sabatini
Меня дяденька пригласил летом позагорать. Летом будущим, а пригласил сейчас. Я, говорю. не умею лежать без дела несколько часов подряд, да даже и пять минут. Лежать - это спать или секс. А он говорит, мол, я маньяк пляжный, часов по семь лежу на пляжу. Я поржала, представив картинку: дяденька батоном спит, а я вкруг него круги нарезаю. Чтение спасет меня, если соберусь))
Marrrka
Ну на пляже там как лежишь? Тридцать минут в воде вышел покурил пять раз опять в воду и так по кругу бесконца до конца
Badger211
макума сдержал душипрекрасные порывы и в зоопарк сгонял :tease:

только там всех зверей куда-то попрятали :dnknow:
кот ф пальто
Вот так и гинут в аладьи последние из могикан зачеркнуто алкоголиков
Ушелец
Люба хорошее фото запостила этого шедевра Церетели:улыб: . Недоброжелатели пишут, что первоначально это был памятник Колумбу, но от него сумели отбиться, как и Нью-Йорк , так ряд других городов Латинской Америки и Испании. Про башню в Париже любят вспоминать, когда хотят сказать, что современники ничего не понимают, а вот потомки пойму. Впрочем парижане точно так же на нашей памяти хаяли и "Центр Помпиду" . Это им привычно:улыб:
sabatini
яж не сказал, что после зоопарка в магаз таки зарулил)))
sabatini
Поход огрызок мне не осилить завтра скуплю весь карманный формат
Ушелец
Всем спасибо, все свободны (с) :biggrin:
Не, спасибо, други!
Итог: подушка из картохи отварной, побоялась сырую, поскольку Итсми права, надо быстро, как кальмары, скумбрии нафаршировала обжаркой морковь/лук/белый гриб, все крупным кубиком, не зашивала, быстро перевернула пузатых на картофель, не мариновала, сверху соль/перец. Так как рыба жирная отказались от заливки и от посыпашки сыром.
Сидит напротив, говорит вкусно очень :nom:
Уффф.... как я не люблю вот это *я добыл мамонта, готовь!* :безум:
Я *добываю* ровно то, из чего знаю что получится........форель, семгу :бебе: :biggrin:
Де_Флопе
Люб вали на сибмаму са сваей жрачей. Тоже мне клуша внуки, че пожрать
sabatini
Хорошо, давай я буду причитать здесь какие знаки внимания мне сосед оказывает и как я взаимно страдаю :безум:
Слушай лучше про скумбрию :rofl:
кот ф пальто
Вот так вот,мозолистой рукой,зажал души прекрасные порывы?Макума,ты сурофффф......
Ne budu ni kem
Не обязательно не понимают, а потом поймут. Можно и просто привыкнуть со временем. )) Сначала ужас-ужас, а потом уже "ну ужас, но ведь не ужас-ужас", и так постепенно до символа и не можем представить без...
А центр Помпиду действительно... своеобразный. ))
Де_Флопе
поскольку Итсми права, надо быстро, как кальмары,
Ой, Сфорцандо то была, сорри :friends:
И - никакого чеснока к рыбе при тепловой обработке, все, это ахтунг! :bad:
Чеснок только в чушь к стерляди, все, закон! *припечатала
:biggrin:
sabatini
Тогда не грейся и купи чо нить на андроиде,7 дюйм. поставить кулридер с плеймаркета-пятьминут.
sabatini
Кому это лучше
Да всем лучше, я эксгибиционистов не понимаю, пися не для выворачивания на весь форум.........
Но это чисто мое, а так кто на что горазд, с советами и посылами в чятики/сибмамы не лезу, не указатель :biggrin:
Badger211
Да книги куплю. Сейчас есть формат меньше даже карманного. Не могу я все эти девайсы.. шляпа
sabatini
Первые 5 лет всем трудно.Потом привыкают.Оно канеш есть сермяжный кайф от бумажных носителей,но я его уже не понимаю,дети давно перепрошили
Ne budu ni kem
Люба хорошее фото запостила этого шедевра Церетели:улыб:
Люба запостила просто щелк один из ста, памятник отличный со всех ракурсов, только в кустах, сорри, не сидела :biggrin: ...........
Просто ты, Шура, очень красивый, и относительно тебя много кто не дотягивает........ :хммм: и умный......... :cray-1:
Badger211
да, я такой :смущ:

рибёнок-же в зоопарк захотел! :tantrum:
Badger211
да установи ты ей уже все эти шняжки, чо тупишь-то??? :tantrum: :biggrin:
Де_Флопе
Ну не знааааю......... почему так много критиканов, негативизма, да, памятники/скульптуры/достопримечательности разные, и авторство, и направление, но лучше чтоб БЫЛО, места, которые можно посетить, оценить, чем НЕ БЫЛО.
И на покронной горе *стрекоза* интересная, спесьфическая :biggrin: , жертвам холокоста :хммм:, но есть, слав бо, и хорошо, это точка, веха, что, лучше на ТЭЦ5 детей на экскурсии водить???
кот ф пальто
Да установил ба,ежелиб хоть раз яблофон в руках держал.Тамажа не как у нас,смертных,тамвсе с прибамбасами.А на андроид то чо,как два пальца
sabatini
Кто боицо,макума?
Де_Флопе
Зелень вылезет - потрачу пару дней, проедусь, отщелкаю места интересные, выложу, а то у меня почти все с семьей в кадре......
Де_Флопе
Ну не знааааю......... почему так много критиканов, негативизма, да, памятники/скульптуры/достопримечательности разные
Ты щас сама про себя это написала?
И ВЗГЛЯД НА НИХ, ТАК ЖЕ КАК И ОЦЕНКА ИХ С РАЗНЫХ РАКУРСОВ-РАЗНЫЕ!
Шлёндра
так так так... грушевый пирог с рикоттой и карамелью. на подачу не смотрим. это тренировочный пирог, тесто сырное проверяла.
GuimpLena
Рикотта в тесте или начинке?
sabatini
Я ж не боюсь :dry:
Ну, может только капельку.:улыб:
Badger211
Тогда не грейся и купи чо нить на андроиде,7 дюйм. поставить кулридер с плеймаркета-пятьминут.
_______________
Сколько держит андроид до зарядки? Лучше взять книгу на электронных чернилах (у меня покетбук), или может что поновее изобрели, но чтоб читать можно было долго.
Только 10-ка у меня её не распознаёт - типа непонятное оборудование, у сына на ноуте 7-ка - через него закачиваю.
GuimpLena
Попробовала? Рецепт кинь в Кулинарный, пожалуйста. Вдруг настанет время, когда нужно будет куда-то девать рикотту. ))
Мэй
То что с сыром или с его запахом даже, вкусным быть не может тчк :biggrin:
гермашишка
Темнотааа. Лучше хорошего сыра трудно что-нить найти.
нонэйм
Фуфуфу :biggrin:
Кстаааааати это мышиная еда бррр :help.gif:
гермашишка
Кстати, мыши сыр не ждруть. Это байки
гермашишка
а я люблю, например чизкейки всякие и прочее, очень даже, они не сильно сладкие ..правда где их взять нонче, в магазинах и кондитерских какая то бяка под названием "чизкейк"
крем на основе сыра ммм да еще со свежими фруктами нямням)
тесто сырное (не магазинное конечно) тоже должно быть мммм вкусняшко
Галинка
Так разговор о чембыл,чтоб еще и кино поглядеть,в инетсбегать если чо.А если только читать,то читалку.А вот тип экрана,эт на любител,кому то ТФТ норм,особенно еслипотемну читать.А для глаз ,да,лучше е-линк.
гермашишка
А копченый косичкой, под пивандрий, ммм, нямка? :biggrin:
Мэй
Ну всееео все жрачей забили
sabatini
Ну, изначально-то били читалками и айпадами. А ты слилась, отказавшись свой гаджет осваивать. Что толку дальше про них трындеть?
sabatini
Тетеньки к сезону готовяцо,им жрать низя,так хоть поговорить
нонэйм
Да я завтра попробую его нашему работнику закинуть пусть качает им в радость услужить. Но про еду это канешна кирдык
sabatini
Ты главное озадачь человека,чтоб он тебе текстовой файл-напоминалку сделал,пошаговую,гдеты там на пляжу айтишнега искать буш
Таша
попробовала. прекрасно. сейчас кину.
нонэйм
Ниче не знаю :dry: я своими глазьями видела, как джери его трескает, а я верю своим зелененьким :beee: :biggrin:
Мэй
Не разделяю ваше сырное пристрастие) и фрукты я употребляю только из вазочки в виде целых фруктов и более никак :yes.gif: