будешь в своем дворе? будешь попадать во все пробки. и, если не понимать ничего в машинах, то опасно связываться с хорошо б/у авто. Ну это понятно все на мою имху.
GuimpLena
вот и кончится все опять тем, что я какую-нить перепланировку вместо всего этого сделаю. Спальню в гардеробке, например)))
Irisi4eg
а мне вот сильно гардеробки вместо спальни не хватает))
свет
да, гардеробка оч нужная в хозяйстве вещь, что уж говорить)) но и спальня нужна. я уже думала кв поменять, но новостройщики совсем сбрендили со своими ценами))) а вторичку я чота пока не сильно хочу))
Irisi4eg
А нужна ли машина в мегаполисе? Гуимплене нужна, она на ней в командировки гоняет, а рядовому жителю доехать из центра на Затулинку в магазин лучше на общественном транспорте.
Мишель
да как вам сказать... особо не нужна, конечно, чем ближе зима, тем больше кажется, что нужна)))
Irisi4eg
так-то да, но подумай как машинку после снегопадов откапывать?
GuimpLena
в морозы оч проблематично такси с утра заказать, сама проверяла в прошлом году))
Irisi4eg
а как думаешь почему? потому что половина машин не завелась, а машины таксистов тоже машины )))))
GuimpLena
да ваще. в Сибири жить это тебе не праздник каждый день. Эх))))
свет
Да, это супер как удобно: заходишь прямо в шкаф и спокойно делаешь всё, что хочешь : ) У меня одно время даже гладильная доска в гардеробной стояла, но потом мы решили ей пожертвовать в пользу пары лишних кронштейнов. Теперь приходится возиться с ней, складывать, раскладывать... вот и не сложно, вроде бы, а не люблю.
GuimpLena
А твоя машина стоит на ветру на стоянке? Заводишь в морозы с паяльной лампой? :biggrin:
Мишель
в морозы на стоянке теплой.
Мишель
Мишель! игра в Дюну закончилась... я 36 в рейтинге ))))))