Дозор Малоснежный и весьма Холодный
64476
1000
Upjohn
вокруг меня сейчас ровно 5 мужчин. но они тоже ничего не делают)))
свет
Они у тебя там молодые, неопытные. Они не понимают твоих сигналов! Не то что мы с Тривом! :biggrin:
Upjohn
23-25-35-38-52. Все молодые?)))
свет
Так. Ты прекращай мне шарады загадывать. У меня получилось какое то отрицательное число :biggrin:
Upjohn
Дорогие мои, удерживайтесь от флуда.
Upjohn
в общем, 1:0 в мою пользу?))
свет
Нисколько. Ты жамкаешь не там и не в то время))))
Upjohn
подозреваю, что я все делаю правильно)))
Пусть снесут наш флуд.
свет
Ты потратила целое желание на то, чтобы снесли флуд. У тебя осталось всего два желания. Больше так расточительно ими не раскидывайся :1: :biggrin:
Upjohn
а че, тут можно было желания загадывать?!
Upjohn
И чего бы ты возжелал на моем месте?)
Triv
можно загадывать - все равно не сбудется.
свет
У тебя и так 5 мужчин вокруг, какие тебе еще желания?!
свет
"ровно 5"
а бывает 4 и две третьих?
Диего
Вот и я думаю - чего еще мне можно пожелать? потому и спрашиваю - чего бы Евгений Владимирович мог еще пожелать на моем месте))
Upjohn
Вы сегодня добрый волшебник, исполняющий желания? Я бы, пожалуй, чего-нибудь пожелала... :смущ:
LUCHik
Строго говоря, бывают недомужчины)), как раз на 2/3.
lamia
У меня бороды на всех вас не хватит :biggrin:
свет
Слово то какое... "возжелал"... сразу хочется заменить "чего" на "кого"... :смущ: :biggrin:
Upjohn
Предлагаете отложить, пока не отрастет в нужном количестве? :а\?: Нет, я не согласна [топает ножкой] [подумав, дописывает "топает красивой ножкой" для ускорения роста бороды] :biggrin:
lamia
Правильно-правильно! За бороду его и в стойло!
lamia
Ну... скажем так... у меня волосы не только на бороде... Но там и желания другие исполняются... :смущ: :biggrin:
Диего
я нашла желание. мне очень сильно нужен магнитофон автомобильный с usb.
Upjohn
У меня ОЧЕНЬ много желаний и разных :смущ: Готовьтесь к полномасштабной депиляции :злорадство: :biggrin: :rofl:
свет
и еще платье мне надо.
mr_Oberman
В стойле скучно, поди. И коровами пахнет :а\?:
lamia
Не любите запахи природы?
lamia
Три! Три желания в одну... ммм... в одни руки :biggrin:
свет
Вот и заговорила Алина сама с собой... ))))
Upjohn
все равно ничего не сбудется, так хоть в никуда потрындеть)
свет
Потому и не сбывается. Ты не веришь! Это всему причиной)))
Upjohn
Женя... где ты видел, чтоб тут что-то сбывалось на БЗ?)))
Upjohn
Тогда мое первое желание - безлимит на желания. Мои, естественно. :knix: :бебебе: Можете начинать рвать на себе волосы :biggrin:
lamia
Таких умных проще засолить в бочке, а то холодной зимой замерзнешь ощипанным :biggrin:
свет
У кого сбывалось все молчат!!! Видишь сколько молчат? То-то же )))
свет
Смотря чего тут загадать. Мечты МП об алигархе, ясно дело, не сбудутся, ну а ежели загадывать про любовь не по рассчёту, то сбывается всё, разумеется.
свет
Конечно сбывалась. Только для этого приходилось практически волосы на себе рвать :biggrin:
Upjohn
Я уже обо всем подумала :appl: В моем безлимите я, так уж и быть, выделю желание, чтобы у вас все моментально обрастало вза... обратно, я хочу сказать. Голым не будете, в общем. А будете себя хорошо исполнять, пожелаю безболезненной депиляции :knix: :biggrin:
Upjohn
у меня нет столько волос) у меня не сбудется))
свет
Да, волос на девушках и правда мало. И это не от природы, это от ваших стараний, сами виноваты :biggrin:
Upjohn
я тебе дарю два своих желания)) используй на что-нить хорошее)
свет
Нельзя дарить! На дарение налоги большие! Последних трусов лишусь! Те и то у Трива занял, с заплаткой на энном месте!
lamia
Все вы так сначала говорите :dry: А потом следует этот... как его... посткои... отказ кароче от своих слов. Поматросите и бросите :dry:
Upjohn
Я могу потратить одно желание на то, чтобы не бросать :wub1.gif: Хотя нет - не могу :nea.gif: Вон вас сколько, а я - одна :knix:
lamia
Да пожелайте ему чувство глубокого самоудовлетворения, чтобы человек успокоился уже...
mr_Oberman
Да и вам бы уже остепениться, а то лезете в каждую щель :biggrin:
lamia
Ясно.
Жадина. Так и запишем.

Хм... Или садист? (осенило)...