Из новостей NF (часть 5)
276249
1007
Серафимм
Видео удалено за неоднократные наезды на ютуб. И там баня суровая. )))
Серафимм
Чистосердечное признание

Что бы, и кого я ни любил,
Говорю ответственно и хмуро:
Я – один из тех, кто подло сбил
Самолёт, летевший до Лумпура.

Хоть я не кричу Аллах — акбар,
И хоть борода моя побрита,
Я один из тех кто подорвал
Башни близнецы в Нью-йорке сити.

Кто бы где и как не рассуждал,
Я скажу ответственно и бодро:
Это я людей в ГУЛАГ ссылал
Принуждая к каторжным работам.

Кто бы что и как бы не крутил,
Как бы не держал в кармане дулю -
Я - стрелок, что Кеннеди убил
Подло засадив в затылок пулю.

Да, среди моих кровавых жертв
Сын великого царя Ивана...
Только участковый выл уже
И ругался бранными словами:

А еще, соврать мне не дадут
Преисподни дьявольские силы:
Ты привел монгольскую орду
Чтоб разграбить и сгубить Россию.

А еще вчера ты говорил,
Хоть уже мои завяли уши:
Ты с вандалами разграбил Рим,
Тем цивилизацию разрушив.

А еще, решившись грех признать,
Ты сказал отчетливо и строго:
В этом только лишь моя вина
Что Адам из рая изгнан Богом.

Нервы, нервы бедные мои!
Друг мой милый, ты немного чокнут -
Вот уже три года ты стоишь
В городской больнице на учете.

И как будто роковая тень
Зимним днем иль в теплый вечер летний
Ты ко мне приходишь каждый день,
Чтоб признаться в тяжких преступленьях.

Убирайся из участка прочь,
Террорист, тиран, потомок змея.
Голову мне больше не морочь,
А то сам я скоро ошизею.

(с)Кот Бегемот
:улыб:
Автоинформатор
Хоть один честный
многие и не доживут
Автоинформатор
"Главное в жизни - хорошие похороны"(с)какой-то китаец, вроде бы...
Впечатлен.

Показать спойлер
Жительница Тайваня по фамилии Цзянь (Jian) пригласила на похороны мужа двух стриптизерш. Об этом сообщает The Daily Mirror. Вдова решила позвать танцовщиц, чтобы проводы в последний путь стали для ее мужа незабываемыми.
Миссис Цзянь рассказала, что ее муж всегда был в центре внимания женщин, и она посчитала уместным почтить его память приглашением стриптизерш на похороны.
Девушки исполнили у гроба мужчины три танца. Один из них сопровождала композиция группы Maroon 5 — Moves Like Jagger. Отмечается, что во время выступления стриптизерши, которые были одеты в туфли на высоком каблуке и кружевное белье, активно двигались и извивались вокруг гроба.
Присутствующие на церемонии люди рассказали, что госпожа Цзянь очень любила и уважала своего супруга, который неожиданно для всех скончался от инсульта в начале апреля.
Показать спойлер

Пойду, пожалуй, перепишу завещание...
прoхoжий
Да это у них уже давным-давно более чем в порядке вещей))

С нетерпением ждём статьи из какойнить тайваньской газеты, где с видом Колумба - первооткрывателя Америки рассказывается о том, что русские на похоронах бросали под ноги цветы
Да это у них уже давным-давно более чем в порядке вещей))
А есть этому факту какие-то ещё подтверждения, кроме ссылки на ньюслэнд, которая ссылается на инфосми, которая тупо ссылается на главную страницу топньюс?
прoхoжий
вы еще раз внимательно перечтите моё сообщение и сенсационно обнаружьте, что там не одна, а целых две ссылки ("более чем" - N1, "в порядке вещей" - N2), одна из которых просветит вас даже с помощью импортного видео :улыб:
вы еще раз внимательно перечтите моё сообщение и сенсационно обнаружьте, что там не одна, а целых две ссылки)) Одна из которых просветит вас даже с помощью импортного видео :улыб:
У меня зрение плохое, а вы так разместили ссылки, что они сливаются в одну. Но я рад что это позволило вам искрометно юморнуть.
Ага... Видите ли... Меня, в свое время, в комсомол не приняли из за хулиганской выходки, с тех пор для меня этой организации не существует, а вместе с ней и всех её "рупоров"))... Да и видео на том сайте никакой привязки к похоронам не содержит, сколько ни вглядывайся... Комсомол, фигле с него взять...
прoхoжий
для тех, у кого плохое зрение (можно развернуть в полный экран в случае чего)))

Ну вот, совсем другое дело... Не то что какая-то КП с невнятным роликом в стиле "Международной панорамы"...))
для тех, у кого плохое зрение
А у вас хорошо получается))
Автоинформатор
д. Картинки и видеоролики, нарушающие своим содержанием правила форума, не должны помещаться в посты с использованием тега «видео» и опции «прикрепить файл». Используйте для этого обычные html-ссылки. Предупреждение о содержании ссылки обязательно (можно использовать для этого пометки «ненормативная лексика» или другие однозначные определения).
aglow
28 числа рванул склад с боеприпасами около 50 км от Ростова. окна тряслись в самом Ростове.. А в новостях тишина.. для Ростовцев версия, что взорвалась самоходная установка на учениях.. вроде и учений не было..
БарагозниК
А в новостях тишина..
Ой, ну вот зачем врать... да еще так примитивно.
презумпция
Проигравшим только и остается что тявкать. А тявканье да, унылое и ни о чем.
презумпция
Уныло...
согласен..какой то вялый-мявк...а не слово политика :agree:
Upjohn
Не поняла твоей реплики. ) Кто кому проиграл.
Секрет счастья Хочешь быть счастливым - смотри на счастливых - это заразно :улыб:
Вот и "божецаряхрани"-2. Канонизация идет полным ходом.
Показать спойлер
Показать спойлер
всем кому должна - прощаю Женя Васильева подпись/печать