Из новостей NF (часть 5)
276324
1007
Тигирька
Мне понравилась вот эта цитат из материала:
"Larry Thomasson: Русские, мать вашу! Покажите миру, как решаются подобные проблемы, в которых погрязла Европа".

:rofl:
Автоинформатор
Пишу от себя..
Непродуманная политика по приёму огромного количества беженцев не приведёт ни к чему хорошему.
Ведь тузы получают фашисты в такой ситуации.. К примеру, вот одна из ВЧЕРАШНИХ акций в Клауснице, когда дорогу автобусу с беженцами из Сирии перегородил трактор и 2 фуры.
Преградившие путь раскачивали автобус и кричали "Мы тоже люди" и "Вон отсюда".
Чё к чему ? Ну второй лозунг я ещё могу понять, а первый ??
На видео видно, как дети в автобусе плачут и бабы сирийские ожесточённо орут. Это не есть хорошо.

Всё-таки было бы лучше, если беженцы не допускались в Европу какими-то более цивилизованными методами...
К примеру, в Берлине на днях была демонстрация русской общины, которые пытались призвать правительство к разумным ограждающим страну действиям. И как интересно было наблюдать, как на противоположной стороне площади полицейские не пускали противников русской демонстрации с лозунгами что-то вроде "Все равны" ит.п. Это были немцы, которые хотели бы, чтобы беженцы продолжали наводнять Германию.
Есть там и такие..
Тигирька
Ну вообще-то, данные события это фейк.
Из разряда как с корабля США после пролета Сушки моряки массово написали заяления на увольнения.
Полная лажа, но все дружно подхватили.
Тигирька
А что там на видео показано?
Как еврокопы каких-то геев хватают?
Причем тут Мурманские защитники всея скреп? :хммм:
аlgоl
Какой Мурманск ? :eek:

Я про Германию пишу. Про Клаусниц, это в Саксонии вообще-то...
И не геев они хватают, а испуганных сирийских детей из автобуса в отель запихивают, потому что те немецкий не понимают, и боялись из автобуса выходить, так как думали, что их сейчас линчевать будут...

ЗЫ В Мурманске наваляли за то, что те баб хватали. Написано же.
Тигирька
Ах, оказывается, я плохо слышу.
Окружившие автобус кричали "Мы – народ!" (Wir sind das Volk). Этот лозунг был популярен во время протестов против правящего режима в ГДР.
Тогда демонстранты выкрикивали его в упрек властям, которые позиционировали себя как "представители народа". Теперь, как пишет The Local, лозунг подхватили противники миграционной политики, которую проводит канцлер Германии Ангела Меркель. Многие из них считают, что правительство Меркель "настолько же нелегитимно, как и правительство бывшей ГДР". (из Вестей)
Тигирька
БРАВО НАШИМ МУЖИКАМ )))) Я так примерно и думала, что у нас бы "кёльнские штучки" бы не прошли ))))
Это же враньё. Сколько уже обсуждалось. То мурманские патриоты били эмигрантов, то ставропольские казаки...
Мишель
Мне понравилась вот эта цитат из материала:
"Larry Thomasson: Русские, мать вашу! Покажите миру, как решаются подобные проблемы, в которых погрязла Европа".

:rofl:
Это тешит наше болезненное самолюбие - хочется же быть лучше всех, но, к сожалению, не имеет под собой никакого основания.
Тигирька
ЗЫ В Мурманске наваляли за то, что те баб хватали. Написано же.
Вот про "написано же" - и есть фейк.
Впрочем, пусть патриотическая общественность радуется, коли заказ есть.
Ундинa
Они его приняли хотя бы к рассмотрению?
у нас не менее весело