Upjohn
Он умер. С ним уже ничего не бывает.
Диего
сзади тебе можно дать

В общем, вариант не для миссионерской позиции...
Upjohn
"Веснааа... " - в Барнауле она наступает раньше чем в Нск:улыб:
Upjohn
Розенталь молча сопит, потому что понимает, что это - авторская пунктуация! :бебебе:
Диего
Розенталь научился расслабляться и получать удовольствие? :biggrin:
Диего
Не всякий готов взглянуть жизни прямо в лицо :agree:
Upjohn
Сначала прочитал: "лизнуть". Подумал долго... и перечитал заново. ))))
McBurns
Во как :eek: однако хорошо, что я не ем халву, а то вон какую ту хадость на букву Ч подхватила бы :help.gif:
GuimpLena
А нормальный теоевизор эт какой :umnik: *присела в ожидании приговора
Шлёндра
чего тут у вас еще за день св.патрика такой? типа день пивнушки, которая на Советсткой, 35? И чем она так примечательна, что всем городом празднуют? Там пиво не достаточно холодное вапще :dry:
Мэй
Видишь ли Русь, как пишут в летописях, крестил св. Владимир. Который князь был. И крестил понятно как - приказ по Киеву - завтра всем крестится. А св. Патрик, опять же как пишут в летописях, был простой монах, бывший пастух. И он крестил Ирландию своим примером и убеждением. Вот поэтому наверно его помнят многие и чтут.
Ne budu ni kem
а) ну ясно) в Новосибирске, видимо, много ирландцев :хехе:
Мэй
Судя по всему, большинство мужского населения - ирландцы.
Upjohn
Можно, скорее, перечесть по пальцам тех, кто у вас в Навасибирске не ирландец.
GuimpLena
че за сериал мом? Мне тоже надо, может. А ты смотрела сериал офис? Ох, как же он мне нравился, америк.версия))))
Шелест
так и называется офис? не смотрела.
mom& обычная американская сериала про тетек, они там разные но суть у них одна: бухали. Особенно мне про негру понравилось, которая бухгалтерша была и денег натырила... блин... как она из тюрьмы выходила, а в тюрьме она в приняла Иисуса как спасителя своего... ну короче ни о чем сериал, так посмеяться.
Мэй
:а\?:
Зачем вы интересуетесь праздниками, которые вас впоследствии напрягают/раздражают?
Шлёндра
Можно посмотреть из-за чего рассердился Веллер
Показать спойлер
Показать спойлер
Ne budu ni kem
Даже неинтересно, что его там рассердило. Или возбудило.
Вы когда-нибудь швыряли в людей стакан воды?
аlgоl
Вы посмотрите внимательно видео. И где Веллер швырял стакан? Смахнул со стола когда ведущий начал утверждать, что белое это черное.
Ne budu ni kem
Намеренно швырнул стакан, психанув. Аглоу говорит о самой реакции, что человек ее в принципе допускает для себя. Это, конечно, Веллера не красит.
И да, я посмотрел видео. Швыряние стакана со стола я вижу намеренным действием. Хорошо что рядом человека не оказалось.
Upjohn
Так для него это очень органично и закономерно. Он и слова точно также в любом своём спиче швыряет. Ну, теперь очередь в кои-то веки дошла до стакана)
yxx
Тогда не понимаю почему еч его пытается выгородить.
Upjohn
Возможно, симпатизирует его взглядам. Хотя варианты могут быть самые неожиданные
Upjohn
В моем понятие швырнул - взял стакан в руки и швырнул (кинул) . Ничего подобного я не вижу.
Смахнул стакан со стола в направление ведущего. И , как мне кажется, большая разница когда читаешь текст - швырнул или смахнул. Но возможно тут меня поправят филологи.
Ne budu ni kem
Большая разница - умение вести диалог и аргументировать словами или закидывать оппонента стаканами. Или фрик, или псих. Или очередной *вседозволеннец*.
Де_Флопе
Ну не каждый вытерпит, когда ему нагло врут глядя глаза :dnknow:
Ne budu ni kem
Нет выдержки - сидим дома, строгаем полено, а не лезем в эфир на заведомо каверзные вопросы.
Ne budu ni kem
Мне кажется "смахнул со стола" больше относится к непреднамеренному действию, когда это произошло случайно. Но тут через одного филологи, они меня поправят если я не прав. А когда действие целенаправленное и преднамеренное, то это уже что то иное.
Бросить тоже можно по разному. И все равно это будет бросок.

Вот что выдал мне интернет-словарь синонимов на слово "швырнуть":
1.бросить, кинуть, шваркнуть, резким, небрежным движением заставить оказаться где-либо
2. бросить, кинуть, метнуть, пустить, запустить заставить лететь (камень, палку)
3. качнуть, закачать, кинуть, бросить
Де_Флопе
Все ТВ передачи подобного типа как раз и построены на скандалах:улыб: .
Ведь не напиши Алгол о поступке Веллера, никто бы на БЗ и не знал, что есть такая передача на каком то тв канале:улыб:
Де_Флопе
Ну так Веллера потому и приглашают, что у него нет выдержки) "Хаос, мыло" и т.д.
Ne budu ni kem
Скажу больше, я не знала, да и знать не хочу кто такое веллер, я про поступок, а он неадекватный.
Вон, Ухх ниже написал уже, вариант Жириновского, кулл, фрик, шит, жесть.......... и фигли из него агнца обиженного делать?
Мразотно слышать такое, а смотреть, уж извините, я не буду :улыб:
Шлёндра
Мы не знаем назначение помещения, вообще непонятно чем человеку помочь.
А давайте снаружи обобьем шифером, я такое видела, необычненько так, в глаза бросаецца :biggrin:
Де_Флопе
Изнутри шифером? Сильна мать :biggrin:
Де_Флопе
нафига шифером. асбестоцементной плитой тогда уж)
а щели стекловатой.
Де_Флопе
Время от времени я, читая твои сентенции, вдруг останавливаюсь и понимаю, что ты очень редко пишешь то, что у тебя действительно внутри. Или это то, что совпадает во взглядах? В таких случаях я тебя даже уважать начинаю. А потом забываю. У меня память как у рыбки Дорис. Или Дори? Короче, синяя такая.
Де_Флопе
А вы, дамочка, не передергивайте. Речь идет пол а не про "снаружи" и ваши советы в контексте коммерческого помещения тоже пока не уместны, автор вопроса до сих пор не ответил о назначении помещения.
Мужик
Фантазёры. Только дёрном можно. Иначе ни феншуя не получится.
McBurns
Голубь! :appl: У голубя память минута! *внезапно осенило........ или нет.......... ой, все, не помню........ :хммм:
Upjohn
Мне кажется "смахнул со стола" больше относится к непреднамеренному действию
Вы все не филологи.:улыб:
Смахнул и швырнул - разница в качестве движения, а не намеренности. Смахнул со стола - по горизонтали сместил руку, двигая предметы на поверхности. Хоть намеренно, хоть нет.
Швырнул - использовал предмет в качестве метательного снаряда.

Посмотрел видео. Слава Украине, ролик короткий, ненавижу видео еще со времен диалапов.)
Веллер напомнил Мустафу Джемилева, только в light-версии.
GuimpLena
посмотри. Только не бросай на 1й серии, смотри дальше. Мне редко с экрана что-нибудь смешно, тут я хохоталась прям в голос. Про филиал компании, которая торгует бумагой, филиал возглавляет шеф-идиот, но оч.милый человек))
McBurns
Ачо, у меня была мысль внутри фундамента яблоньку посадить, "чтобы прям в доме росли яблони" :rofl:
Де_Флопе
Рыбка голубь? Да ты ещё фантазёристее, чем я думал.
Marrrka
Ты ещё улей разбей в кухне. Чтобы мёд в напитки добавлять проще было.
yxx
Ну еще и потому, что он не боится отстаивать свою точку зрения. А то что будет за передача, если все будут говорить одно и то же:улыб: . Вот ради рейтинга и приглашают. Веллера хоть кто знает:улыб:
McBurns
И черрики на подоконник вместо цветочков! :live:
аlgоl
... ненавижу видео еще со времен диалапов.)
И это говорит человек, который любит смотреть фильмы :1: :biggrin:
Upjohn
Или мазанку замахнуть......... :wub1.gif: *мечтательно
Такую хохляцкую, веселенькую......... только если в здании этажей 14, да все в одном стиле........мазать......
:biggrin: