Где нынче можно познакомиться? :)
115842
1000
Okksana
А женщина, оскорбляющая другую женщину, - женщина? Или мужчина, оскорбляющий другого мужчину, - мужчина? Или женщина, оскорбляющая мужчину? Кто вообще все эти люди? : ))
В этом деле знаете... неоднозначно всё : )
Мадам_Помпадур
да пора уже какой-то новый мем бз создавать.. мужичонкилайт.... НФ, Барагоз, теперь еще Рахат)
*лоховатый пенсионер Петрович****-это ваще .....даже круче *страшибеллы* :live: :rofl:
Мадам_Помпадур
Ох... вот многие действительно сидят и сыпят, полагая, что сеть всё стерпит... а в жизни в морду получили бы давно за малую толику того, что позволяют себе под никами, и молча удалились бы, забрызгивая соплями всю округу по траектории своего быстрого движения. Вы ведь сами знаете массу таких примеров... их тьма, к сожалению.
Впрочем, я заболталась уже. Всем приятного вечера (по возможности : )
РахатЛукум
да какие бы не были взаимоотношения.. какая разница? злая тетя обидела, ну ка теперь плюну, что б знала свое место... ну это удел определенной категории муж. пола. Они, кстати еще обычно любят проповедовать принципы а-ля нарушевич и торсунов... типа возрождение традиц. ценностей.. женщина у плиты и должна ублажать мужчину, хозяйствовать по расписанию, восхищаться и танцы живота танцевать.. а мужчина.. ну может быть за мамонтом рыночных размеров сходит... а может и не сходит.. ведь его слово закон и вообще от бога указ.
Ундинa
думаю приведи такого Петровича "в жизнь" он там и сказать то ничего не сможет, только мычать тихо в уголке не членораздельное.
Да, думаю, что непременно рано или поздно найдутся люди которым не лень будет заняться напоминанием некоторым зарвавшимся что реал и виртуал увы не отделимы.
Okksana
никаких взаимоотношений нет, это бредит он.
Okksana
чушь пишешь...у нас мадамой давняя игра ,кто кого в баню определит первым ,вот мы и стебаемся ...

а ты вообще не лезь к нам ,сами разберёмся.
Ундинa
ну не посопришь конечно... только вещи нужно называть своими именами и не заминать неудобные моменты, даже если чел вам симпатичен.
Ты в себе ли, дидо? Какая такая игра? я с тобой совершенно не подвязывалась играть.
думаю приведи такого Петровича "в жизнь" он там и сказать то ничего не сможет, только мычать тихо в уголке не членораздельное.
бывало и мычал с парнями МФ,после литра коньяка... :biggrin:
lamia
Симпатичная вы девушка, Оксана :yes.gif:
+
Самуиляковлевич
Мне лиска на внешность большое нравится.:улыб:
Мадам_Помпадур
А разве это удивительно? : )
McBurns
Что тебе большое привиделось у Лиски, Максим?
Upjohn
Да! Что там у меня большое? Самой интересно. :biggrin:
lisA285
большие может быть?
у тебя большие?
lisA285
Вам виднее что у вас большое есть. Я вот не разглядел а Максимка смог.
Андрей1979
Глаза у нее большие ))))
lisA285
Я спать. Всем до завтра! :agree: