Из новостей NF (часть 5)
275451
1007
aglow
Зато по физике очень хорошо выступили. Который с серебром - 10-классник. Команда - 5 человек, т.е. все с медалями.
Эксперты Американской психологической ассоциации предлагают считать веру в Бога психическим расстройством. Такой вывод они сделали после исследования, продолжавшегося в течение 5 лет.

Подробности: http://www.medikforum.ru/news/medicine_news/40557-veru-v-boga-obyavili-psihicheskoy-boleznyu.html
McBurns
Очередное "фу". Взять крайности, объявить их нормой для изучаемой группы и сделать глубокомысленные выводы.
McBurns
неужели Вы сильно удивились? вариант лайт идеи фикс
презумпция
Яж как-то говорила...
Каннибализм можно узаконить буквально... за пару лет. И все будут кивать. Ну не все, конечно, но потом все.
презумпция
Яж как-то говорила...
Каннибализм можно узаконить буквально... за пару лет. И все будут кивать. Ну не все, конечно, но потом все.
McBurns
Это еще ладно, это еще какие-то далёкие американские эксперты. Смотри, какие психические расстройства творятся практически у тебя под боком)
Интересно сдержит мэр Архангельска свое слово? заявка подана
Как и ожидалось мэр Архангельска оказался трепачом "Власти Архангельска запретили проведение гей-парада 2 августа." web-страница
то-то раньше про теток серийных убийц не слышал...
web-страница
aglow
Там обычно с ФМШ...
Сам учился где попало, но увлечение математикой все одно привело в ФМШ...
Значит что-то с ФМШ...
И не знаю как в 1й, а когда сын учился, в экономическом лицее, то с олимпиадниками как раз и носились, а на остальных было посрать в плане образования, не зависимо от заносимых денюх...
Я не сомневаюсь, что дело не в детях. Дело в учителях.
В высшей школе НЕТ учителей. В ФМШ всегда работали преподы с вузовских кафедр, которые любили и умели обучать. Быть преподом было престижно и доходно. Сейчас - ни то, ни другое.

Советские кадры старой закалки ушли. Новых нет по очень простой причине: талантливые вузовские преподы развиваются в сторону грантов, работы за границей, прикладных сфер, где можно заработать.
Бесталанные преимущественно берут большую нагрузку (иногда в нескольких вузах) от невозможности найти хорошо оплачиваемый грант или место в международной лабе или работу за рубежом, и тянут лямку за бюджетную двадцатку-тридцатку. Учить они не умеют.

НЕТ больше российской математической школы, потому что основа любой школы - талантливый увлеченный учитель.

Я эту проблему знаю изнутри(
Крах российского образований неизбежен.
aglow
бабка...

злу все возрасты подвластны. говорили что она давно занималась колдовством и "черной магией". Просто стала старой и невнимательной - и то поймали случайно.
fensterbau
Наверняка врут. Если бы занималась, не поймали бы.
Ундинa
стара стала - не хватило сил труп до озера дотащить , да и из ума выжила.. думаю бесы ее спецом подставили чтобы уж точно наверняка сдохла к ним в объятья...
Автоинформатор
Изделие №2 снова только исконное ?

Показать спойлер
Презики то сами купим, но если в больницах не будет того, что там перечислено?
Или Белоруссия опять поможет?
Показать спойлер
aglow
Если б только оно. Еще прощайте импортные стоматологические алмазные буры, инкубаторы для недоношенных, оборудование доя реанимации и прочая-прочая. И правда, к чему они?
Пeппи
К 2017 г. мы практически полностью должны импортозаместиться в этой отрасли. Но не это самое страшное.
Показать спойлер
Самое страшное, что мы до этого доживем... хоть и не все, но т. не м.
Показать спойлер
SkwоT
НЕТ больше российской математической школы, потому что основа любой школы - талантливый увлеченный учитель.

Я эту проблему знаю изнутри(
Крах российского образований неизбежен.
КАПЕЦ... Моя мама - учитель математики говорит то же самое. В ужасе от уровня нынешней средней школы...
Катастрофа!
Автоинформатор
С 2016 года все покупки граждан РФ будут регистрироваться государством Минфин создает базу для тотального контроля расходов населения – ради сбора налогов
nfnecz
Какие провидческие мультфильмы снимали в СССР