Дозор Малоснежный и весьма Холодный
64494
1000
Диего
Кстати, раз уж всё равно кофе пьем и о женщинах говорим, а где Ламия?
Соскучились? Как мииииило :бебебе:
Ундинa
женил одного миллионера, они по скромному. без шумных банкетов. посидели в ресторане, который он потом купил жене. вот там приносили что-то древнее из коньячной породы. просто пили, четама смаковать)
lamia
Ну, а как иначе? Мы же не чужие люди друг другу после всего, что было :хехе:

Вчера вот думал о тебе в туфлях, переживал, как ты там на морозе.
Диего
Передай, пусть положит в нее ветчину, как я люблю. И тосты с сыром.
Тосты с сыром тоже в яишенку? да вы гурман.
Окуляр
Пили столетний коньяк в стиле "чотама"? Ну тут 2 варианта: или в самом деле настолько привычно, что действительно чотама... голубая кровь, белая кость, полный набор прочих аксессуаров : ) или чернь, которой всё едино клопами пахнет : )
lamia
Тосты отдельно. Я гурман и легкие изыски люблю, но без жестких извращений.
Диего
А что все у нас было? :а\?: Память ни к черту...

А в туфлях лучше думается, да :yes.gif:Вы, поди, еще и носки не сняли?
Ундинa
эт про миллионера штоле?)) так с ним пили, все дела... если он любит пить, а не дехустировать хламурно... и клопов им не подают-с :спок:
lamia
Так записывать сразу надо, сейчас в гаджетах даже записные книжки есть.

Я снимаю носки, только когда догола раздеваюсь. А то холодно без носков сидеть.
Диего
Я крайне в техническом смысле отсталый человек, в моем гаджете никакой записной книжки нет. Поэтому вы либо напоминайте, либо не обижайтесь :dnknow: :biggrin:

Про носки вот сейчас тоже не запомню и сто раз еще переспрошу :yes.gif:
lamia
в моем гаджете никакой записной книжки нет.
да все оч просто.. телефон пишешь как -- ДИЕГО НОСКИ
Окуляр
ДИЕГО НОСКИ ВСЕ БЫЛО :agree: :biggrin:
lamia
если не влезет, то ДИЕГО НСК ВСБЛ
lamia
Кстати, я сегодня надел недавно купленные носки потолще, так прямо возрадовался, пока по улице шел. Красивые, чорные, что твой котеец.
надо бы еще ботиночки приобуть, не лето, чай..
Прикосновение
Ботинки ждут своих -30, а пока и в носках терпимо. Хотя сегодня мёрзло всё - лицо, ляжки и остальное. Хоть термобелье надевай.
нпп
че то никого на форуме нет, тишинааа, похоже все однимоиподруги закончились :хммм:
и у меня пирожки тоже...съела :dry:
Ундинa
а мне кажется, что там мы быстрее встретимся, чем здесь...и это будет нормальным :biggrin:
щас все "тяжелее" встречаться и ходить по гостям...даже незнаю почему и чего больше...
Диего
Информация ценная, спору нет. :agree:
И - восхитительное, должно быть, зрелище: мужчина в кубиках и в чОрные же под котейца носках :wub1.gif: :nom: Однако ж присоединюсь к рекомендациям девушки под вами - берегите себя. :friends:
lamia
Однако ж присоединюсь к рекомендациям девушки под вами - берегите себя. :friends:
ик :eek: ...вообще то я пеку вкусные пирожки :beee:

Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
Окуляр
ДИЕГО НСК ВСБЛ
Чота какта... у меня при беглом прочтении ассоциации самые... не носочные :смущ:
lamia
Как это я не заметил, что подо мной есть девушка? Я сегодня даже сам себя захотел поберечь, - как сказал Апжон, мысли от холода мельтешили в голове, пока не застыли, вся жизнь пронеслась перед глазами, особенно теплые вещи - джинсы потолще, термобелье, свитер, зимние ботинки...
lamia
НСК - это понятно, - НовосибирСК

а ВСБЛ - это что-то такое, что при девушках и говорить неприлично :смущ:
Диего
Как это я не заметил, что подо мной есть девушка?
Это от холода. Вы присмотритесь повнимательнее, может, там еще что-нибудь обнаружится полезного :yes.gif:

Однако ж вы еще пуховику, или в чем вы там по открытому пространству дефилируете по зимним погодам?, скажите - пусть тоже вам глаза помозолит, пока вы с воспалением не слегли [проявляет участие и заботу]
А Апджон, поди, врать-то не будет, вы его слушайте - он первый по умности после коту © в этом узком круге ограниченных людей © :biggrin:
Окуляр
Не надо этих вредных аббревиатур, а то щас Диего опять их неприлично расшифрует и громко это подумает :not_i: :biggrin:
lamia
надо с него деньги брать... нерусские :umnik:
lamia
А ты придешь с бульоном и малиновым вареньем, если я слягу?
Диего
Я вам организую "скорую помощь" и участкового на дом, это гораздо лучше :knix:
lamia
Черствая вы. Человек к вам со всей душой...
Окуляр
на пп
сейчас подслушал один разговор нечаянно.
Разговаривали 2 мужчины, где-то за 50 обоим
- Одна женщина выпила таблетку и упала в обморок в туалете
- Как это? - удивленно воскликнул второй
- А в самолете была. Выпила таблетку от давления, пошла в туалет, поссала - а когда ссышь давление же падает-, а тут еще самолет на посадку пошел. И вот сложение всех факторов и дало такой результат
"хорошо что не посрала или, не дай бог, ветров не пустила", - жалостливо подумал я в тот момент. Но мужчины не дали мне ни минуты передышки на размышления о физиологии и перешли сразу к духовному.
- Ты вот часто материшься? - с высокомерной улыбкой спросил первый
- А, знаешь, когда как. Когда ничего вроде, а когда как пойдет - сплошная мать-перемать (текст изменен для соблюдения правил)
- А! Вот! - победно воскликнул первый.- А мне мой психолог знаешь что говорит?
- Что? - предсказуемой воскликнул второй, раскрыв рот
- А, говорит, ты сколько до гаража идешь? Я ему говорю - 10 минут. А он говорит - ты иди 20. Понял?
На лице второго поочередно сменялись выражения от глубокого понимания до глупой улыбки, при этом он кивал и приговаривал "ну да...ну да"
- Ведь ты знаешь какая разница? - не унимался первый, пытаясь не оставить камня на камне от малейшего непонимания второго. - Ведь ты попробуй - ты сразу услышишь себя. Это очень важно! Не суетиться, а себя послушать
Глаза второго мужчины от старания уже глядели куда-то внутрь черепа и вместе с тем умудрялись выражать полное понимание ситуации, якобы он тоже только и делает что прислушивается к себе.
Когда я от них пошел по своим делам, они разговаривали кто куда летал, как часто и в каких отелях жил
вот такой случай
кхм...
Ах да, тут должен быть итог
Так вот.
В Шерегеше уже есть снег, не знаете?
Padre_Miguel
Как черство вы сейчас это сказали.
Triv
есть снег в Шерегеше некомильфо.. снег лучше есть в Париже под майонез Провансаль и Эйфелевой башней
Triv
Как это у вас ловко получается, чужие разговоры то слушать. Любо дорого...
lamia
Решил сыграть на контрасте
Padre_Miguel
диктофон держит в руке постоянно
Padre_Miguel
случайность, с кем не бывает? (беспечно)
Triv
меня очень беспокоит судьба дамы в обмороке. ее кто-нибудь вывел оттуда?
по вашему вопросу, по случайному совпадению очень животрепещущему для меня - есть, но очень мало, только для сэбэ
Triv
Верю вам, почти как себе. Чувствую, что не обманываете.
Padre_Miguel
А вы игривый. [игриво]
lamia
Как черство
а вот интересно - применить пищевую цепочку к описанию разговора.. черство, сухо, сладко, с подогревом, в соусе, с корочкой, с кечупом.. мне так всегда без огурца и майонеза нравицца :umnik:
Прикосновение
погоды нынче не те, в другой год бы уже по брови завалило
а тут солнце какое то
нет чтобы завалить сперва и свети сколько хочешь
наверное из-за санкций
Окуляр
Я все прослушала про пищевую цепочку и чувствую себя не в состоянии полноценно поддерживать разговор :хммм:Но когда меня это останавливало! :nom: :biggrin:
Triv
да-с, увы, мировой империализм воспарил ныне и мнить себя вторым Бероном
но мы все же тщимся еще надеждой на то, что небеса не оставят нас и даруют нам славного пухляка хотя бы и через месяц
lamia
кодовые фразы -- носки и туфли.. остальное тленно:миг:
Padre_Miguel
Это поправимо. Я знаю много рецептов по возвращению почти первозданной мягкости [листает журнал "Работница" за 94 год]
Окуляр
Я стесняюсь спросить, в чью пищевую цепочку это укладывается? :eek: