Дозор Малоснежный и весьма Холодный
64479
1000
Да поняла я тебя. Я и говорю - не добиться мне такой красоты никада.
слить тебе адрес дома престарелых?
Да! Забронирую комнатёшку возле душа, буду старушек пугать чтобы не мучались.
там кто кого напугает еще.
сообщит сарафанное радио, про "в каморке, что за актовым залом..." живет реальный чувак и устроют тебе старушки херосиму и нагасаки (читайте записки из санатория)
GuimpLena
Да, я тоже хртела что-то подобное написать, но постеснялась.)
свет
не. ну а чем может СЯ напугать обычную российскую пенсионерку? был бы он глава пенсионного фонда, может его бы еще послушали. а так...
GuimpLena
Именно. Не знаю, чем он напугать хотел женщин в возрасте)
свет
может резко перекрывать горячую воду в душе когда они моются?
свет
горячо поддерживаю ваше возмущение
Че-чем.. Буду в колокола бить, будто пробил назначенный час (принимать лекарства). Знаешь как страшно, когда что-то пошло не по-графику )
А потом еще и горячую воду перекрывать?
Ты страшный человек, Яклич!!!
Triv
Ничо я не гуглю, я знаю ответ, но тут топик со значком NF, я сначала задал вопрос, а потом впомнил, что нужно придерживаться темы про танцы.
Прочь подаргу! Больше танцев, хороших и разных.
свет
потом начнет вечерний кефир отпивать. придет бабушка, а кефир уже полстакана. и придет старушка в ужас, что не помнит как пила кефир! или это кто-то еще живет в ее комнате! и со страху на Яклича все имущество перепишет...
Triv
И трепака... это тоже энергичный танец... пляска даже.
GuimpLena
отопьет Яклич пол-стакана, а там зубы лежат
GuimpLena
Так может мы его там и оставим жить? Пусть всем нам по квартирке сделает))
Яклич, ты как?
До поры до времени можешь меня не бояться... но вот когда состаришься! (точит напильником резцы)
Ундинa
а что, из Красноозерки можно трипака привезти?
свет
мне пусть сделает апарты в тае.
Triv
Из Красноозерки можно хоть чё привезти, а трепака так за здорово живёшь, вишь там какие дедки шустрые? проходу Девочке с Новинкою не дают, маньяки сексуальные.
вот. пришел мой час. как ты меня в метро-то напугал!
но вот когда состаришься! (точит напильником резцы)
К тому времени тебя самого какая-нить красотка пугать придет))
Triv
Вы, Трив и Яклич, точно хотите обсирать милый и позитивный топик про Красноозерку? Точно-точно без этого никак?
Дон_Пэдро
солянку слопал, пойду пчичек фотать
Triv
Кстати, почему Девочка пишет "Красноозерка" только с одной буквой "О"? Чё к чему? кто интересно придумал такой филологический казус с потерей буквы?
Апартаменты уже готовы, в Ча-Аме. Приезжайте. 200 долларов сутки, включая кондиционирование воздуха и орхидеи в горшках по периметру.
Пeппи
А...
при чем тут Красноозерка?
Мишель
Девочка пишет правильно...краснозёрка
Эммм.. При чём тут этот прекрасный санаторий?
Что-то пошло не так.
Мишель
потому что название произошло от слов "красное зерно"
Triv
это у нас новый провокатор. ну как новый? не сильно новый, но переставший маскироваться
GuimpLena
Капец просто. Но на этот раз сильно белых ниток переборщила.
GuimpLena
да не, я думаю что тут казус произошел.
Пеппи видит что о пенсионерах, ну и подумала чертишто про нас, благородных рыцарей
Ну, прочтите буковки подряд-то. Уж. Впрочем, выбор ваш.
Triv
Хм... И правда. (прочитал в Википедии). Оказывается Краснозерка знаменита не только санаторием, но и зерном и ещё гусям. Офигеть.
Нужно скорее разбранировать жильё в доме престарелых и забронировать белоснежную яхту в бирюзовой лагуне. И трёх девиц на борту: беленькую, рыженькую и чёрненькую. Топлесс.
Не, Пеп, это у тебя подгон случился отчего-то. Умой лицо холодной водой три раза по часовой стрелке.
Мишель
самый, между прочим, богатый по урожаям зерновых район
Мишель
Мишель! :зло: :biggrin:
сколько раз тебе говорить, что Девочка - толстая, старая, страшная, взаимно неинтересная мужскому полу бапка
вон хоть у Ильича спроси, он подтвердит
так что не обобщай, не обобщай...:улыб:
ннп
Седня показывали, в Красной поляне сволочи уже катаются...
Хотя в Зольдене уже этап Кубка откатали...
Пора спортпакет подключать...
Хоть посмотреть...

зы. А где Пятничные бабы 2 ? Чё за безобразиё?

зы.зы
видос
aglow
Да, как-то пятничные бабы оказались подбиты на полуслове. Как пелось в песне, не допели они и не доиграли.

Да и ладно, пятничные бабы по графику должны кончаться чашкой кофе утром в воскресенье. А сейчас уже время обеда, вокресных женщин и выхода из запоя.
Диего
жру морской коктель и запиваю пивом оставшимся от вчера...
это можно считать выходом из запоя?
aglow
Пятничных баб -2 я, сознаюсь. Подбил на взлёте, грешен.
Меня двойка смутила, не к месту показалась, вот и дрогнул нерв.:хммм:
aglow
видео не грузится с Зольдена
aglow
Ещё какой, самому стыдно порой, чесслово. :dnknow: